свободная тема

Модератор: Мистер Пропер

Re: свободная тема

Сообщение Problim » 06 июл 2018, 17:53

Julia1979 писал(а):Свое мнение я давно написала тут. Также писала о том, что решение все таки зависит от того, новички это или нет. Потому как если люди новенькие то сумма лотов на 50к даже не наберется. Если не новички то штраф в 50-100к адекватен, ну поскольку все таки это не крупномасштабный финкач. Поэтому если новички, то просто предлагаю оштрафовать на сумму лота.

Могут ли новички, только начавшие освоение игры, настолько быстро разобраться в тонкостях и ньюансах игры, что они аж сходу при создании персонажей начали ходить в партии по объектам, при чём один получает минимальное количество опыта, необходимое для получаения добычи, а второй забирает весь остальной опыт себе? Когда я только пришел в игру и не знал вообще ничего о ней, первая моя мысль была о том, что нужно поскорее развиваться и догонять большинство игроков по уровню, а не сидеть месяцами без опыта на маленьких уровнях.
Я может и далеко не самый опытный здесь игрок, но по моему очевидно что это не новички, а мульты уже более менее опытных игроков. Как правильно уже было указано в соответсвующей теме, на это указывает не только то что один игрок всегда без опыта ходит за лутом по объектам, но и их идеальная статистика охот и пвп сражений.
Problim

Имя героя: Praystation

Сообщение Мартовский_котя » 06 июл 2018, 18:38

Мистер Пропер писал(а):добавлю один пункт.
При затягивании принятия решения по какой либо теме( по различным причинам, в том числе неприязнь или не желание нанести вред участникам, обсуждаемых тем) голоса не проголосовавших автоматически переходят главе Торговой Палаты

а вот это произвол :)
Мартовский_котя

Имя героя: Мартовский_котя

Сообщение Ламбо » 06 июл 2018, 23:24

valera писал(а):любая посылка может считаться необоснованной передачей ценностей... и разрешенный вами вариант (к примеру взамен вложения монет напрямую на счёт впринципе не может быть обоснованием посылки )

я имею ввиду такие случаи как например с нигерами... (толпа нигеров пробегает по тропе без боёв а при достижении 15-го лвл удаляются... покупаются хроши или посылка и отправляются основам) может ешо какие случаи всплывут.. так вот... если примем решение о запрете таких (или каких других новых способах) сперва принять закон а потом тока както наказывать...

Чем вам нигер мешает? Завидно? Он проводит всех своих игроков своими силами, в рамках игровых правил, вы можете смело поступать так же, но у вас времени хватает только чтобы осуждать и блокировать тропу.

Давайте подробнее про перевод монет на аккаунт и посылки. Да и в общем про передачу игровых ценностей через посылки, клан склад, оплата которых следует монетами на игровой аккаунт. А то и вовсе валютой верхнего мира прямо на банковский счет продавца.
Ребята, давайте жить дружно.
Ламбо

Имя героя: LAMBO

Сообщение Мистер Пропер » 07 июл 2018, 09:56

Ламбо писал(а):Чем вам нигер мешает? Завидно? Он проводит всех своих игроков своими силами, в рамках игровых правил, вы можете смело поступать так же, но у вас времени хватает только чтобы осуждать и блокировать тропу.
ну это можно считать самопомощью, хотя.....

Ламбо писал(а):Давайте подробнее про перевод монет на аккаунт и посылки. Да и в общем про передачу игровых ценностей через посылки, клан склад, оплата которых следует монетами на игровой аккаунт. А то и вовсе валютой верхнего мира прямо на банковский счет продавца.
ну как только докажем))
Мистер Пропер

Имя героя: Мистер Пропер

Сообщение valera » 08 июл 2018, 17:28

Ламбо писал(а):
valera писал(а):любая посылка может считаться необоснованной передачей ценностей... и разрешенный вами вариант (к примеру взамен вложения монет напрямую на счёт впринципе не может быть обоснованием посылки )

я имею ввиду такие случаи как например с нигерами... (толпа нигеров пробегает по тропе без боёв а при достижении 15-го лвл удаляются... покупаются хроши или посылка и отправляются основам) может ешо какие случаи всплывут.. так вот... если примем решение о запрете таких (или каких других новых способах) сперва принять закон а потом тока както наказывать...

Чем вам нигер мешает? Завидно? Он проводит всех своих игроков своими силами, в рамках игровых правил, вы можете смело поступать так же, но у вас времени хватает только чтобы осуждать и блокировать тропу.

Давайте подробнее про перевод монет на аккаунт и посылки. Да и в общем про передачу игровых ценностей через посылки, клан склад, оплата которых следует монетами на игровой аккаунт. А то и вовсе валютой верхнего мира прямо на банковский счет продавца.

мне не мешает... я привёл просто пример самопомощи (их много прост этот достаточно яркий)
valera

Имя героя: valera111
Пред.

Вернуться в Торговая Палата