свободная тема

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: свободная тема

Сообщение Астант » 10 фев 2019, 02:43

antolllka писал(а):Прекращайте тут такое писать, вы не член палаты. Не вам решать о рабое палаты! Я вас предупредил!
Чудной ты.)
А это кто писал:"2. Все игроки, не входящие в состав ТП, имеют право излагать свое мнение на любую тему в разделе Торговая палата."? )) Я даже специально в свободную тему перешел, чтобы не оффтопить в теме где наш диалог зародился и мнение свое изложил. Честно говоря я не верю в твое будущее на этом посту, но честно старался помочь подсказом. Нет необходимости меня предупреждать, если ты сам все знаешь и умеешь, то и мне тратить время смысла нет. Работай, а мы будем смотреть и оценивать.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: свободная тема

Сообщение Астант » 10 фев 2019, 02:56

antolllka писал(а):ты же не поддержешь меня
На выборах нет, но щас ты председатель и заявил с этой трибуны что хочешь сделать правила, что сходится с моими взглядами и поэтому пока ты не показал что меняешь курс я за тебя (точнее за выбранный тобою курс). Не представляю правда как ты сможешь этого добиться при нынешнем подходе (о том и писал тебе), но Док прав, чтобы ставить оценки нужно дать сначала какое то время на работу. Поэтому если мешаю, то не вопрос, отойду в сторонку и нет смысла грозиться тут, можно было и просто попросить.)
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: свободная тема

Сообщение antolllka » 10 фев 2019, 09:35

Астант писал(а): Поэтому если мешаю, то не вопрос, отойду в сторонку и нет смысла грозиться тут, можно было и просто попросить.)
Если даже и мешаетесь, это даже к лучшему. Я похож на узурпатора? В частности, к сожалению, так и есть.. Давайте вместе это исправлять, ок? Я был очень резок, опять же, мнение должно касаться торговли, не так ли? Где у нас в этой теме торговля. Я вижу лишь выяснение мое работы. Как вы все накинулись на меня! Вы вправе указать на мои недостатки, а они есть. Хорошо. А где мнение ваше насчет торговли, правил регулирования ими?м
Julia1979 писал(а):
LeeGraa писал(а):Антоша, тебе там ничего не жмёт?
Кеша, там корона жмет)) А тема на то и свободная , чтобы в ней высказывались все. Создана была для того , чтобы можно было высказать мнения другим игрокам. Если все мнения не устраивают текущего председателя, еще раз хотелось бы узнать у Дока, он уверен , что этот председатель справится? Пока что не видно ничего , кроме желания позакрывать все темы, при том состава палаты не видно вообще, ни одного сообщения от других участников ТП тоже, а только Я Я Я от текущего председателя.
А кто виноват? Что я отдуваюсь за всех?м И только мне одному приходится как то работать?м Я и набрал состав, что они могли бы не напрягаться, а зачем им? Я вправе и могу и хочу на себя все взять, чтобы все стрелы летели на меня. Вроде, в этом не плохо справляюсь? Буду плохим председателем, это моя роль, договорились? Все палки кидаем в меня ;)
LeeGraa писал(а):оффтоп, но по теме: Антошка, ты хоть бы на курсы модерирования записался , а то лепишь всё в кучу.
это нарушении правил торгоали
Мое нелепое поведение на форуме это не нарушение правил торговли. Вы можете мне помощь в этом вопросе?м
It is a good day to die

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: свободная тема

Сообщение Мартовский_котя » 10 фев 2019, 12:03

antolllka писал(а):А кто виноват? Что я отдуваюсь за всех?м И только мне одному приходится как то работать?м Я и набрал состав, что они могли бы не напрягаться, а зачем им? Я вправе и могу и хочу на себя все взять, чтобы все стрелы летели на меня. Вроде, в этом не плохо справляюсь? Буду плохим председателем, это моя роль, договорились? Все палки кидаем в меня ;)
в шоке.

еще РАЗ повторю не удаляйте и не исправляйте ЧУЖИЕ сообщения в свободной теме.
Если они не несут гбр и прочих нарушений.
phdoc писал(а):На текущий момент председатель должен сформировать состав Палаты, набрав необходимое количество её членов из всех, кто выразил желание этим заняться. Затем ВСЕМ составом Торговой Палаты разработать и принять изменения в правилах её работы. С обязательным предварительным публичным обсуждением.
и отнеситесь серьезней вот к этому сообщению.
вариант я набрал тех кто не будет появляться и я буду решать за всех - не верен.

Аватара пользователя
LeeGraa
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 12:33
Имя героя: Злобный Кеша
Откуда: Поступь Тишины

Re: свободная тема

Сообщение LeeGraa » 10 фев 2019, 14:12

эхх...нужно было сохранить удалённые 2 страницы сообщений

bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

Re: свободная тема

Сообщение bdrc » 12 фев 2019, 13:12

Мартовский_котя писал(а):еще РАЗ повторю не удаляйте и не исправляйте ЧУЖИЕ сообщения в свободной теме.
Если они не несут гбр и прочих нарушений.
ЗАЧЕМ нужны такие просьбы "еще раз" ?!
Не надежнее ли будет просто лишить его такой возможности ?? Это вроде логично и будет гарантировать от удаления,а так же от повторения таких просьб.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: свободная тема

Сообщение Мартовский_котя » 12 фев 2019, 13:55

bdrc писал(а):
Мартовский_котя писал(а):еще РАЗ повторю не удаляйте и не исправляйте ЧУЖИЕ сообщения в свободной теме.
Если они не несут гбр и прочих нарушений.
ЗАЧЕМ нужны такие просьбы "еще раз" ?!
Не надежнее ли будет просто лишить его такой возможности ?? Это вроде логично и будет гарантировать от удаления,а так же от повторения таких просьб.
это прерогатива Дока.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8758
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: свободная тема

Сообщение Мистер Пропер » 12 фев 2019, 14:08

Мартовский_котя писал(а):
antolllka писал(а):А кто виноват? Что я отдуваюсь за всех?м И только мне одному приходится как то работать?м Я и набрал состав, что они могли бы не напрягаться, а зачем им? Я вправе и могу и хочу на себя все взять, чтобы все стрелы летели на меня. Вроде, в этом не плохо справляюсь? Буду плохим председателем, это моя роль, договорились? Все палки кидаем в меня ;)
в шоке.

еще РАЗ повторю не удаляйте и не исправляйте ЧУЖИЕ сообщения в свободной теме.
Если они не несут гбр и прочих нарушений.
никогда такого не было, и вот опять.... :lol: :lol: :lol:
в блок его
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

Re: свободная тема

Сообщение bdrc » 12 фев 2019, 18:20

antolllka писал(а):
Мартовский_котя писал(а):
antolllka писал(а):А почему нельзя использовать с согласия члена палаты? Может человек доверит мне свой выбор или по тем или иным причинам не может голосовать?
не может голосовать - не голосует
не голосует - голос не учитывается
Где это определено? Вы сами определили на пару с товарищем Балдариком?м
bdrc писал(а):Повторяю ,"воздержался" - это тоже позиция.
Если член палаты воздержался, то его голос не будет учитываться, конечно.
В таком случае внесите соответствующие исправления В Принципы работы Торговой палаты. Голос любого члена палаты принадлежит только ему и не может быть использован .если он воздержался, ДАЖЕ по его просьбе. Если человек не может голосовать,то его голос так же не учитывается.А если он не хочет брать на себя ответственность и хочет переложить её на председателя по любой причине,то ему нечего делать в палате.

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: свободная тема

Сообщение antolllka » 13 фев 2019, 00:13

Мартовский_котя писал(а):еще РАЗ повторю не удаляйте и не исправляйте ЧУЖИЕ сообщения в свободной теме.
Если они не несут гбр и прочих нарушений.
Чужие сообщения я не трогал, и не собираюсь. Это будет ваша обязанность их прочитать и, если посчитаете нужным, предпринять соответствующие меры. Договорились? Я могу модерирование раздела полностью взять на себя, конечно. Имею право. Но пока ваши обвинения беспочвенны. Свои посты буду активно тереть и редактировать, я в течение времени переосмысливаю свои высказывания.
Мартовский_котя писал(а):вариант я набрал тех кто не будет появляться и я буду решать за всех - не верен.
Мне пришлось некоторых опытных игроков звать в состав, не более. И даже уговаривать, да. Никаких других условий им я не высказывал. Я оперирую активностью ими, не более. Профицит в их активности мы уже все видим, или почти все!
LeeGraa писал(а):эхх...нужно было сохранить удалённые 2 страницы сообщений
Не нужно :mrgreen:
Товарищ Викентий, а вы на чьей стороне? ;)
bdrc писал(а):В таком случае внесите соответствующие исправления В Принципы работы Торговой палаты. Голос любого члена палаты принадлежит только ему и не может быть использован .если он воздержался, ДАЖЕ по его
просьбе. Если человек не может голосовать,то его голос так же не учитывается.А если он не хочет брать на себя ответственность и хочет переложить её на председателя по любой причине,то ему нечего делать в палате.
Вашу позицию по данному вопросу мы услышали. У нас еще даже не было нормального адекватного голосования в пользу вынесения соответствующего решения по конкретному какому либо вопросу!
It is a good day to die

Закрыто