Сильно завышенные цены на рецепты с разбоев 2

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Сильно завышенные цены на рецепты с разбоев 2

Сообщение HordaK98 » 28 дек 2018, 16:32

antolllka писал(а):
Арсений писал(а):Цены на данные товары сильно завышены. Продавцу и покупателю следует провести обратные операции.
Поддерживаю. Но можно устное предупреждение, если операции выполнялись впервые. Разберемся?
Напишу чтобы ты не много понимал , человек малыш давно не играл активно и помнит старые цены, которые были не так давно и сейчас он на них и ориентировался поэтому тут вообще за что наказывать то ? Обратная операция максимален да и то это бред ... Чтобы таких ситуаций не возникала составьте список примерных цен , чтоб старички и вновь прибывшие ориентировались в ценах ,

Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Re: Сильно завышенные цены на рецепты с разбоев 2

Сообщение Константин ч » 28 дек 2018, 16:43

antolllka писал(а):
Арсений писал(а):Цены на данные товары сильно завышены. Продавцу и покупателю следует провести обратные операции.
Поддерживаю. Но можно устное предупреждение, если операции выполнялись впервые. Разберемся?
Господа, спасибо огромное за хотя бы старание, но в данном ключе дисскус не вижу смысла продолжать. Если вы не прочитали тему, еще раз,ох, приподнему то, что беспокоит меня.
ВСЁ что приведено в этой теме со стороны обвинение ЭТО ПРОСТО СЛОВА И ДОМЫСЛЫ! кроме того, что да, торгую я в основном со своим рефералом и то, что не смотря на предупреждения от адм-ии члены палаты пошли по пути афиширования по идее закрытой инф-ии аккаунтов.
Я контраргументирую фактами. Не поленитесь посмотрите их в теме. Я озвучу несколько, что помню еще.
1. По просьбе председателя, я в торг чате размещал обьявл о покупке аналогичных рецептов. Отозвался тол ко 1 игрок, член палаты - шляпа. Он предложил мне рецепты бр небесного метала в ограниченном кол-ве по цене 50к, я купил по 70- это считается СИЛЬНО ЗАВЫШЕННЫМ?
2. За те случаи что я был в игре, ни одного раза не видел лотов по заявленным палатой ценам 20к.
3. Ни адм ни палата не нашли в себе силы развеить подозрения во лжи, или не срабатывании инструмента регулирования цен.
3.1. Я цены на лот не разгонял, следовательно вижу несколько моментов, не рсботает статистика, члпены палаты лгут о годовалых продсжах рецептов по значительно низким ценам (20к), кто то продал массу рецептов по такой же ,либо значительно выше ценам.
Нужен анализ, факты, цифры понимаете, ну пожалуйста что ли.
Мне конечно плевать на 100к, мне крайне неприятно видеть анализ ситуации на уровне - мне так кажется или я так думаю. Господа, это вас ведь унижает. Палата залила последнию каплю в чашу терпимости игрока, я потерял реферала, потерал смысл и стратегию своей игры.Кто то уже будет за это ответсвеннен? МБ ситуация в суде вас немного вразумит? Ну ведь нельзя постоянно без доказательно третировать не понравившихся игроков?

Закрыто