Проект правил торговли

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Проект правил торговли

Сообщение Мистер Пропер » 17 фев 2019, 11:25

Мартовский_котя писал(а):На этом и порешаем, спс!
я так понял торговая ПАЛАТА нахрен не нужна.
решать все буду "Я", могу вас послушать
всем спасибо все свободны.
(с) antolllka[/quote]мне вот тоже интересно завершение темы viewtopic.php?f=49&t=15146
протестовать не буду, так вам и надо!
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: Проект правил торговли

Сообщение antolllka » 17 фев 2019, 14:44

Мартовский_котя писал(а):в одной теме отписался только один Арсений в другой никого.
Почитайте еще раз внимательно ту тему. И не надо вводить в заблуждение меня и других участников форума, хорошо? Мне вам досконально объяснить мое решение и действия?м. Я не буду этого делать. Насчет Арсения, он самый авторитетный член торговой палаты. Мне его мнение очень важно, и я очень рад, что он согласился по моей просьбе участвовать в этом проекте.

По абсолютному мнению как и членов палаты, так и других участников форума, я принял решение закрыть тему. Это мое личное решение. Вы вправе его осуждать, пожалуйста. Но сути вещей это не меняет, вообще.
It is a good day to die

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Проект правил торговли

Сообщение HordaK98 » 17 фев 2019, 15:32

Наполеон Антошка покруче Пропера , помни что ты не один в Тп !

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Проект правил торговли

Сообщение Мистер Пропер » 17 фев 2019, 15:34

antolllka писал(а):По абсолютному мнению как и членов палаты, так и других участников форума, я принял решение закрыть тему.
эмм из 8 представителей состава отписались 2, по чьему абсолютному мнению ты закрыл тему?

отписался хордак, который никоим образом не относится ни к теме и составу торг палаты, я к тому что за нарушения не банят?
antolllka писал(а):. Это мое личное решение.
вопрос к доку, зачем в состав торг палаты внесено 8 человек, если председатель единолично решает вопросы о продолжении или закрытии вопросов???!!
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Проект правил торговли

Сообщение HordaK98 » 17 фев 2019, 15:38

Какие ещё нарушения , нет пока не правил ни палаты.

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: Проект правил торговли

Сообщение antolllka » 17 фев 2019, 16:08

HordaK98 писал(а):Наполеон Антошка покруче Пропера , помни что ты не один в Тп !
Александр, перестаньте флудить не в соответствующей теме. Для этого есть свободная тема. Там с прикрепленными ссылками можете высказывать свое мнение, пожалуйста.
Мистер Пропер писал(а):эмм из 8 представителей состава отписались 2, по чьему абсолютному мнению ты закрыл тему?
Все члены палаты не обязаны участвовать во всех темах.
Мистер Пропер писал(а):отписался хордак, который никоим образом не относится ни к теме и составу торг палаты, я к тому что за нарушения не банят?
Этот вопрос стоит задать модератору форума. Модератор ТП имеет право только удалять посты. По вашим просьбам я этого делать ни в коем случае не буду.
Мистер Пропер писал(а):вопрос к доку, зачем в состав торг палаты внесено 8 человек, если председатель единолично решает вопросы о продолжении или закрытии вопросов???!!
Председатель палаты имеет право принимать такие решения, основываясь на мнении ВСЕХ участников форума. Чьи мнения я услышал и сделал выводы. Конечно, я могу и ошибаться. Тоже мое право. Ваше право указать на мои ошибочные действия.
HordaK98 писал(а):Какие ещё нарушения , нет пока не правил ни палаты.
Почитайте внимательно тут. А именно пункт:
В своей работе представители Торговой Палаты руководствуются игровыми правилами, текущей ситуацией на Рынках и Аукционе и собственным опытом в торговле.
Но мы, конечно же, занимаемся данным вопросом о создании четкого свода правил регулирования торговли. Вы можете нам помощь. Если у вас есть идеи, просим.

Всем рекомендую по вопросам, не связанным с правилами регулирования торговли, недовольствам, возмущениям в мой адрес или другими не связанными с данной темой вопросами, проследовать сюда.
It is a good day to die

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Проект правил торговли

Сообщение Астант » 17 фев 2019, 16:40

antolllka писал(а):Это уже не вопросы ТП, главное не через аукцион.
Ты пытаешься этим просто лишить игроков возможности реализовывать абсолютно прозрачные потребности. Уже 100 раз слышал от тебя чего у нас не будет, но ни разу не слышал внятной аргументации почему этого не будет и что с этого приобретет игра в целом, точнее аргументация везде прослеживается одна - ты так хочешь! О какой поддержке после такого ты спрашиваешь?)
Закрытие темы же ваще шедевр, так темы у нас тока Док кроет. :shock: :lol:
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: Проект правил торговли

Сообщение antolllka » 17 фев 2019, 16:45

Астант писал(а):Ты пытаешься этим просто лишить игроков возможности реализовывать абсолютно прозрачные потребности. Уже 100 раз слышал от тебя чего у нас не будет, но ни разу не слышал внятной аргументации почему этого не будет и что с этого приобретет игра в целом, точнее аргументация везде прослеживается одна - ты так хочешь! О какой поддержке после такого ты спрашиваешь?)
Закрытие темы же ваще шедевр, так темы у нас тока Док кроет. :shock: :lol:
Я действую абсолютно в рамках правил, созданными разработчиком. Уж, извините. Наверное, я беру пример с дока? Тему по вашим просьбам я открыл, так док никогда не делал ;)
ПЭ. ЭС. Мне важно Ваше мнение!
It is a good day to die

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: Проект правил торговли

Сообщение antolllka » 17 фев 2019, 16:46

Орган ТП, это регулятор, который ну мало кому понравится. Потому, претензии в работу органа оправданы. Я вас понимаю. Но свои обязательства должен исполнять. Уж извините меня, ребята...
В моей работе не пострадал и не пострадает ни один игрок. Не хотелось бы этого, вообще..
It is a good day to die

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Проект правил торговли

Сообщение Астант » 17 фев 2019, 17:21

antolllka писал(а):Я действую абсолютно в рамках правил, созданными разработчиком. Уж, извините.
Ты пытаешься запретить то чем занимались и занимаются многие и если ты это делаешь "в рамках правил" значит мы выходим эти правила нарушаем? Хотелось бы услышать внятную аргументацию подобной позиции.
antolllka писал(а):Тему по вашим просьбам я открыл, так док никогда не делал ;)
Протесты в суде смотри. Док открыл тему где не высказались двое судей, что могло влиять на общий вердикт.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Закрыто