свободная тема

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: свободная тема

Сообщение antolllka » 16 янв 2019, 15:17

Арсений писал(а):Антошка, хватит редактировать мои сообщения.
я нечайно
It is a good day to die

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: свободная тема

Сообщение antolllka » 16 янв 2019, 15:19

Я составлю конкретные правила работы палаты и правила торговли!
It is a good day to die

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: свободная тема

Сообщение antolllka » 16 янв 2019, 15:29

Пока не будут составлены конкретные правила торговли, ТП не в праве требовать от игроков тех или иных действий. Мы можем взять дело на рассмотрение, не более.
Я совместно с членами ТП составлю конкретные правила торговли. Их подтвердит админ проекта.
И в дальнейшем мы будем руководствоваться данными правилами в решении конкретных вопросов.
It is a good day to die

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: свободная тема

Сообщение antolllka » 16 янв 2019, 15:32

Вы тут создаете темы в свободной теме? Я могу ответить на любой вопрос торговли в данной теме! задавайте!
It is a good day to die

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: свободная тема

Сообщение Астант » 18 янв 2019, 07:23

antolllka писал(а):Пока не будут составлены конкретные правила торговли, ТП не в праве требовать от игроков тех или иных действий. Мы можем взять дело на рассмотрение, не более.
Я совместно с членами ТП составлю конкретные правила торговли. Их подтвердит админ проекта.
И в дальнейшем мы будем руководствоваться данными правилами в решении конкретных вопросов.
Приятно все это слышать, но боюсь что так не выйдет. Очень сложно учесть все сразу! Сделайте лучше хоть одно правильце какое и введите его в действие, а дальше, по мере возможностей добавляйте новые. Если пытаться нахрапом эту тему брать то боюсь что ничего вообще не появится у нас тогда.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Re: свободная тема

Сообщение Константин ч » 19 янв 2019, 15:50

Арсений писал(а):
Константин ч писал(а): Совершенно в тютельку- единственный принцип "так считаю, так думаю, так кажется" ничего вразумительного ни от комисии ни от адм-ии.
Арсений
Аналогичных тем финкача вагон и маленькая тележка viewtopic.php?f=15&t=12823
Цены в последних темах также были завышены более чем в два раза. Какие еще доказательства вы желаете видеть?
Я:
Вот именно, что вагон,и? Т.е берем количеством букв? Вот у вас то какие доказательства и претензии вообще? Вчитайтесь хотя бы в свой вопрос, тактика повторения лжи 1000 раз и она становится правдой плохо работаем на мне. Скорее асего вам не понятно, поясню, на каком основании вы вдалбливаете фразы финкач, и цены были завышены"даже в своем вопросе? Это всего лишь ваши буквы, прием, причем лживые.1приведенная ссылка на тему ОТСУТСТВИЯ финкача. 2.10050 раз я аргуменированно, опираясь на факты обозначил нормальность цен, а так же просил привести хоть 1 факт подтвержденя обратного. Какие доказательства я хочу видеть я писал, потрудитесь хоть тему почитать пожалуйста, но мне не трудно еще 1 раз повторить ниже для невнимательных. Общатся путем вброса лжи и закреплять ее фразой - какие ЕЩЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, со мной пожалуста не надо, это крайне вас унижает, а меня нервирует.
То что вспомнил по поводу док-в.
1.По просьбе председателя я в торговом чате спрашивал за эти рецепты. Отозволся только 1 перс шляпа, предложил за 50к ,то что я купил за 70к , но небыло нужного кол ва.теперь шляпа отмалчивается в уголке.на штраф у него хватило времени.
2.статистика!!! Палатяне на основании утверждения что ГОДАМИ торгуют по ценам гораздо ниже, что НИ ЧЕМ НЕ подтверждено, мною ни разу не видано, СТАТИСТИКОЙ как то не замечено.
Это малое , что позволяет мне утверждать -решение принято на основании ВРАНЬЯ и оно нелигитивно и очень коррелируется с беспределом в зале суда. Принцып приняти решений и подачи тем так же одни и теже вранье,ангажированность, бесправие.
Еще раз на всякий случай повторю, то что хоть большинсво хоть 1000 раз напишет или скажет финкач или что земля плоская, для меня и многих интелектуально развитых людей с образованием таковым не станет, понимаете?

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: свободная тема

Сообщение Астант » 23 янв 2019, 03:19

Y0)I( писал(а):Спасибо)
Тебе спасибо, что хоть дырка в стене непонимания организационных моментов образовалась, от битья о которую у меня уже голова гудит.) Теперь мож хоть Котя троллить перестанет и называть меня Гансом Христианом Андерсеном по этой теме.))
Принципиально со всем написанным тобою согласен, детали и варианты можно обсуждать лишь, но щас явно не до этого. Нужно смотреть на что готовы те кто подвизался эту тему двигать.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: свободная тема

Сообщение Мартовский_котя » 23 янв 2019, 08:18

Астант писал(а):
Y0)I( писал(а):Спасибо)
Тебе спасибо, что хоть дырка в стене непонимания организационных моментов образовалась, от битья о которую у меня уже голова гудит.) Теперь мож хоть Котя троллить перестанет и называть меня Гансом Христианом Андерсеном по этой теме.))
Принципиально со всем написанным тобою согласен, детали и варианты можно обсуждать лишь, но щас явно не до этого. Нужно смотреть на что готовы те кто подвизался эту тему двигать.
да вы можете хоть заласкать друг друга :)
пока все это не будет написано - это лишь высокие желание и не более.
когда напишите "три тома войны и мира" желаю чтоб вам не попадались такие же буквоеды как Вы, которые будут выдергивать фразы и перевирать их на свое усмотрение со словами НЕ ВИЖУ.

Словарь
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 16:29

Re: свободная тема

Сообщение Словарь » 23 янв 2019, 08:57

Мартовский_котя писал(а):
Астант писал(а):
Y0)I( писал(а):Спасибо)
Тебе спасибо, что хоть дырка в стене непонимания организационных моментов образовалась, от битья о которую у меня уже голова гудит.) Теперь мож хоть Котя троллить перестанет и называть меня Гансом Христианом Андерсеном по этой теме.))
Принципиально со всем написанным тобою согласен, детали и варианты можно обсуждать лишь, но щас явно не до этого. Нужно смотреть на что готовы те кто подвизался эту тему двигать.
да вы можете хоть заласкать друг друга :)
Посмеялся от души :lol: :lol: Хотел сам это подчеркнуть, но боялся кого-нибудь обидеть.

Y0)I(
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: свободная тема

Сообщение Y0)I( » 23 янв 2019, 11:26

Мартовский_котя писал(а): когда напишите "три тома войны и мира" желаю чтоб вам не попадались такие же буквоеды как Вы, которые будут выдергивать фразы и перевирать их на свое усмотрение со словами НЕ ВИЖУ.
Такое ощущение, что вы никогда не брали в руки ГОСТы, ОСТы, ТУ и другие нормативные и руководящие документы и не имели дело с надзорными органами, которые контролируют соответствие продукции данным документам. А они еще те буквоеды, даже Астант с ними не сравнится. И любое несоответствие может повлечь либо миллионные убытки, либо вызов в прокуратуру.
Ладно, можете смеяться. Ваше право. А я ещё раз повторю:
Y0)I( писал(а): P.S. Не хотите - не надо. Моё дело предложить.

Закрыто