свободная тема

Айрат
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 11:39
Имя героя: Айрат16

Re: свободная тема

Сообщение Айрат » 14 ноя 2019, 22:40

antolllka писал(а):
14 ноя 2019, 19:41
Айрат писал(а):
14 ноя 2019, 11:16
2. Сделать механизм обмена через КС более цивилизованным, чтобы предотвратить подобные инциденты в будущем.
Цивилизация придет только тогда, когда, для начала, мы разберемся с этой темой.
Не вижу взаимосвязи. Цивилизацию можно и сейчас начать выстраивать, чтобы таких тем больше не было. Например, дав право главе клана снимать кланметку с арта. Тогда подобные темы остались бы в прошлом. Но тут, ты прав, надо чтобы Док был заинтересован, без этого все останется на уровне разговоров. Пока заинтересованности Дока не видно (((
А пока что я не мог помочь Вестнице, т.к. она в светлой фракции, а я нейтрал, а посылки между фракциями не работают. В данном случае нет механизмов, которыми я мог бы ей помочь.

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: свободная тема

Сообщение antolllka » 14 ноя 2019, 23:36

Айрат писал(а):
14 ноя 2019, 22:40
Очень приятна твоя активность. В будущем я буду брать тебя в примеры, как наиболее активного члена ТП) Да... Беда у нас одна, док нас не слушает, точнее слушает. Ему нравится расклад событий. То что мы тут распинаемся, создаем резонанс в обществе. Его устраивает. Орган ТП создан, чтобы разработчик максимально абстрагировался от насущих проблем игры, в частности, связанных с торговыми операциями. Его тоже можно понять. Я на это и пошел, чтобы максимально его не трогать и разруливать все ситуации самостоятельно. Но, сообщество оказалось неактивным. Как нам призвать игроков действовать, быть более активными в данном разделе.
Нулевая активность игроков.
Значит их все устраивает?м Где претензии в сторону ситуаций?м Только обидчик что то пытается доказать свою правоту, не более не меньше.
Ну что за дела, ребят? Где наше комьюнити?!
Можно кидать палки в меня! Но это бесполезное занятие!
It is a good day to die

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: свободная тема

Сообщение antolllka » 14 ноя 2019, 23:38

Я тут подумал. Нам нужны новые лица зрелые, кто желает активно участвовать в жизни проекта.
В будущем я создам тему по набору игроков в состав ТП. Может, в будущем, кто то из вас займет мое место, и будет лучше меня!
А пока можете показать свою активность тут) Высказать свое мнение, отписаться в конце концов. Уже хорошо)
It is a good day to die

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: свободная тема

Сообщение antolllka » 14 ноя 2019, 23:47

Айрат писал(а):
14 ноя 2019, 22:40
А пока что я не мог помочь Вестнице, т.к. она в светлой фракции, а я нейтрал, а посылки между фракциями не работают. В данном случае нет механизмов, которыми я мог бы ей помочь.
Есть. Убедить игроков вернуть полагаемые ей артефакты. Других способов нет. Из моей информации, якобы она оскорбила чсв должностных лиц, за что была лишена ею по праву заработанных артефактов.
Сказать по секрету, я ее сам в лс материл и оскорблял, и она меня. Человека можно спровоцировать на изи. но факта изъятия имущества по средствам клан хранилища это не отменяет!
У меня один вопрос! Можем ли мы добиться какой либо ответственности за умышленное изъятие имущества у игрока по средствам клан хранилищ. Доказать все операции мы можем легко, так ведь. А значит разобраться, грубо говоря, кто прав, а кто нет, легко можем. Тут нужно понять одну мысль, что это обсуждение в комьюнити всей игры. Все тут решают вопрос, как будем, и как будет. Нету тут четких правил насчет данной ситуации. Как сказал товарищ док, мы все тут орудуем клан хранилищем на свой страх и риск. Но, я повторюсь, это не должно значить, что мы должны закрывать глаза на операции, связанные с изъятием имущества через клан хранилище.
Все зависит от нас. Пока что, это хорошо, мы видим какую никакую активность в сторону справедливости.
It is a good day to die

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: свободная тема

Сообщение antolllka » 14 ноя 2019, 23:58

Айрат писал(а):
14 ноя 2019, 22:40
Например, дав право главе клана снимать кланметку с арта.
Сорри за спам, лень группировать ответы в один пост.
Беда вся, что изъятие имущества делается с участием главы клана. А не какими либо третьими лицами.
Глава клана снимет метку, и тем более не вернешь ты артефакт его владельцу. Каким образом? Нету у нас инструментов передавать не клан имущество без посылки или посредствам аук-рынок, что нелегально.


Можно придумать артефакт, его добыть можно в каком нибудь квесте. При использовании которого, игрок может вернуть артефакт, который он сдал в пользование клана. Квест можно ограничить месяцом. И, конечно, метка с артефакта будет сниматься.
Для данной схемы нужен кодинг и обнова клиента. Займется ли док этим?м Звучит просто, а по факту, смотря какая оптимизация клиента, делается трудно.
It is a good day to die

svkona
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 02:05
Имя героя: Странно
Откуда: Севастополь

Re: свободная тема

Сообщение svkona » 15 ноя 2019, 00:50

Предлагаю, если нет желающих заменить главу тп, отменить ее по причине бесполезности под нынешним руководством. Пока это просто цирк. Кто за?
Алисе показалось странным, что нет ничего странного, но ведь странный день только начался, и нет ничего странного в том, что странностей пока что нет.

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: свободная тема

Сообщение Астант » 15 ноя 2019, 02:39

antolllka писал(а):
14 ноя 2019, 23:38
Может, в будущем, кто то из вас займет мое место, и будет лучше меня!
Это ваще на изи, надо тока меньше обещать и ничего не делать потом и это будет в 100 раз лучше тебя.))
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

newal
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 12:35
Имя героя: newal

Re: свободная тема

Сообщение newal » 15 ноя 2019, 12:33

antolllka писал(а):
14 ноя 2019, 23:47
У меня один вопрос! Можем ли мы добиться какой либо ответственности за умышленное изъятие имущества у игрока по средствам клан хранилищ.
Приведи пример легального использования свитка кланового имущества для "умышленного изъятия имущества"

Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Re: свободная тема

Сообщение Константин ч » 17 ноя 2019, 13:11

Я ржу и плачу..спасибо за этот раздел форума :D и я это искренне...хотя нет его же создади чтоб зарезать игрока на пустой теме..Романа жалко, но раздел ржачный клянусь :D Антоха, жги друг! К тебе ваще вопросов нет, мм :D

Vestnica
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 22:48
Имя героя: Вестница

Re: свободная тема

Сообщение Vestnica » 18 ноя 2019, 00:20

если через клан продавать артефакты нельзя в принципе,
тогда я за то чтобы мне вернули уплаченые мною деньги.
Лямов так 25-30. Я ведь готова расторгнуть сделку с возвратом денег.
Раз сделка была не легальная. Но счета то мне выставляли.
И поверьте, я хорошо переплачивала, не жалела денег для этих сокланов.
Так что на мне они очень хорошо заработали и без кражи артов.
и заметьте, как-то вот все так "совпало", что я стала такой плохой,
как только за все уплатила.

И тот же еж спокойно принимал от меня подарки, ничто его не смушало.
И всех не смушало. Да я сутками в НЗ для вас эти шарики да шиты выбивала. дарила,
мне от вас ничего не надо было. Вы все принимали. Но вдруг, я оказалась свиньей, надо же.
Я все для вас делала. Я играла для вас. Вы представляете как мне обидно сейчас?
У вас совесть есть вообше хоть какая-то?
Предатели.

Закрыто