Проект правил торговли

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Проект правил торговли

Сообщение HordaK98 » 14 фев 2019, 02:58

Антошка , как так , обмен это беда ??? Насколько я знаю до ввода денег ( так называемых ) в торговле менялись(обменивались) товаром, так вот почему обмен плохо ?
Да и на мой взгляд Лорд описал вполне легальную операцию, никто ни на чем не наваривается , все честно. Обьясните почему это плохо вот никак понять не могу и кто вообще откуда это взял ??? что так должно быть плохо и так делать нельзя.

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: Проект правил торговли

Сообщение antolllka » 14 фев 2019, 03:02

HordaK98 писал(а):Антошка , как так , обмен это беда
Не беда Саша, если это не аукцион, либо рынок. Эти инструменты у нас исключительно для торговли, не обмена!
HordaK98 писал(а):Обьясните почему это плохо вот никак понять не могу и кто вообще откуда это взял ??? что так должно быть плохо и так делать нельзя.
Аукцион и рынок у нас не для обмена, только для продажи. Есть темы, есть мнение дока. Этого достаточно пока высказать мне свое и их мнение. Я против любых передачек через аукцион и рынок. Это не торговля!
Саша, где в данных операциях ты видишь торговлю?м
It is a good day to die

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Проект правил торговли

Сообщение HordaK98 » 14 фев 2019, 03:08

antolllka писал(а):
HordaK98 писал(а):Обьясните почему это плохо вот никак понять не могу и кто вообще откуда это взял ??? что так должно быть плохо и так делать нельзя.
Аукцион и рынок у нас не для обмена, только для продажи. Есть темы, есть мнение дока. Этого достаточно пока высказать мне свое и их мнение. Я против любых передачек через аукцион и рынок. Это не торговля!
Саша, где в данных операциях ты видишь торговлю?м
Я считаю , что обмен товарами это таже самая торговля , у товаров есть примерные цены допустим я 100 кристалов это примерно 16000 обменяю на 200 дерева это так же примерно 16000 , так же и с тем что лорд хочет сделать он не кормит своего мульта и сам не кормится , вот если бы он просто кидал посылку через 3-10 лицо то да , а так все честно и разумно. Так же я менял допустим с драконьером звезду востока с обычными 3 допами цена была 5кк он мне свою за 5 я ему свою.Может просто не так поняли дока или кто писал ? так же и буквы с юлей менялся пооему G на Y по цене 500-600к не помню точно.
Последний раз редактировалось HordaK98 14 фев 2019, 03:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: Проект правил торговли

Сообщение antolllka » 14 фев 2019, 03:09

HordaK98 писал(а):Я считаю , что обмен товарами это таже самая торговля
Нет. Это обмен, передачка!
Не будут легальны при мне такие операции по обмену между лицами разных аккаунтов ради собственной выгоды, использовав инструменты торговли, а именно аукциона и рынка.
Используйте любые другие легальные способы!
It is a good day to die

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Проект правил торговли

Сообщение HordaK98 » 14 фев 2019, 03:10

antolllka писал(а):Не будет при мне таких операций по обмену между лицами разных аккаунтов ради собственной выгоды, использовав инструменты торговли, а именно аукциона и рынка. Используйте любые другие легальные способы!
а с чего ты это решил запретить то ?
Это мне кажется ты сейчас боршиш и перегибаешь палку , вот к примеру точно знаю что док негодует и не разрешает покупать арты за реал друг у дружки, а ты это считаешь нормальным.

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: Проект правил торговли

Сообщение antolllka » 14 фев 2019, 03:20

HordaK98 писал(а):а с чего ты это решил запретить то ?
Это мне кажется ты сейчас боршиш и перегибаешь палку , вот к примеру точно знаю что док негодует и не разрешает покупать арты за реал друг у дружки, а ты это считаешь нормальным.
Где такое док писал? И причем тут док.
Твои операции это передачи через рынок либо аукцион, это свободная торговля?м Саша, будь уверен я проллобирую такие операции вне закона!
It is a good day to die

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: Проект правил торговли

Сообщение antolllka » 14 фев 2019, 03:22

Посылка и хранилище клановое единственные методы легальной передачи между игроками любых аккаунтов.
It is a good day to die

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Проект правил торговли

Сообщение HordaK98 » 14 фев 2019, 03:24

antolllka писал(а):
HordaK98 писал(а):а с чего ты это решил запретить то ?
Это мне кажется ты сейчас боршиш и перегибаешь палку , вот к примеру точно знаю что док негодует и не разрешает покупать арты за реал друг у дружки, а ты это считаешь нормальным.
Где такое док писал? И причем тут док.
Твои операции это передачи через рынок либо аукцион, это свободная торговля?м Саша, будь уверен я проллобирую такие операции вне закона!
Я читал давненько на форуме, еще до ввода хорошеков , может что то и поиенялось ты уточни , так обьясни логично почему нельзя делать такие операции ??? а ) тебе не нравятся или б) есть что то что я не понимаю , вот хочу услышать что это ......если первое то чувствую ты далеко нас заведешь.

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Проект правил торговли

Сообщение HordaK98 » 14 фев 2019, 03:25

antolllka писал(а):Посылка и хранилище клановое единственные методы легальной передачи между игроками любых аккаунтов.
тобишь , я удалляю невского и завожу туда мелкого невского и он получает все что я ему оставил , это точно ты уверен ? предлогаю тебе для начала подумать и посоветоватся с кем либо и со всех сторон посмотреть на вещи ...

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: Проект правил торговли

Сообщение antolllka » 14 фев 2019, 03:29

HordaK98 писал(а):Тобишь , я удалляю невского и завожу туда мелкого невского и он получает все что я ему оставил , это точно ты уверен ? предлогаю тебе для начала подумать и посоветоватся с кем либо и со всех сторон посмотреть на вещи ...
Эти операции никак не связаны с торговлей. Это легальные обмены. Причем тут аукцион либо рынок?м
It is a good day to die

Закрыто