свободная тема

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: свободная тема

Сообщение antolllka » 27 фев 2019, 13:18

LeeGraa писал(а):Антошка, а где работа всего состава торговой палаты?
Так как я определил политику общения со всеми на вы, то я не могу вам на ты, как бы не хотелось. А спросите их сами, почему они не участвуют. Лично я их выбирал и просил вступить в состав без каких либо обязанностей участвовать в каждой теме. Потому в регламенте работы я прописать это не могу без их участия. Ну, вот так и приходится нам работать составом, кой имеется активный. Потому я никак не могу запретить, как в судейской коллегии, участие участников форума. По мне, так это не правильно. Что я еще могу в оправдание сказать?м
Вот такая ситуация в Торговой Палате.
It is a good day to die

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: свободная тема

Сообщение Астант » 28 фев 2019, 03:49

antolllka писал(а):Вы хотите видеть точные цифры и заранее точную прибыль, понимаю. Но такого в свободном рынке не будет никогда.
Ты реально что ли сумасошедший?)) В реале мы договариваемся с заказчиком до уровня полного понимания кто что тратит и получает с оговариваемой сделки. У тебя другие отношения в реале? Ты когда машину продаешь то не знаешь скока тебе за нее дадут?) Отчет при этом даешь кому то скока денег вложил в свою машину и откуда придумал цену?
Я так понимаю, что ты опять какой то свой смысл заложил в понятие "свободный рынок".
antolllka писал(а):А спросите их сами, почему они не участвуют.
Да потому что они не в твоей команде, а свою ты так и не собрал несмотря на прямое предложение Дока об этом. Председательствовать можно лишь в собрании, а если собрания нет, то председатель то зачем?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: свободная тема

Сообщение Астант » 28 фев 2019, 04:10

Арсений писал(а):Если речь идет о маскировочной накидке с 2-мя параметрами и шаре шм с 4-мя добавочными параметрами за 2 миллиона каждый из последних тем, то не могу их назвать "классными артами".
Но ты и не пишешь же что предложенная тобою схема относится лишь к масхалату ++. Ты же предлагаешь ее на полноценное функционирование? Да и что значит "классность" арта? Я нередко слышу просьбы сделать какой то несуразный арт, а человек видит его классным. Следует расстроить его даже если он накопил денег спецом для этого? Ну глупость же! Нельзя людей тут грузить из за несовершенства имеющихся механизмов и несбалансированности игры.
Себес алхимного арта любой мог просчитать по логам с неплохой точностью, а с именованными почему не так? Если проблема учитывать арту реальные вложения в него, то какая проблема пометить скока раз арт переименовывался? Так уже можно будет вполне стоимость его понимать, почему все на продавцов то надо валить? И еще важно - доказывать что то должен обвинитель, а не обвиняемый! Пусть заявитель в логах сначала ковыряется если ему что то там показалось, а не продавец оправдываться идет по любому обвинению.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: свободная тема

Сообщение Астант » 28 фев 2019, 04:34

Что ты несешь то???))
antolllka писал(а):Тем более характеристики явно не подходящие к покупателю
Это оказывается ты теперь определяешь что кому подходит?))
antolllka писал(а):Тобиш, ваши операции получаются абсолютно закрытыми для публики.
А это продавцы их закрыли?
antolllka писал(а):А у нас открытая торговля.
Что это значит кроме того, что у нас можно открыто торговать? Был взломан код игры и лоты шли обезличенными?)
antolllka писал(а):А вы этой операцией оперируете за закрытые от публики.
Перевод тут полагается?)
antolllka писал(а):Такими сделками в дальнейшем смогут пользоваться мошенники. Потому и советуем действовать максимально открыто.
Аукционом и рынком смогут в дальнейшем пользоваться мошенники поэтому может лучше закрыть их?
antolllka писал(а):Мы открыто никак это не сможем доказать.
Мы хотим, но не можем и поэтому лучше запретить?
antolllka писал(а):Вы сможете предоставить полную отчетность данных операций, логи. И выйти из тени? Думаю, это сложнее намного, чем мы вам предлагаем.
Речь про ТП или налоговую? Игроки кучу бабла в профу вложили чтобы сейчас бухгалтера нанимать еще для изначально убыточного предприятия?))
antolllka писал(а):Данные сделки развязывают руки для мошенников.
И поэтому давайте лучше и честным жизни не дадим, да?

Просто капец!(
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8754
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: свободная тема

Сообщение Мистер Пропер » 28 фев 2019, 06:01

председатель, выдай поучительный бан астанту, сколько можно флудить
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Арсений
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 18:45

Re: свободная тема

Сообщение Арсений » 28 фев 2019, 08:37

Астант писал(а): Ты же предлагаешь ее на полноценное функционирование?
Нет.
[quote="Астант""]Если проблема учитывать арту реальные вложения в него, то какая проблема пометить скока раз арт переименовывался? Так уже можно будет вполне стоимость его понимать, почему все на продавцов то надо валить?[/quote]
Это какая-то странная мода пошла, что все должно быть продано выгодно. Никогда такого не было. С моей точки зрения, игрок прокачивает профессии Создатель, Алхимик, Именователь в первую очередь, чтобы усилить себя.
[quote="Астант""]И еще важно - доказывать что то должен обвинитель, а не обвиняемый! [/quote]
Достаточно ссылки (номер) на лот.

Секрет
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 05:50
Имя героя: Друид СмертничеГ

Re: свободная тема

Сообщение Секрет » 28 фев 2019, 09:01

Арсений писал(а):
Астант писал(а): Ты же предлагаешь ее на полноценное функционирование?
Нет.
[quote="Астант""]Если проблема учитывать арту реальные вложения в него, то какая проблема пометить скока раз арт переименовывался? Так уже можно будет вполне стоимость его понимать, почему все на продавцов то надо валить?
Это какая-то странная мода пошла, что все должно быть продано выгодно. Никогда такого не было. С моей точки зрения, игрок прокачивает профессии Создатель, Алхимик, Именователь в первую очередь, чтобы усилить себя.[/quote]
Одно дело продавать когда качаешь...там без выгоды продается. Но когда прокачано, то зачем именователю макс уровня продавать без какой либо выгоды?
А у нас получается, что как раз *ВЫГОДА=ФИНКАЧ* и это печально....

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8754
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: свободная тема

Сообщение Мистер Пропер » 28 фев 2019, 09:18

Секрет писал(а):Одно дело продавать когда качаешь...там без выгоды продается. Но когда прокачано, то зачем именователю макс уровня продавать без какой либо выгоды?
А у нас получается, что как раз *ВЫГОДА=ФИНКАЧ* и это печально....
так может сделать индивидуально для каждого?
хочешь именованных, доповых, алхимичных вещей? качай спецуху соответствующую
тогда не будет подобных тем с завышенными в разы ценами, каждый будет делать себе сам
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Y0)I(
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: свободная тема

Сообщение Y0)I( » 28 фев 2019, 09:44

Мистер Пропер писал(а):
Секрет писал(а):Одно дело продавать когда качаешь...там без выгоды продается. Но когда прокачано, то зачем именователю макс уровня продавать без какой либо выгоды?
А у нас получается, что как раз *ВЫГОДА=ФИНКАЧ* и это печально....
так может сделать индивидуально для каждого?
хочешь именованных, доповых, алхимичных вещей? качай спецуху соответствующую
тогда не будет подобных тем с завышенными в разы ценами, каждый будет делать себе сам
Профессии именователя и алхима с какого уровня доступны?
А арты именнованные и алхимиченные для каких уровней героев доступны?

Секрет
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 05:50
Имя героя: Друид СмертничеГ

Re: свободная тема

Сообщение Секрет » 28 фев 2019, 11:08

Мистер Пропер писал(а):
Секрет писал(а):Одно дело продавать когда качаешь...там без выгоды продается. Но когда прокачано, то зачем именователю макс уровня продавать без какой либо выгоды?
А у нас получается, что как раз *ВЫГОДА=ФИНКАЧ* и это печально....
так может сделать индивидуально для каждого?
хочешь именованных, доповых, алхимичных вещей? качай спецуху соответствующую
тогда не будет подобных тем с завышенными в разы ценами, каждый будет делать себе сам
Я об этом уже писал по поводу именователя...

Закрыто