Проект правил торговли

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: Проект правил торговли

Сообщение antolllka » 17 фев 2019, 17:43

Астант писал(а):Ты пытаешься запретить то чем занимались и занимаются многие и если ты это делаешь "в рамках правил" значит мы выходим эти правила нарушаем? Хотелось бы услышать внятную аргументацию подобной позиции.
Для этого я тут и есть и орган наш. Чтобы в будущем вам запретить такие либо иные операции, нарушающие права других игроков. Таких, как финансовая помощь, перекрестная помощь, самостоятельная помомщь с использованием энных лиц и мошенничество. Насчет мошенничества я уже написал черновик, он будет добавлен в общий проект урегулирования торговли в общий свод правил. Опять же, громко сказано запретить.
Астант писал(а):Протесты в суде смотри. Док открыл тему где не высказались двое судей, что могло влиять на общий вердикт.
Значит я работаю, как док. А кто дока любит? и мнея не должны. Ведь я вам запрещаю махинации, нарушающие честную свободную торговлю!
It is a good day to die

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Проект правил торговли

Сообщение Мартовский_котя » 17 фев 2019, 18:09

antolllka писал(а):Этот вопрос стоит задать модератору форума. Модератор ТП имеет право только удалять посты. По вашим просьбам я этого делать ни в коем случае не буду.
не надо перекладывать с одной головы на другую.
я говорил ТОЛЬКО про свободную тему.
про все остальные давно надо порядок наводить

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: Проект правил торговли

Сообщение antolllka » 17 фев 2019, 18:13

Мартовский_котя писал(а):про все остальные давно надо порядок наводить
Значит наведем. Мне кажется, я не плохо с этой работой справляюсь. Как думаете? Есть погрешности, да.
Мартовский_котя писал(а):про все остальные давно надо порядок наводить
Ваша работа мне не нравится, вы плохо справляетесь с вашими обязанностями, по мне так. И любой пост на форуме ваша прямая ответственность, не перекладывайте свои обязанности на меня, хорошо? Хотя я могу раздел Торговая Палата взять полностью на себя. Как думаете?м И эта тема не для обсуждения таких вопросов в этой теме. Мы нарушаем с вами правила форума! Давайте проследуем сюда.
It is a good day to die

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Проект правил торговли

Сообщение Мартовский_котя » 17 фев 2019, 18:15

antolllka писал(а):
Мартовский_котя писал(а):про все остальные давно надо порядок наводить
Значит наведем. Мне кажется, я не плохо с этой работой справляюсь. Как думаете? Есть погрешности, да.
на данный момент я вообще не вижу ПАЛАТЫ.
есть только один "Я" который решает что и как будут играть игроки.

хорошо что я не играю :)

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: Проект правил торговли

Сообщение antolllka » 17 фев 2019, 18:25

Мартовский_котя писал(а):на данный момент я вообще не вижу ПАЛАТЫ.
Это ваши личные проблемы.
Мартовский_котя писал(а):есть только один "Я" который решает что и как будут играть игроки.
Вы абсолютно не правы!
Мартовский_котя писал(а):хорошо что я не играю :)
Это ваше оправдание?

И я вам уже говорил, что не стоит нарушать правила форума.
It is a good day to die

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Проект правил торговли

Сообщение Мистер Пропер » 17 фев 2019, 19:59

призываю модератора форума дать бан председателю торговой палаты, пока не явится док, ибо зафлудил всю тему, а там были вопросы, в том числе доку
темы то закрывает при не полном выражении мнений всех членов торг палаты ( 2 из 8), то открывает как только ткнули носом
просьба доку дать оценку действий адекватности данного идивидума
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: Проект правил торговли

Сообщение antolllka » 17 фев 2019, 21:14

Мистер Пропер писал(а):призываю модератора форума дать бан председателю торговой палаты, пока не явится док, ибо зафлудил всю тему, а там были вопросы, в том числе доку
темы то закрывает при не полном выражении мнений всех членов торг палаты ( 2 из 8), то открывает как только ткнули носом
просьба доку дать оценку действий адекватности данного идивидума
Это нарушение правил форума.
It is a good day to die

Аватара пользователя
LeeGraa
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 12:33
Имя героя: Злобный Кеша
Откуда: Поступь Тишины

Re: Проект правил торговли

Сообщение LeeGraa » 17 фев 2019, 22:21

antolllka писал(а):
Мартовский_котя писал(а):про все остальные давно надо порядок наводить
Значит наведем. Мне кажется, я не плохо с этой работой справляюсь. Как думаете? Есть погрешности, да.

Не нужно спрашивать, иль думать, а нужно делать.Но делать нормально, а не отсебятину. Пока с этим проблемы.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Проект правил торговли

Сообщение Мистер Пропер » 17 фев 2019, 22:23

из за огромного потока бессмысленной информации и флуда от председателя торговой палаты продублирую свои вопросы к доку по теме viewtopic.php?f=49&t=15146
antolllka писал(а):
Мистер Пропер писал(а):эмм из 8 представителей состава отписались 2, по чьему абсолютному мнению ты закрыл тему?
Все члены палаты не обязаны участвовать во всех темах
док, зачем нам торг палата, если решает мнение 1го человека
antolllka писал(а):
Мистер Пропер писал(а):вопрос к доку, зачем в состав торг палаты внесено 8 человек, если председатель единолично решает вопросы о продолжении или закрытии вопросов???!!
Председатель палаты имеет право принимать такие решения, основываясь на мнении ВСЕХ участников форума. Чьи мнения я услышал и сделал выводы. Конечно, я могу и ошибаться. Тоже мое право. Ваше право указать на мои ошибочные действия.
док, т.е. председатель палаты есть закон? а нормы и правила принятые , его не касаются?
antolllka писал(а):. Это мое личное решение.
если председатель единолично решает вопросы о продолжении или закрытии вопросов???!! то закрывает темы , вынося решения, то тут же их открывает, как только ткнули носом, о том, что абсолют это не мнение 2 из 8 ми представителей
вопрос к доку, зачем в состав торг палаты внесено 8 человек, и нужен ли вам док такой председатель

п.с. то, что появилась активность в разделе форума - торговая палата, это не есть активная работа, почитайте темы созданные за последние время, тонны флуда от председателя, и пара предупреждений
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: Проект правил торговли

Сообщение antolllka » 17 фев 2019, 22:57

Мистер Пропер писал(а):и пара предупреждений
А что не так. Или мы должны лоббировать на реальные наказания. Нет! Такого не будет никогда!
Мистер Пропер писал(а):док, т.е. председатель палаты есть закон? а нормы и правила принятые , его не касаются?
Пока что у нас нет принятых норм и правил. У вас есть идеи, видимо?
Точнее, есть открытый регламент работы органа. В будущем будет полный свод правил регулирования торговли.
LeeGraa писал(а):Не нужно спрашивать, иль думать, а нужно делать.Но делать нормально, а не отсебятину. Пока с этим проблемы.
Не вижу в этом концепте проблем. Не вижу проблем самодеятельности в той мере, в кой вы показываете.
It is a good day to die

Закрыто