Без основательный штраф

Закрыто
Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Без основательный штраф

Сообщение Константин ч » 26 дек 2018, 17:33

Здравствуйте. В октябре месяце герой malysh пострадал на 100к штрафа по теме в торговой палате.
1. В разобранной теме нет ни 1 факта от комиссии.
2. В разобранной теме высказался 1 контрагент сделки. Его высказывание признано хамским и не контраргументированно.
3. На основании своих домыслов, отсутствию оперирования ФАКТАМИ при анализе, неудовольствия от тона контрагента, принято "компромиссное" решение штрафа.
4. Мною иниициированно доп разбирательство, с требованием указать факты, а мною приведены факты опровергающие тезис обвинения, но участники палаты и АДМИНИСТРАЦИЯ проигнорировали прямые вопросы, кроме словаря (но что он написал и про что, мне не понятно)
5. Большинство участников палаты ее покинули как и председатель, так и не найдя у себя сил ответить.
6. С момента реинкорнации темы утекло 2 календарных месяца подождания.
7. Новая палата , если она и работает, тоже не имеет ответов о правомерности вынесеного вердикта.
Прошу вернуть деньги персонажу, участникам принявшим решение принести письменные извинения на форуме, либо вернуть им их же штраф 100к+100к= 200к( оштрафованных героев 2)

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: Без основательный штраф

Сообщение antolllka » 28 дек 2018, 06:18

Пострадавший за свои любые действия понес 100к налога, попробуем это констатировать так, ок
It is a good day to die

Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Re: Без основательный штраф

Сообщение Константин ч » 28 дек 2018, 16:14

antolllka писал(а):Пострадавший за свои любые действия понес 100к налога, попробуем это констатировать так, ок
Еще раз спасибо. Дело вообще не в сумме. Если чуть чуть углубиться в тему, я сразу отметил "компромиссность" суммы шрафа. Дело в принципе. И в чести.

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: Без основательный штраф

Сообщение antolllka » 11 янв 2019, 12:15

Константин ч писал(а):
antolllka писал(а):Пострадавший за свои любые действия понес 100к налога, попробуем это констатировать так, ок
Еще раз спасибо. Дело вообще не в сумме. Если чуть чуть углубиться в тему, я сразу отметил "компромиссность" суммы шрафа. Дело в принципе. И в чести.
Лично я в ценах ничего криминального не видел, наблюдал за вашей торговлей друг с другом. То что вы старались подороже друг другу продать это есть.
Но я не могу сказать, что это нарушение правил торговли - торговать обоим игрокам между друг другом по дорогим ценам. Или так делать нельзя? Тем более если один из участников реферал?
Тут больше вопрос стоит самой суммы. При оптовой продаже малейшее превышение цены выше среднестатической кажется уже уголовным, потому что получается сумма не маленькая. А если рассматривать розницу, лично я не вижу тут никакого криминала.
В будущем предлагаю вам консультироваться со мной или членами палаты по вопросам ценников на всякие вида расходники, включая рецепты, чтобы после таких тем не возникало.
Ну, а так как, тема была создана старой палатой, за ее действия новая не должна отвечать. Сумма штрафа все равно для вас не важна, важна сама ситуация. Надеюсь, я расписал все конструктивно.
Ту тему я закрою, можно продолжить дискуссию в этой, если не против.
It is a good day to die

Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Re: Без основательный штраф

Сообщение Константин ч » 19 янв 2019, 15:16

antolllka писал(а):
Константин ч писал(а):
antolllka писал(а):Пострадавший за свои любые действия понес 100к налога, попробуем это констатировать так, ок
Еще раз спасибо. Дело вообще не в сумме. Если чуть чуть углубиться в тему, я сразу отметил "компромиссность" суммы шрафа. Дело в принципе. И в чести.
Лично я в ценах ничего криминального не видел, наблюдал за вашей торговлей друг с другом. То что вы старались подороже друг другу продать это есть.
Но я не могу сказать, что это нарушение правил торговли - торговать обоим игрокам между друг другом по дорогим ценам. Или так делать нельзя? Тем более если один из участников реферал?
Тут больше вопрос стоит самой суммы. При оптовой продаже малейшее превышение цены выше среднестатической кажется уже уголовным, потому что получается сумма не маленькая. А если рассматривать розницу, лично я не вижу тут никакого криминала.
В будущем предлагаю вам консультироваться со мной или членами палаты по вопросам ценников на всякие вида расходники, включая рецепты, чтобы после таких тем не возникало.
Ну, а так как, тема была создана старой палатой, за ее действия новая не должна отвечать. Сумма штрафа все равно для вас не важна, важна сама ситуация. Надеюсь, я расписал все конструктивно.
Ту тему я закрою, можно продолжить дискуссию в этой, если не против.
Ну вот спасибо же!!! Вот правда и констиуктив чувствуется. Вопрос остается только принципиальный , но он к "той" палате и к доку , и обим им глубоко насплевать. Вопрос именно в без основательности действий обоих, что привело к потере мной в первую очередь игрока.

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: Без основательный штраф

Сообщение antolllka » 24 фев 2019, 01:00

Константин ч писал(а):Ну вот спасибо же!!! Вот правда и констиуктив чувствуется. Вопрос остается только принципиальный , но он к "той" палате и к доку , и обим им глубоко насплевать. Вопрос именно в без основательности действий обоих, что привело к потере мной в первую очередь игрока.
Не стоит терять интерес к игре из-за каких либо ограничений. Хотите совершать такие операции, пишите всем, создавайте темы. Иначе весь проект зачтет вас за нарушителей.
It is a good day to die

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: Без основательный штраф

Сообщение antolllka » 04 мар 2019, 01:58

Тему закрываю по сроку давности.
It is a good day to die

Закрыто