свободная тема

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: свободная тема

Сообщение antolllka » 04 дек 2019, 03:44

В жопу финкач, он есть и будет. А ТП это несостоятельный орган, который давно уже было бы распустить! В жопу ТП! Меня это калит!
It is a good day to die

svkona
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 02:05
Имя героя: Странно
Откуда: Севастополь

Re: свободная тема

Сообщение svkona » 04 дек 2019, 04:13

не забудь удалить...
Алисе показалось странным, что нет ничего странного, но ведь странный день только начался, и нет ничего странного в том, что странностей пока что нет.

Аватара пользователя
Мергедон Каулум
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 02 мар 2019, 23:39
Имя героя: Мергедон Каулум

Re: свободная тема

Сообщение Мергедон Каулум » 04 дек 2019, 04:17

Не припомню, чтобы какой-то клан покидал игру из-за ТП, обозначив это в ультиматуме на форуме.
Из двух неигровых механик, которые по своей сути могут использоваться одними игроками для безответного угнетения других, ТП ни разу не в приоритете на роспуск.
Более того, ТП показывает, как, не имея инструментов для решения поставленных перед ней задач, принять меры, чтобы не скатиться во вредительство.
А благодаря заложенному фундаменту ТП сможет приносить пользу, когда нужные инструменты ей дадут.
Я варвар!

Айрат
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 11:39
Имя героя: Айрат16

Re: свободная тема

Сообщение Айрат » 04 дек 2019, 14:50

Мергедон Каулум писал(а):
04 дек 2019, 04:17
Не припомню, чтобы какой-то клан покидал игру из-за ТП, обозначив это в ультиматуме на форуме.
Из двух неигровых механик, которые по своей сути могут использоваться одними игроками для безответного угнетения других, ТП ни разу не в приоритете на роспуск.
Более того, ТП показывает, как, не имея инструментов для решения поставленных перед ней задач, принять меры, чтобы не скатиться во вредительство.
А благодаря заложенному фундаменту ТП сможет приносить пользу, когда нужные инструменты ей дадут.
Не будет она приносить пользу, т.к. Док не заинтересован в работе данного органа.
Здесь было довольно много дельных предложений по реорганизации торговли в ХЛ, но Док все эти предложения проигнорил. Т.е. орган получился чисто карательный, но никакого конструктивного начала не имеющий. Это и была основная причина, почему я решил выйти из ТП, т.к. не видел заинтересованности администрации игры в работе ТП.
И пока этой заинтересованности не будет, так все и останется в невнятно-непонятном состоянии.

Аватара пользователя
Мергедон Каулум
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 02 мар 2019, 23:39
Имя героя: Мергедон Каулум

Re: свободная тема

Сообщение Мергедон Каулум » 04 дек 2019, 17:10

Лично меня беспокоят участившиеся разговоры о якобы необходимости что-то менять в руководстве ТП.
Воспринимаю эти разговоры как элемент борьбы за власть над неигровой механикой с целью превращения её в дубину против неугодных, т.е. создания второго Суда. Иным образом она работать не может принципиально, каким бы совещательным органом её ни называли.

Слова в соседней теме о том, что деятельность ТП "излишне хаотична", вызывают только тревогу, ведь деятельность ТП, напротив, упорядочена описанным в прикреплённой теме категориальным аппаратом. В отличие от по-настоящему хаотичного заведения в соседнем разделе.
Я варвар!

Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Re: свободная тема

Сообщение Константин ч » 04 дек 2019, 17:40

Мергедон Каулум писал(а):
04 дек 2019, 17:10
Лично меня беспокоят участившиеся разговоры о якобы необходимости что-то менять в руководстве ТП.
Воспринимаю эти разговоры как элемент борьбы за власть над неигровой механикой с целью превращения её в дубину против неугодных, т.е. создания второго Суда. Иным образом она работать не может принципиально, каким бы совещательным органом её ни называли.

Слова в соседней теме о том, что деятельность ТП "излишне хаотична", вызывают только тревогу, ведь деятельность ТП, напротив, упорядочена описанным в прикреплённой теме категориальным аппаратом. В отличие от по-настоящему хаотичного заведения в соседнем разделе.
с целью превращения её в дубину против неугодных""
Она так и была организована имхно. И ее топтание на месте и бесполезность, связанна именно с этим, - с непониманием, что орган этот не карательным должен быть, и что тут реально работать нужно и можно, дабы быть полезным Доку и проекту. Пока видим тупую, человеческую реакцию на получение чего то властного

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27174
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: свободная тема

Сообщение phdoc » 05 дек 2019, 10:14

Айрат писал(а):
04 дек 2019, 14:50
Мергедон Каулум писал(а):
04 дек 2019, 04:17
Не припомню, чтобы какой-то клан покидал игру из-за ТП, обозначив это в ультиматуме на форуме.
Из двух неигровых механик, которые по своей сути могут использоваться одними игроками для безответного угнетения других, ТП ни разу не в приоритете на роспуск.
Более того, ТП показывает, как, не имея инструментов для решения поставленных перед ней задач, принять меры, чтобы не скатиться во вредительство.
А благодаря заложенному фундаменту ТП сможет приносить пользу, когда нужные инструменты ей дадут.
Не будет она приносить пользу, т.к. Док не заинтересован в работе данного органа.
Здесь было довольно много дельных предложений по реорганизации торговли в ХЛ, но Док все эти предложения проигнорил.
Которое из проигнорированных предложений Вам наиболее понравилось?
Делитесь и перемножайтесь

Айрат
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 11:39
Имя героя: Айрат16

Re: свободная тема

Сообщение Айрат » 05 дек 2019, 16:39

phdoc писал(а):
05 дек 2019, 10:14
Айрат писал(а):
04 дек 2019, 14:50
Не будет она приносить пользу, т.к. Док не заинтересован в работе данного органа.
Здесь было довольно много дельных предложений по реорганизации торговли в ХЛ, но Док все эти предложения проигнорил.
Которое из проигнорированных предложений Вам наиболее понравилось?
Мне наиболее актуальными кажутся 2 предложения:
1. Увеличить срок статистики до 20-30 дней. Сейчас, с уменьшением онлайна это становится, на мой взгляд, еще актуальнее
2. Сделать единую статистику для Рынков и Аукциона.
Неплохо было бы также пересмотреть "государственные" цены на многие артефакты/свитки. Но тут обсуждать надо )))
Были еще неплохие предложения, когда я входил в состав ТП, например, ограничить максимальную цену, убрав тем самым принципиальную возможность финкача. Но тут неоднозначно.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27174
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: свободная тема

Сообщение phdoc » 05 дек 2019, 18:19

Айрат писал(а):
05 дек 2019, 16:39
phdoc писал(а):
05 дек 2019, 10:14
Айрат писал(а):
04 дек 2019, 14:50
Не будет она приносить пользу, т.к. Док не заинтересован в работе данного органа.
Здесь было довольно много дельных предложений по реорганизации торговли в ХЛ, но Док все эти предложения проигнорил.
Которое из проигнорированных предложений Вам наиболее понравилось?
Мне наиболее актуальными кажутся 2 предложения:
1. Увеличить срок статистики до 20-30 дней. Сейчас, с уменьшением онлайна это становится, на мой взгляд, еще актуальнее
2. Сделать единую статистику для Рынков и Аукциона.
Неплохо было бы также пересмотреть "государственные" цены на многие артефакты/свитки. Но тут обсуждать надо )))
Были еще неплохие предложения, когда я входил в состав ТП, например, ограничить максимальную цену, убрав тем самым принципиальную возможность финкача. Но тут неоднозначно.
Все эти предложения были рассмотрены, обсуждены и отвергнуты по разным причинам. Интересую именно "проигнорированные".


Вот по базовым ценам - всегда готов обсуждать причины и варианты модификации.
Делитесь и перемножайтесь

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: свободная тема

Сообщение Астант » 06 дек 2019, 03:11

phdoc писал(а):
05 дек 2019, 18:19
Интересую именно "проигнорированные".
Не буду копаться на форуме и за себя лишь скажу... Док, я затрудняюсь вспомнить хоть один полноценный ответ от вас по любому заданному вам вопросу или предложению. В игре вижу лишь несколько человек с кем вы общаетесь нормально, что говорит о том, что в принципе вы способны на это, но не распространяете почему то эту норму на всех. Поэтому тут более уместен вопрос - а много ли вы не проигнорировали? Попробуйте взглянуть на ситуацию со стороны и много нового чего увидите если получится именно со стороны взглянуть.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Закрыто