Сильно завышенные цены на рецепты с разбоев 2

Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Re: Сильно завышенные цены на рецепты с разбоев 2

Сообщение Константин ч » 16 ноя 2018, 00:44

Герой Стопе это насколько мне известно персонаж Иду. Про то что Иду также постоянно торгует с персонажем Малыш тоже известно. Помощь дружеская или что не знаю. Надо разбираться. Юлия
Откуда известно? Что из перечисленного не вписывается в текущие правила и в чем разбираться?

Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Re: Сильно завышенные цены на рецепты с разбоев 2

Сообщение Константин ч » 16 ноя 2018, 00:50

Стоимость этих рецептов 30-40к, да и за такую цену сложно продать, и за 20к рецепты лезвий уходили, если я правильно помню. С появлением именователя цены на рецепты сильно упали и продавцов по ним сейчас гораздо больше покупателей.
Мой верикт - финкач. А с учетом истории взаимоотношений обоих участников сделки, еще и рецидив.
Я за отмену сделки и штраф обоим участникам в размере лотов 700+400 = 1100к. Айрат
Тоже самое, пример лотов с указанными ценами не заметил, извините , не могли бы вы повторить эту информацию.
Что за история и что в ней вас не устраивает?
В вердикте отмены сделки, нащупывается логика, вот с дальнейшими цифрами не понял, поясните если не затруднит

Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Re: Сильно завышенные цены на рецепты с разбоев 2

Сообщение Константин ч » 16 ноя 2018, 01:03

Такой хамский ответ по мне так еще усугбляет дело. Склонна согласиться на то, что это финкач и нужен штраф. Скажем так, у меня соклан не может до сих пор продать 10 рецев лезвий, и даже по 50к предлагал за рец , у него не берут, а тут... Ну к тому же всем известно, что данные герои постоянно взаимодействую друг с другом на ауке, не одна тема уже была, в мастерских до сих пор висит незакрытая тема про финкач героя иду, он же стопе. Думаю ни один другой герой не купил бы у него эти рецы , согласитесь? Да еще и по такой цене, давайте включим здравый смысл. Все что продает стопе , скупает один и тот же герой в 90% случаев. То же самое с его другими героями: иду , кхе. Юлия
В чем конкретно хамство, Юля? В глаголе - наприсядал? И как форма ответа влияет на решение финансового "нарушения"? Я тоже предлагал КУПИТЬ эти рецеты по указаным здесь ценам с подачи Андрея, кроме персонажа шляпа, никто не отозвался, ты о нем речь ведешь?так он предлагал мне дороже, а именно за 50 к рецепт кольца.То что тема не закрыта чья вина?то же наша?а то что теперь она как пустышка все же закрыта, как то повлияет на решение? Жаль, что ни кто из твоих коллег так и не прислушался к твоему призыву включить здр/см. Его это чьи, разве перечисленными перс управляет 1 игрок?

Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Re: Сильно завышенные цены на рецепты с разбоев 2

Сообщение Константин ч » 16 ноя 2018, 01:16

Logo

Поиск…

Расширенный поиск
Список форумов ‹ Торговая площадь ‹ Торговая Палата
Известить друга
Для печати
Центр пользователя (Новых ЛС: 0) • Ваши сообщения FAQПользователиВыход [ Константин ч ]
Сильно завышенные цены на рецепты с разбоев
Модератор: Мистер Пропер

{ TOPIC_LOCKED_SHORT }

Поиск в теме…
Сообщений: 18 • Страница 1 из 2 • 12
Сильно завышенные цены на рецепты с разбоев
Сообщение Словарь » 13 окт 2018, 21:59

http://www.heroesland.com/mlot.php?id=643905
http://www.heroesland.com/mlot.php?id=643904
Рецепты лезвий завышены как минимум в 3 раза, а плененного солнца - в два. Разберитесь пожалуйста, что именно этих рецептах такого особенного :)
Словарь

Сообщений: 293
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 16:29
Вернуться наверх
Re: Сильно завышенные цены на рецепты с разбоев
Сообщение Мистер Пропер » 13 окт 2018, 22:20

ссылки на лоты укажите правильно
Аватар пользователя
Мистер Пропер

Сообщений: 4544
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Вернуться наверх
Re: Сильно завышенные цены на рецепты с разбоев
Сообщение Julia1979 » 13 окт 2018, 22:29

Словарь писал(а):
http://www.heroesland.com/mlot.php?id=643905
http://www.heroesland.com/mlot.php?id=643904
Рецепты лезвий завышены как минимум в 3 раза, а плененного солнца - в два. Разберитесь пожалуйста, что именно этих рецептах такого особенного :)

Видимо верные ссылки вот эти:
http://www.heroesland.com/alot.php?id=643905
http://www.heroesland.com/alot.php?id=643904
Julia1979

Сообщений: 300
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 16:32
Откуда: Санкт-Петербург
Имя героя: Julia1979
Вернуться наверх
Re: Сильно завышенные цены на рецепты с разбоев
Сообщение Мистер Пропер » 13 окт 2018, 22:33

Julia1979 писал(а):
http://www.heroesland.com/alot.php?id=643905
http://www.heroesland.com/alot.php?id=643904
благодарю
ну с учетом того, что их там по 2 и 10 шт, я не вижу там завышения цены, кроме как на лезвиях чуть чуть

хотя, опираясь на статистику возникают вопросы
жду мнения торговой палаты
Аватар пользователя
Мистер Пропер

Сообщений: 4544
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Вернуться наверх
Re: Сильно завышенные цены на рецепты с разбоев
Сообщение Julia1979 » 13 окт 2018, 22:45

Лезвия давно уже и по 100к за рец не берут, это точно знаю. Некое завышение есть. Рецы колец давно вроде уже по 30-40к продают и не всегда покупаются, если я ничего не путаю. Склонна думать что тут есть завышение цен. Герой Стопе это насколько мне известно персонаж Иду. Про то что Иду также постоянно торгует с персонажем Малыш тоже известно. Помощь дружеская или что не знаю. Надо разбираться.
Julia1979

Сообщений: 300
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 16:32
Откуда: Санкт-Петербург
Имя героя: Julia1979
Вернуться наверх
Re: Сильно завышенные цены на рецепты с разбоев
Сообщение Айрат » 14 окт 2018, 00:00

Стоимость этих рецептов 30-40к, да и за такую цену сложно продать, и за 20к рецепты лезвий уходили, если я правильно помню. С появлением именователя цены на рецепты сильно упали и продавцов по ним сейчас гораздо больше покупателей.
Мой верикт - финкач. А с учетом истории взаимоотношений обоих участников сделки, еще и рецидив.
Я за отмену сделки и штраф обоим участникам в размере лотов 700+400 = 1100к.
Айрат

Сообщений: 289
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 11:39
Имя героя: Айрат16
Вернуться наверх
Re: Сильно завышенные цены на рецепты с разбоев
Сообщение valera » 14 окт 2018, 15:08

завышение конечна есть... хотелось бы заслушать участников...
valera

Сообщений: 53
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:40
Имя героя: valera111
Вернуться наверх
Re: Сильно завышенные цены на рецепты с разбоев
Сообщение Мистер Пропер » 14 окт 2018, 15:30

собственно вот ответ по почте пришел от героя стопэ

Айрат писал(а):
Стоимость этих рецептов 30-40к, да и за такую цену сложно продать, и за 20к рецепты лезвий уходили, если я правильно помню."
- чего? я таких цен на аукционе не было 10,10,18 и за такую цену я продавать не буду!! я на ММ не наприсядал, я плачу живые деньги что бы позволить себе ремонт, который случается нередко! у меня есть заказ на рецепты и арты которые я добываю как могу и продаю как оговорено, что я нарушил - статистику? цену в своем понимании поставил сверх низкую, если вам мешает установите стандарт цены, закуйте всех в свои рамки. у вас же и так все поделено и зафиксированно - форт бьет 1 человек, турниры для дюжины других, разбойники тоже теперь только для своих!! тех что наприсидали на ММ и медали или носят чужие. ну окей, играйте и продавайте друг дружке-денги в кружку. я то думаю чего этот орк за мной гоняется вокруг разбоев, поймать не успевает, на форум побежал. перепихивайтесь в своем тесном кружочке-голову нормальным людям не кружите. я больше времени потратил на ответ, чем в игре провел за неделю-нах мне такой досуг
Аватар пользователя
Мистер Пропер

Сообщений: 4544
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Вернуться наверх
Re: Сильно завышенные цены на рецепты с разбоев
Сообщение Julia1979 » 14 окт 2018, 16:00

Такой хамский ответ по мне так еще усугбляет дело. Склонна согласиться на то, что это финкач и нужен штраф. Скажем так, у меня соклан не может до сих пор продать 10 рецев лезвий, и даже по 50к предлагал за рец , у него не берут, а тут... Ну к тому же всем известно, что данные герои постоянно взаимодействую друг с другом на ауке, не одна тема уже была, в мастерских до сих пор висит незакрытая тема про финкач героя иду, он же стопе. Думаю ни один другой герой не купил бы у него эти рецы , согласитесь? Да еще и по такой цене, давайте включим здравый смысл. Все что продает стопе , скупает один и тот же герой в 90% случаев. То же самое с его другими героями: иду , кхе.
Julia1979

Сообщений: 300
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 16:32
Откуда: Санкт-Петербург
Имя героя: Julia1979
Вернуться наверх
Re: Сильно завышенные цены на рецепты с разбоев
Сообщение shliapa » 14 окт 2018, 22:09

герой Малыш давно не играет , заходит только по наводке хозяина героев Иду , Кхе, Стопэ и скупает по максимально возможной цене их лоты, почти во всех лотах идет завышение цен, как правило незначительно на пару ставок выше аучных

желания купить по нормальным ценам у других игроков (объявления в торговом ) не видел ни разу от Малыша и нужды в этих лотах у героя Малыш нет, а есть куча реферальных денег которые можно перекачать играющему другу

касательно колец 16лвл.. я год назад по 50к за шт очень редко продавал, не было покупателей , 70к за кольца .. при их ценах от 20к ... явное завышение

открываем лог этих игроков .. и смотрим . "из последнего"

http://www.heroesland.com/alot.php?id=643908 5 рецев колец с молнией .. средне аучная цена 10к за шт .. продано по 15к

http://www.heroesland.com/alot.php?id=643871 шапка бд с трипл допом защита огонь вода ... мне аж интересно кто ее возьмет в здравом уме за 660к ? и тем более зачем она Малышу ?
и список таких лотов в логах между двумя аками бесконечный ..Имя героя: shliapa
Раньше этим перс управлял Илья, вобщем то разумный и общительный, теперь судя по привату и приведенному выше анализу, перс передан, исходя из этого буду обращатся - шляпа, ок?

Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Re: Сильно завышенные цены на рецепты с разбоев 2

Сообщение Константин ч » 16 ноя 2018, 01:41

Андрей, ну вот нафиг мне эта лажа? Я минут 30 в редакции последнего сабжа сидел и все накер капец

Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Re: Сильно завышенные цены на рецепты с разбоев 2

Сообщение Константин ч » 16 ноя 2018, 01:42

Раньше этим перс управлял Илья, вобщем то разумный и общительный, теперь судя по привату и приведенному выше анализу, перс передан, исходя из этого буду обращатся - шляпа, ок? Меня оч пугали раньше люди, высказывающие свое субь мнение как истину в послебней инстанции, можно оч развить эту тему, но некогда. Итак к делу.
Что значит дачно и что значит играет/неиграет в вашем понимании, так же прошу заявления о персонажах и аукционе подкрепить немножко фактами. И что из первого тезиса есггть нарушение или как то вас смущает?

Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Re: Сильно завышенные цены на рецепты с разбоев 2

Сообщение Константин ч » 16 ноя 2018, 01:56

герой Малыш давно не играет , заходит только по наводке хозяина героев Иду , Кхе, Стопэ и скупает по максимально возможной цене их лоты, почти во всех лотах идет завышение цен, как правило незначительно на пару ставок выше аучных
Что в вашем понимании давно и играет/не играет? По персонажам и аукциону можно хоть чуточку фактов и сразу же, в чем нарушение пояснить?

желания купить по нормальным ценам у других игроков (объявления в торговом ) не видел ни разу от Малыша и нужды в этих лотах у героя Малыш нет, а есть куча реферальных денег которые можно перекачать играющему другу

Как раз вы мне предложили схожие рец колец по 50к, и ой е ей после моих обьявлений в торговои. Я владелец перс малыш, поясните мне отсутствие у меня, моей нужды в моих лотах. Кучи реф денег нет(по секрету, но я хоть начинаю понимать мотивацию вашего вранья, наверное) а есть деньги от продажи ж кулона за 10кк примерно, цену установил ваш соклан Володя ( из Одессы) это хоть вас не смущает?

касательно колец 16лвл.. я год назад по 50к за шт очень редко продавал, не было покупателей , 70к за кольца .. при их ценах от 20к ... явное завышение

открываем лог этих игроков .. и смотрим . "из последнего"

http://www.heroesland.com/alot.php?id=643908 5 рецев колец с молнией .. средне аучная цена 10к за шт .. продано по 15к
Этот перс шляпа , ранее перебил мой лот рец колец по как это...средне аучной цене, в приват ответил ерунду какую то,обращался ко мне как роман. Так можно мне для той же гарании получения лота, цену выставлять выше? Или я все лоты должен прогрывать шляпе?
http://www.heroesland.com/alot.php?id=643871 шапка бд с трипл допом защита огонь вода ... мне аж интересно кто ее возьмет в здравом уме за 660к ? - м.б. марикус корвиникус? Но о этом позже
и тем более зачем она Малышу ? - а вот это хороший вопрос! Браво, правда, Браво!

Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Re: Сильно завышенные цены на рецепты с разбоев 2

Сообщение Константин ч » 16 ноя 2018, 02:00

Предцедатель, не много ли лжи и отсебятины от перс шляпа? Прошу внимательно присмотреться к проф пригодности.

Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Re: Сильно завышенные цены на рецепты с разбоев 2

Сообщение Константин ч » 16 ноя 2018, 02:07

Оформил.
Делитесь и перемножайтесь
Док..ну вы то любитель логических цепочек и тд, вы хоть в тему то слегка вникли?
Ответьте пж на вопрос ы- я правильно понимаю, что в вашей игре , работают ваши инстиументы некие? Есть такой как статистика? Можно из нее циферки? И вот еще что, я на лот сделал одну ставку, т.е. лот не разгонял, так что из двух, не работает и врет статистика или члены торг палаты?

Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Re: Сильно завышенные цены на рецепты с разбоев 2

Сообщение Константин ч » 16 ноя 2018, 02:19

Заключение. Меня крайне удручает не профеанализм во всех его пооявлениях. Мне не понятно на что ориентироваться в игре, на лоты друид смерничег и марикус ковиникус, там так же мотивировали помоему цены лотов. Чего вы добились? Отсутствие он лайн еще 1 игрока? По какому праву вы преследуете мною приведеного игрока, так же вобщем то лишая смысла мое возвращение в игру. Так на что мне ориент ироваться на утановленте цены на обратно выкупаемый лот, на логику друида и марикуса или спраш ивать разрешение здесь,или нужна принадлежность к этому же клану? Посчитайте мне цену тела берса с жемчугом, +1усиление + 18 исправлений за 150 хрошей и 11 за 300.
Все#,устал, док только не умножайте сразу на 50 и не блокируйте форум :mrgreen:

Закрыто