Развитие Торговой Палаты

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Развитие Торговой Палаты

Сообщение Астант » 07 дек 2018, 08:52

Мартовский_котя писал(а): если вдруг понадобятся еще отдельные темы.... то будем думать.
Про то и спрашивал. Чтобы получить что то стоящее на выходе разговаривать надо предметно и не отвлекаясь на другие темы. Щас же идет перескок с вопроса на вопрос и это хорошо лишь для самого разговора, но не для планомерного раскрытия конкретной темы.
Я бы сделал отдельный подраздел тут как раз для общения всех и в этом подразделе уже создавались бы темы по которым каждый бы мог высказать свои соображения. Темы любые, от "Что такое финкач?" до "Стоимость свитка жажды". По мере появления какого то приемлимого определения его сразу можно было бы вводить в действие. Так вышло бы гораздо эффективнее чем пытаться сразу, да в одной теме найти ответы на все вопросы.
ЗЫ Док, скажите, сильно ли сложно (в техническом плане) поменять минимальную стоимость одного арта на ауке(рынке)?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Развитие Торговой Палаты

Сообщение Мартовский_котя » 07 дек 2018, 09:14

Это все можно создавать на торговой площади ( как мне кажется)

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: Развитие Торговой Палаты

Сообщение antolllka » 27 фев 2019, 10:13

Мартовский_котя писал(а):Это все можно создавать на торговой площади ( как мне кажется)
Торговая палата, тут, да.
It is a good day to die

Закрыто