свободная тема

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: свободная тема

Сообщение antolllka » 11 мар 2019, 12:05

Астант" писал(а):То есть можно на "ты"? Так я это понял.
Так и есть.
Астант" писал(а):Для этого и нужна команда! Без нее ничего не получится тут!
Команда есть. И поверьте. Другую собрать, все останется на прежнем месте.
Тем более, после последних изменений форума. Почти ни у кого не осталось желаний тут заниматься, как я понял.
It is a good day to die

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: свободная тема

Сообщение Астант » 18 мар 2019, 06:48

antolllka писал(а):
11 мар 2019, 12:05
Команда есть. И поверьте. Другую собрать, все останется на прежнем месте.
Когда команда есть и она работает, то это прекрасно видно и потребность верить тут отпадает сама собой.
antolllka писал(а):
11 мар 2019, 12:05
Почти ни у кого не осталось желаний тут заниматься, как я понял.
Ну так и нет команды. Один ты ковыряешь чо то вместо того чтобы главным заниматься.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: свободная тема

Сообщение Астант » 18 мар 2019, 06:51

antolllka писал(а):
11 мар 2019, 12:05
Операция через аукцион по возврату имущества ранее проводимой сделки между теми же героями с целью ее аннулирования.
Ну послушали герои такие предложения и решили отказаться. И дальше что?))
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: свободная тема

Сообщение Астант » 28 мар 2019, 05:38

Все? ТП закончила свою работу?)
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: свободная тема

Сообщение Астант » 02 апр 2019, 06:17

bdrc писал(а):
01 апр 2019, 20:07
На мой взгляд цена завышена. Пример с крестовым шаром от Арсения верный и наглядный.
Как может цена эксклюзивного арта не быть завышенной по отношению к стандартному? Попросили меня сделать арт с любыми допами кроме знаний и ПРОСИЛИ сделать его срочно. Расценки (себеса) понятны и присутствие рандома тоже учтено. В чем тут криминал? У меня на руках был лишь один нужный арт и 5 яда. С 5 попыток я ни разу не получил нужных допов. Потом долго клянчил арт и сутки ждал его с аука - опять неудача... потрачено уже 3кк+ и это еще не все. Что преступного тут видно и за что тут наказывать если я захочу не остаться в накладе от этого заказа?
bdrc писал(а):
01 апр 2019, 20:07
Пример с крестовым шаром от Арсения верный и наглядный.
Это не совсем удачный пример. Это пример подгона ситуации к единственно верному результату, а таковым у нас является (по вашему мнению) фиксированная цена. Так было в совке когда все было одинаково как по виду так и по цене на всей территории страны. А потом пришел свободный рынок и появились разнообразные товары и услуги и вроде как всем это понравилось. Щас появилось желание тут совок устроить? Зачем нам нужна ТП если своей функцией она видит лишь максимальное придушение торговли ради удобства контроля? Это и без ТП можно сделать поставив тупо разброс +-5% от цены статистики и штрафовать всех кто вылазит за рамки. Нужно думать как держать контроль над происходящим БЕЗ ограничения торговли, вот тогда толк будет с ТП.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: свободная тема

Сообщение Мистер Пропер » 22 апр 2019, 14:26

я тебе один умный вещ скажу (с)
данный орган не для нашего онлайна
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: свободная тема

Сообщение antolllka » 10 май 2019, 00:50

Не вижу Ваших предложений в работе! :geek:
It is a good day to die

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: свободная тема

Сообщение Астант » 19 июн 2019, 02:44

Балдарик, ты смысл аукциона понимаешь? Если понимаешь, то как тогда там лот может превышать во скока то раз его нормальную цену?)))
Над темными фигею ибо стока бабок на налоги спустить чтобы профинкачить кого то на стороне?)) Беда там видно совсем, да.)
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: свободная тема

Сообщение antolllka » 22 июн 2019, 13:51

Астант писал(а):
19 июн 2019, 02:44
Балдарик, ты смысл аукциона понимаешь? Если понимаешь, то как тогда там лот может превышать во скока то раз его нормальную цену?)))
Над темными фигею ибо стока бабок на налоги спустить чтобы профинкачить кого то на стороне?)) Беда там видно совсем, да.)
Конкретно нужны операции данных незаконных сделок. Чтобы мы могли бы обвинить конкретное лицо в действиях. Как то так. А кидаться в члена ТП обвинениями, никакого результата это не принесет...
It is a good day to die

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: свободная тема

Сообщение antolllka » 22 июн 2019, 13:53

Очень жаль, что активность игроков сильно упала. И обсуждений по всем вопросом практически нет. Мне очень жаль..
Лично я обещаю, что чаще буду посещать форум, дабы исполнять свои обязанности.
Всем спс!
It is a good day to die

Закрыто