Упаковки куликовских войск

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Упаковки куликовских войск

Сообщение Мистер Пропер » 26 сен 2018, 12:30

Julia1979 писал(а):Хорошо бы заслушать самих героев - участников сделки.
обоим выслал письма счастья сразу, после создания темы, 20 сентября, подождем еще пару дней, и будем принимать решение
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

Re: Упаковки куликовских войск

Сообщение bdrc » 30 сен 2018, 06:46

Julia1979 писал(а):Возможно мелкая помощь маленькому герою, возможно соклану, не знаю какие взаимосвязи между данными героями, но сумма невелика. Согласна, что штраф не выше суммы лотов должен быть, но думаю можно ограничиться предупреждением, для помощи у нас обычно используются посылки, а не аукцион, возможно злого умысла не было. Хорошо бы заслушать самих героев - участников сделки.

Посылки говорите и не было злого умысла? А ничего что выставлял паки герой 9 лвла? ) Какие посылки?) А то что герои разных фракций? Какие посылки?
Это я так,чисто для не внимательных)

Julia1979
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 16:32
Имя героя: Julia1979
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Упаковки куликовских войск

Сообщение Julia1979 » 30 сен 2018, 07:03

bdrc писал(а):
Julia1979 писал(а):Возможно мелкая помощь маленькому герою, возможно соклану, не знаю какие взаимосвязи между данными героями, но сумма невелика. Согласна, что штраф не выше суммы лотов должен быть, но думаю можно ограничиться предупреждением, для помощи у нас обычно используются посылки, а не аукцион, возможно злого умысла не было. Хорошо бы заслушать самих героев - участников сделки.

Посылки говорите и не было злого умысла? А ничего что выставлял паки герой 9 лвла? ) Какие посылки?) А то что герои разных фракций? Какие посылки?
Это я так,чисто для не внимательных)
Почем вам знать что герой 9 го лвла не соклан другого героя? Откуда уверенность, что у него нет перса этой же фракции, через которого можно было получить посылку? Ну только что уровень не позволил. Куча домыслов, а фактов 0, пока сами герои не отпишутся тут, но судя по всему они не спешат это делать, посему склоняюсь на штраф в размере стоимости лота.

bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

Re: Упаковки куликовских войск

Сообщение bdrc » 30 сен 2018, 07:19

Julia1979 писал(а):
bdrc писал(а):
Julia1979 писал(а):Возможно мелкая помощь маленькому герою, возможно соклану, не знаю какие взаимосвязи между данными героями, но сумма невелика. Согласна, что штраф не выше суммы лотов должен быть, но думаю можно ограничиться предупреждением, для помощи у нас обычно используются посылки, а не аукцион, возможно злого умысла не было. Хорошо бы заслушать самих героев - участников сделки.

Посылки говорите и не было злого умысла? А ничего что выставлял паки герой 9 лвла? ) Какие посылки?) А то что герои разных фракций? Какие посылки?
Это я так,чисто для не внимательных)
Почем вам знать что герой 9 го лвла не соклан другого героя? Откуда уверенность, что у него нет перса этой же фракции, через которого можно было получить посылку? Ну только что уровень не позволил. Куча домыслов, а фактов 0, пока сами герои не отпишутся тут, но судя по всему они не спешат это делать, посему склоняюсь на штраф в размере стоимости лота.

А может это был "пробный шар" . Никто тут не сказал ни слова о том,что когда фигурант получил 19.09.18 в 16:10 по мск деньги с аука за три лота по 10к,то уже через 1 час 22 минуты он выставил еще два лота,но уже в 600к и 900к. И не известно была бы на них ставка или нет,если бы не поднялась эта "волна".

П.С. При чем тут есть перс другой фракции или нет?? Речь идет о конкретных фигурантах!! И я лишь отметил что между данными(!) фигурантами посылка была не возможной по двум причинам. Если деньги нужны были этому 9 лвлу ,а других возможностей,о которых вы говорите не было или не возможно их было реализовать,то аук как раз остается средством передачи. А гадать сколько там у кого есть мультов,а почему они не отправили караваном через 33 ... руки скажем так,это уже лирика,не имеющая отношения к КОНКРЕТНЫМ данным .

Представителям палаты стоит на такие детали тоже обращать внимание,а то как то не профессионально.

А штраф в размере лота +50% вполне приемлемым был бы.По сути это всего минус 15к чистыми

Арсений
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 18:45

Re: Упаковки куликовских войск

Сообщение Арсений » 27 дек 2018, 12:10

Вижу отмывание игрового золота. Поскольку обратную операцию совершить невозможно, то продавца и покупателя следует оштрафовать на сумму этих лотов.
Предлагаю в этой теме откатить все операции в 0

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: Упаковки куликовских войск

Сообщение antolllka » 28 дек 2018, 06:07

Problim писал(а):http://www.heroesland.com/alot.php?id=637809
http://www.heroesland.com/alot.php?id=637810
http://www.heroesland.com/alot.php?id=637813
Цена одного пака 12 и 120 монет, может ли герой, который в игре уже практически год, докачавшийся до 18 уровня, покупать такие лоты?
Если еще тема затрагивает эти моменты. То тут финкач на лицо, даже обсуждать нечего.
It is a good day to die

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: Упаковки куликовских войск

Сообщение antolllka » 11 янв 2019, 11:43

С игроком общался раньше, практически не играет. Поэтому по сроку давности я закрываю эту тему.
It is a good day to die

Закрыто