свободная тема

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: свободная тема

Сообщение antolllka » 09 фев 2019, 12:31

Мартовский_котя писал(а):по отдельности.
где определено ВАШЕ - "я голосую за других!"?
В регламенте работы Торговой Палаты в правах председателя Палаты. Вам показать? Или напомнить, что с согласия все идет?м Я живой игрок, я со всеми членами палатами общаюсь активно. И мне каждого члена палаты очень важно его мнение. Напомню вам, вы не являетесь членом палаты.
Не вижу проблем, если мне смогут члены палаты доверить свой голос, перенять свою ответственность, как и обязанности на меня!
It is a good day to die

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: свободная тема

Сообщение Мартовский_котя » 09 фев 2019, 14:33

antolllka писал(а):
Мартовский_котя писал(а):по отдельности.
где определено ВАШЕ - "я голосую за других!"?
В регламенте работы Торговой Палаты в правах председателя Палаты. Вам показать? Или напомнить, что с согласия все идет?м Я живой игрок, я со всеми членами палатами общаюсь активно. И мне каждого члена палаты очень важно его мнение. Напомню вам, вы не являетесь членом палаты.
Не вижу проблем, если мне смогут члены палаты доверить свой голос, перенять свою ответственность, как и обязанности на меня!
то что эт ЛИЧНО ВАШЕ мнение мы уже поняли.
а по поводу мнения ВСЕХ членов палаты - тишина. Балдарик Против ты за и все, остальные молчат.
конечно.... если все так решите - то делайте
то что я не являюсь я в курсе :) , но я являюсь модератором форума и принятие правил " в одного" мне не нравятся.
на счет Вам показать где написано? - очень легко меняется все написанное.
предложил правила -> все члены палаты (большинством) выбрали -> утвердили -> работаем по ним.
предложил правила -> сам утвердил -> сам на них ссылаешься - это неправильный вариант.

Темный Лорд
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: свободная тема

Сообщение Темный Лорд » 09 фев 2019, 15:58

не понимаю я чем вызвана такая необходимость, чтобы один голосовал за другого(всех)
если в ТП собрать мыслящих человечков, такие люди никогда не отдадут свой голос, сами будут против таких правил
если в ТП собрать болванчиков, не желающих время тратить на форум, то конечно им легче не заходить сюда вовсе
если кто-то не успевает высказаться постоянно, то просто замену надо искать игроку, но тут сам игрок предупредит заранее думаю

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: свободная тема

Сообщение antolllka » 10 фев 2019, 01:13

Мартовский_котя писал(а): предложил правила -> все члены палаты (большинством) выбрали -> утвердили -> работаем по ним.
Так и работает орган. А то что другие участники члены проекта не активны. Это мои проблемы? Мои да, я смотрю, никто тут ответственности не несет, кроме меня!
Мартовский_котя писал(а): предложил правила -> сам утвердил -> сам на них ссылаешься - это неправильный вариант.
так у нас орган не работает
It is a good day to die

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: свободная тема

Сообщение Астант » 10 фев 2019, 01:38

antolllka писал(а):Я такой же простой игрок, и что?
То есть у тебя нет тут никаких обязанностей как и у любого простого игрока? О чем мы тогда вообще?
antolllka писал(а):Какие условия? Вы о чем?
Нельзя просто так выйти к толпе крикнуть что то (пусть даже очень разумное и востребованное) и повести эту толпу за собой. Так могут повестись лишь подростки. Взрослые же люди хотят сначала понять что даст им этот поход и поверить что достижение результата вполне реально. Про веру говорить пока ваще рано, но ты и понимания пока толком никакого не дал что даст нам твое председательство. Кинул пару лозунгов и все. Ну внимание может привлек, кто то взял попкорн и уселся поудобнее послушать тебя, а тут уже призыв летит одеваться и всем на улицу. Куда? Зачем нам это? Ты объясни сначала толком что именно строить то собираешься? Может нам твоя стратегия и не понравится совсем когда более цельное понимание о ней сложим...
Но сначала все это нужно проделать в составе своей команды. С каждым из ее членов нужно обстоятельно пообщаться и по результатам такого общения сколотить уже группу (как минимум) стратегических единомышленников. Тактические разногласия будут конечно задерживать движение и отнимать больше сил, но зато могут принести более качественные решения, главное чтобы все были согласны по выбранной стратегии и умели бы жертвовать личным ради общественного, иначе все может развалиться так и не начавшись.
Создание подобной команды это ключ к успеху и если она будет показывать свою работу, то найдет поддержку и среди игроков.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: свободная тема

Сообщение antolllka » 10 фев 2019, 01:46

Астант писал(а): Создание подобной команды это ключ к успеху и если она будет показывать свою работу, то найдет поддержку и среди игроков.[/quote
Астант писал(а):То есть у тебя нет тут никаких обязанностей как и у любого простого игрока? О чем мы тогда вообще?
Есть права, есть обязанности! Прекращайте тут такое писать, вы не член палаты. Не вам решать о работе палаты!
It is a good day to die

Аватара пользователя
LeeGraa
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 12:33
Имя героя: Злобный Кеша
Откуда: Поступь Тишины

Re: свободная тема

Сообщение LeeGraa » 10 фев 2019, 02:15

Антоша, тебе там ничего не жмёт?

Julia1979
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 16:32
Имя героя: Julia1979
Откуда: Санкт-Петербург

Re: свободная тема

Сообщение Julia1979 » 10 фев 2019, 02:26

LeeGraa писал(а):Антоша, тебе там ничего не жмёт?
Кеша, там корона жмет)) А тема на то и свободная , чтобы в ней высказывались все. Создана была для того , чтобы можно было высказать мнения другим игрокам. Если все мнения не устраивают текущего председателя, еще раз хотелось бы узнать у Дока, он уверен , что этот председатель справится? Пока что не видно ничего , кроме желания позакрывать все темы, при том состава палаты не видно вообще, ни одного сообщения от других участников ТП тоже, а только Я Я Я от текущего председателя.

Аватара пользователя
LeeGraa
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 12:33
Имя героя: Злобный Кеша
Откуда: Поступь Тишины

Re: свободная тема

Сообщение LeeGraa » 10 фев 2019, 02:33

и удаление неугодных ему сообщений
Покажите мне уданенные мне сообщения

Аватара пользователя
LeeGraa
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 12:33
Имя героя: Злобный Кеша
Откуда: Поступь Тишины

Re: свободная тема

Сообщение LeeGraa » 10 фев 2019, 02:40

оффтоп, но по теме: Антошка, ты хоть бы на курсы модерирования записался , а то лепишь всё в кучу.
это нарушении правил торгоали

Закрыто