Распродажа

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: Распродажа

Сообщение antolllka » 03 янв 2019, 20:17

bdrc писал(а):Почему не можешь ссылки предоставить? Не умеешь что ли? Или лень тебе?
Тогда о каких артах речь идет говори хотя бы.Там куча чего выставлялось в заявленный тобой день.
Ну так потрудись да предоставь нам ссылки на арты с заниженной стоимостью? Или всем я должен заниматься?
Не пойму, какие проблемы?
Мне все за вас делать надо или как? Ты сам в курсе, какие лоты меня интересуют!
It is a good day to die

bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

Re: Распродажа

Сообщение bdrc » 03 янв 2019, 20:22

Конечно ТЫ должен заниматься этим!! Потому что ТЫ создал тему.Так создавай её правильно! Сразу со ссылками. Когда тему создам я тогда будут ссылки.А так у Маркуса куча лотов в тот день и многие по нормальным ценам.А ты не то что ссылки,даже названия артов не потрудился указать.
И я реально не в курсе какие именно лоты тебя интересуют в УКАЗАННЫЙ тобой день.
Последний раз редактировалось bdrc 03 янв 2019, 20:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: Распродажа

Сообщение antolllka » 03 янв 2019, 20:25

bdrc писал(а):Конечно ТЫ должен заниматься этим!! Потому что ТЫ создал тему.Так создавай её правильно! Сразу со ссылками. Когда тему создам я тогда будут ссылки.А так у Маркуса куча лотов в тот день и многие по нормальным ценам.А ты не то что ссылки,даже названия артов не потрудился указать.
Так. Это мы обсудим в лс, что я должен да как, ок? А помощь мне нужна членов палаты, а не их вопросы!
Ну так посмотри лоты, о каких речь идет!
It is a good day to die

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: Распродажа

Сообщение antolllka » 03 янв 2019, 20:26

Я хочу ссылки по данному вопросу от членов палаты! Могут они их предоставить для меня или нет?м Мне нужны ссылки на лоты, которые меня интересуют.
It is a good day to die

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: Распродажа

Сообщение antolllka » 03 янв 2019, 20:28

мне нужен ответ участника операций, а не диалог с участниками палаты. Если продолжится диалог с участниками палаты, я тему закрою.
It is a good day to die

bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

Re: Распродажа

Сообщение bdrc » 03 янв 2019, 20:35

Ну во-первых в лс мы с тобой ничего не обсудим,благодаря тебе же.
Во-вторых,ты не верно создаешь тему. Есть претензии по лотам,укажи по каким. Это все равно что я создам в суде тему типа "У героя Вася есть сливной бой в такой-то период.Ищите сами!" Я лично пока не нашел лотов за УКАЗАННОЕ тобой 2-е число(я повторно подчеркиваю что именно за 2е число,по которому ты создал тему!!!),по которым у меня были бы вопросы.И вообще,там лог за этот день огромный,как минимум не профессионально просто указать чисто,мол,сами ищите. Ты заявился председателем,так будь примером правильного оформления.

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: Распродажа

Сообщение antolllka » 03 янв 2019, 20:39

bdrc писал(а):Ну во-первых в лс мы с тобой ничего не обсудим,благодаря тебе же.
Во-вторых,ты не верно создаешь тему. Есть претензии по лотам,укажи по каким. Это все равно что я создам в суде тему типа "У героя Вася есть сливной бой в такой-то период.Ищите сами!" Я лично пока не нашел лотов за УКАЗАННОЕ тобой 2-е число(я повторно подчеркиваю что именно за 2е число,по которому ты создал тему!!!),по которым у меня были бы вопросы.И вообще,там лог за этот день огромный,как минимум не профессионально просто указать чисто,мол,сами ищите. Ты заявился председателем,так будь примером правильного оформления.
Очень жаль, что ты не видишь лоты, которые я имел ввиду.
Тему я закрываю, лично с человеком обсужу его действия. Изначально этот вопрос не нес уголовный характер. У нас свободный рынок.
Балдарику -
It is a good day to die

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: Распродажа

Сообщение antolllka » 03 янв 2019, 20:46

Нет у меня полномочий закрыть тему :D
It is a good day to die

bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

Re: Распродажа

Сообщение bdrc » 03 янв 2019, 21:01

Если тебе лень указать лоты то зачем вообще создавать тему?
ЗА 2-е ЧИСЛО я не понял о каких лотах идет речь.Ты даже после моих слов об этом не удосужился пусть не лоты а хотя бы названия артов указать!! Ты это нарочно делаешь?
antolllka писал(а):Изначально этот вопрос не нес уголовный характер. У нас свободный рынок.
А вот с ТАКИМ подходцем можно СРАЗУ закрывать Палату!!! Рынок у нас НИКОГДА не был свободным! Иначе нужно всем вернуть всё что у них отжималось за весь период игры и возместить все штрафа,выписанные до этого любому игроку за финкачи на рынках и ауке!
И,хотя мне симпатичен игрок Макрус,как любой играющий соло,но как говориться"Сократ мне друг,но истина дороже" и "уголовка" там всеж таки есть,но НЕ там где ты заявил в стартовом топике!!!.А ты копнуть поглубже видать поленился,как со ссылками.Или опыта у тебя пока не достаточно.
В 3й раз говорю,я не понял какие лоты ты имел ввиду.Могу только предположить,что это знаки святогора проданные через аук. Но по ЭТИМ лотам даже вопросов быть не может!!! Однако,нарушения есть по другим.Просто попробуй смотреть на шаг дальше.Ну или посоветуйся с трезвыми опытными товарищами

Арсений
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 18:45

Re: Распродажа

Сообщение Арсений » 04 янв 2019, 03:25

antolllka писал(а): Конкретные лоты указывать не стану, дата сброса 02.01.19.
Не нашел каких-то "сбросов" 02.01.19. Нашел странные лоты 1 января.
Лоты http://www.heroesland.com/mlot.php?id=1052875 , http://www.heroesland.com/mlot.php?id=1052876 , http://www.heroesland.com/mlot.php?id=1052877 , http://www.heroesland.com/mlot.php?id=1052967 , http://www.heroesland.com/mlot.php?id=1052969 на мой взгляд нарушают правило "запрещены необоснованные переводы игровых ценностей другим игрокам". Это был не адресный вброс какому-то конкретному игроку (покупатели везде разные), поэтому в данной ситуации каким-то образом попрекать счастливчиков, выкупивших лоты, не следует. А вот продавец правила нарушил. Поскольку обратные сделки в данной ситуации осуществить невозможно, то предлагаю оштрафовать продавца по 100k за лот. Итого: 500k.
Могу подсказать...он у меня выкупить лот хотел, но денег не хватало...
Спросил меня скок себес артов.Я ответил и оценив ситуацию он кинул ниже чтоб продать я так понимаю, так как у него есть одинаковых артов несколько.
Общая сумма настолько невелика, что ее набрать можно намного быстрее, чем дожидаться покупки на рынке.

Закрыто