Разрешение продажи палок и шаров/щитов ПЗ/ПМ

следопыт
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 02:09
Имя героя: Авеста

Re: Разрешение продажи палок и шаров/щитов ПЗ/ПМ

Сообщение следопыт » 11 фев 2019, 14:17

Хотел поддержать основателя темы. Необходимо разрешить продажу ПЗ, ПМ, ММ и золотого сета. Все равно, так или иначе эта продажа осуществляется. Используются кривые полулегальные механизмы. Зачем плодить нарушения и разбирательства, если в этом нет никакого смысла? Ограничение в торговле не приносит никакого эффекта, а только мешает нормальной игре. Предлагаю сделать голосование на этот счет.

P.S. Удивительно, как очень нужная и важная тема, с точки зрения развития персонажа, заполняется флудом и уточнением формулировок. Название темы четкое и понятное. Так скажи да или нет. Все! А остальное, черт возьми, можно же переносить в приват или отдельную тему, разве нет?

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: Разрешение продажи палок и шаров/щитов ПЗ/ПМ

Сообщение antolllka » 17 фев 2019, 17:01

следопыт писал(а):Хотел поддержать основателя темы. Необходимо разрешить продажу ПЗ, ПМ, ММ и золотого сета. Все равно, так или иначе эта продажа осуществляется. Используются кривые полулегальные механизмы. Зачем плодить нарушения и разбирательства, если в этом нет никакого смысла? Ограничение в торговле не приносит никакого эффекта, а только мешает нормальной игре. Предлагаю сделать голосование на этот счет.
Все операции по продаже данных артефактов нелегальны :(
следопыт писал(а):P.S. Удивительно, как очень нужная и важная тема, с точки зрения развития персонажа, заполняется флудом и уточнением формулировок. Название темы четкое и понятное. Так скажи да или нет. Все! А остальное, черт возьми, можно же переносить в приват или отдельную тему, разве нет?
Золотые слова! Мне тоже не понятно. Как и ситуация с запретом продажи данных артефактов.
Хотелось бы почитать на этот вопрос мнение разработчика. Чем он мог ссылаться, запрещая данные операции. Не пойму. Уж тем более в нынешних реалиях. Когда спрос ниже предложения!
У нас стагнация рынка!
It is a good day to die

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: Разрешение продажи палок и шаров/щитов ПЗ/ПМ

Сообщение antolllka » 17 фев 2019, 17:06

На самом деле, я не оставлю эту тему. Пока разработчик наш не предоставит нам адекватных причин запрета продажи таких артефактов. Напомню, в наших реалиях. Мы не 10, не 11, и даже не 14 год!
It is a good day to die

Закрыто