свободная тема

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: свободная тема

Сообщение antolllka » 22 фев 2019, 21:29

Темный Лорд писал(а):но читая определение самопомощи.. я чуть мозг себе не сломал, но все же понял о чем идет речь
Я я сломал себе, пока писал эти определения, пытаясь максимально затронуть все ситуации :D Чутка подредактировал и добавил к этому понятию. Но вы ведь меня поняли, да ;)
Мартовский_котя писал(а):у нас же теперь ПРАВИЛА! :)
Заметьте, это не правила, раздел принципы работы ТП. А я описал основные нам нужные понятие, не более. И пока на этом все не закончено, дальше еще будет хуже :D шучу
newal писал(а):Ладно. Вам играть тут дальше. Я чую уже скоро присоединюсь к команде МК, выдавая "ценные" советы не заходя в игру. :)
Зря вы так. И не обогащения, а прибыли. Об этом я уточнял, немного разные понятия, кстати. Да и пока как *торговали* так и все *торговали* как хотели, работы 0 без палки органа. И не думаю, что либо кардинально изменится. Ваше право не играть, но явно не в этом причина.

П. ЭС. Значит еще дам определение таких понятий, как обогащение и прибыль. Прибыль от торговли, обогащение любыми способами, если вкратце.
It is a good day to die

newal
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 12:35
Имя героя: newal

Re: свободная тема

Сообщение newal » 22 фев 2019, 21:43

antolllka писал(а):
newal писал(а):Ладно. Вам играть тут дальше. Я чую уже скоро присоединюсь к команде МК, выдавая "ценные" советы не заходя в игру. :)
Зря вы так. И не обогащения, а прибыли. Об этом я уточнял, немного разные понятия, кстати. Да и пока как *торговали* так и все *торговали* как хотели, работы 0 без палки органа. И не думаю, что либо кардинально изменится. Ваше право не играть, но явно не в этом причина.
Нет конечно. Не в Вас. Просто сейчас, как по мне, форум интереснее игры становится.
Ждем рекомендаций по финансовой помощи и отличий прибыли от обогащения.

Я считаю, что при таком небольшом онлайне (плюс минус 100 игроков) правила торговли между аккаунтами вообще не нужны. Надо лишь следить за самопомощью в пределах одного аккаунта.

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: свободная тема

Сообщение antolllka » 22 фев 2019, 21:48

newal писал(а):Я считаю, что при таком небольшом онлайне (плюс минус 100 игроков) правила торговли между аккаунтами вообще не нужны. Надо лишь следить за самопомощью в пределах одного аккаунта.
А вы видите эти правила? я не вижу. Есть принципы работы органа ТП, и есть определения касамые торговли и явные нарушения торговли. Ими мы и будем оперировать в выявлении явного нарушения торговли. Никому указывать конкретную цену за что и как игрок должен платить мы не будем и не имеем право ;) И давайте на форуме не играть, а быть серьезными, пожалуйста.

Кстати, чутка отредактировал понятия нарушений торговли, почитайте. Чутка более понятнее стало даже мне самому :D
It is a good day to die

newal
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 12:35
Имя героя: newal

Re: свободная тема

Сообщение newal » 22 фев 2019, 21:53

antolllka писал(а):А вы видите эти правила? я не вижу. Есть принципы работы органа ТП, и есть определения касамые торговли и явные нарушения торговли. Ими мы и будем оперировать в выявлении явного нарушения торговли. Никому указывать конкретную цену за что и как игрок должен платить мы не будем и не имеем право ;) И давайте на форуме не играть, а быть серьезными, пожалуйста.
Если "включить Астанта", то резонным будет вопрос: "Если нет правил торговли, то на каком основании принципы работы органа ТП влияют на действия игроков на рынке или аукционе?" Пусть эти принципы влияют тогда только на саму Тп и не надо приставать с претензиями к самоорганизации ценообразования именователей)

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: свободная тема

Сообщение antolllka » 22 фев 2019, 21:58

newal писал(а):Пусть эти принципы влияют тогда только на саму Тп и не надо приставать с претензиями к самоорганизации ценообразования именователей)
Знать что такое нарушение закона достаточно выявить нарушение этого закона, не так ли? По сути такими и будут у нас правила. И каждый случай будет рассматриваться индивидуально, пока так. Если есть идеи что либо добавить, прошу. Товарищу Астанту я максимально развернуто все ответил, могу и вам, чтобы вы поняли принцип работы ТП. Уже этим занимаюсь ;)
Кстати, наш диалог бы мог идти и тут, дабы не нагружать эту тему.
It is a good day to die

newal
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 12:35
Имя героя: newal

Re: свободная тема

Сообщение newal » 22 фев 2019, 22:04

antolllka писал(а): Кстати, наш диалог бы мог идти и тут, дабы не нагружать эту тему.
Там Вы уже мой текст в чистом виде один в один передали в авторство LAMBO почему-то.
Да и тут все таки свободная тема а я так и не понял все негативки от финансовой помощи. Поясните все-таки коротенько, чем плоха финансовая помощь между разными аккаунтами в пределах 100 онлайна, пока у Вас бан за флуд в игре примерно на час)

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: свободная тема

Сообщение antolllka » 22 фев 2019, 22:17

newal писал(а):Там Вы уже мой текст в чистом виде один в один передали в авторство LAMBO почему-то.
Извиняюсь, если так. Я видел ваше участие с самого начала проекта. За что вам огромное спасибо! Ваше мнение нам очень важно.
newal писал(а):Поясните все-таки коротенько, чем плоха финансовая помощь между разными аккаунтами в пределах 100 онлайна, пока у Вас бан за флуд в игре примерно на час)
А вот об этом не у меня надо спрашивать :D Вы думаете, я против? Такие жесткие ограничения лишь мешают развитию проекту, хотя бы в нынешних реалиях. А я лишь исполнитель закона, так сказать, который не писан мной, а лишь пытаюсь его вам описать, чтобы вы поняли всю суть нынечней политики.
Много случаев, когда новички на рынке занимаются перекрестной помощью, навариваясь ну буквально на пару тысяч золота. А их жестко судят, и они бросают проект. Думаете, это правильно? Я так не думаю. Я дал себе слово, ну прям не предвзято исполнять все те законы и устойки, что сложились у нас за эти многие годы(прям идея в голове, и наплевать на всех..). Где то я слеп и не прав, да. Если мы будем постоянно двигаться по пути запрета и ограничения, мы потеряем нынешнюю и потенциально новую аудиторию проекта, это факт!

ПИ. СИ. В оправдание работы проекта, точнее ее нулевой работы. Хочется сказать, что ни один игрок ни коем образом не пострадал. Все рассмотренные операции пройдут без каких либо изменений...
It is a good day to die

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: свободная тема

Сообщение Мартовский_котя » 23 фев 2019, 08:51

newal писал(а):Ладно. Вам играть тут дальше. Я чую уже скоро присоединюсь к команде МК, выдавая "ценные" советы не заходя в игру. :)
ок как :)
появятся новые "ценные" советчики, с меня как с кота молока, я понял :)
а мне похоже надо присоединиться к команде модераторов форума и быть как они в роли "суслика" (ты его не видишь, а он где то есть)

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8758
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: свободная тема

Сообщение Мистер Пропер » 23 фев 2019, 12:21

Мартовский_котя писал(а):а мне похоже надо присоединиться к команде модераторов форума и быть как они в роли "суслика" (ты его не видишь, а он где то есть)
уже смеяться?
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: свободная тема

Сообщение antolllka » 23 фев 2019, 22:45

Мартовский_котя писал(а):а мне похоже надо присоединиться к команде модераторов форума и быть как они в роли "суслика" (ты его не видишь, а он где то есть)
Я вашу работу, вообще, не вижу. А она есть? :D
-Ты его видишь? -Я нет. -Вот и я нет. А он есть :mrgreen:
It is a good day to die

Закрыто