Разрешение продажи палок и шаров/щитов ПЗ/ПМ

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Разрешение продажи палок и шаров/щитов ПЗ/ПМ

Сообщение antolllka » 04 фев 2019, 18:32

В первую очередь это обращение к товарищу Доку. Все таки, чтобы таких ситуаций больше не возникало, как в данной теме.
Когда игроки всякими окольными путями честно хотят расплатиться за передачу не продаваемых этих артов через аукцион, путем нелегальных махинаций через тот же аукцион.
В дальнейшем нам не придется разбирать аналогичные темы, что облегчит работу ТП и жизнь самих игроков.
Всех игроков прошу максимально поддержать этот вопрос, от Вас зависит исход этого вопроса!
It is a good day to die

Секрет
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 05:50
Имя героя: Друид СмертничеГ

Re: Разрешение продажи палок и шаров/щитов ПЗ/ПМ

Сообщение Секрет » 04 фев 2019, 20:03

antolllka писал(а):В первую очередь это обращение к товарищу Доку. Все таки, чтобы таких ситуаций больше не возникало, как в данной теме.
Когда игроки всякими окольными путями честно хотят расплатиться за передачу не продаваемых этих артов через аукцион, путем нелегальных махинаций через тот же аукцион.
В дальнейшем нам не придется разбирать аналогичные темы, что облегчит работу ТП и жизнь самих игроков.
Всех игроков прошу максимально поддержать этот вопрос, от Вас зависит исход этого вопроса!
Поддерживаю.
Сам покупал такие артефакты и знаю какой это долгий процес.

Разрешив продажу этих артефактов при желании игроки смогут просто продать/купить через аукцион и не искать схем.

Темный Лорд
Сообщения: 2599
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Разрешение продажи палок и шаров/щитов ПЗ/ПМ

Сообщение Темный Лорд » 04 фев 2019, 23:55

категорически против
почему только пз и пм? тогда можно и золото и мм
находить схемы наоборот интереснее, вариативность это игре добавляет
продавать ВСЁ через аук - скучно ведь будет

недавно я отдал три шарика пм через кс, за это мне выслали посылку - разве такая сложная схема? зато это способствует общению между игроками
узаконьте просто продажу через кс и/или обозначьте в каких случаях это является самопомощью

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: Разрешение продажи палок и шаров/щитов ПЗ/ПМ

Сообщение antolllka » 05 фев 2019, 00:04

Темный Лорд писал(а):категорически против
В будущем я планирую запретить любые передачки через аукцион и рынок между любыми игроками любого количества аккаунтов. Как Вам такое веселье?м
Так что, давайте что то запретим, а что то разрешим, баланс, не?
Кстати, можно и золото и мм... Не подумал. Но можно же начать с одного шага, не так ли? А уже потом двигаться в правильном направлении.
Продажу через клан хранилище это как? За реал или монеты?м Или посылку? - Все это легально. Но в Ваших операциях не будет аукциона и рынка. Это будет расцениваться как перекрестная помощь.
It is a good day to die

newal
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 12:35
Имя героя: newal

Re: Разрешение продажи палок и шаров/щитов ПЗ/ПМ

Сообщение newal » 05 фев 2019, 01:56

antolllka писал(а): В будущем я планирую...
это ужасно неправильно. Правильнее было бы "В будущем я буду настаивать на...", "В будущем я попытаюсь убедить большинство членов ТП, чтобы...", "В будущем я приложу максимум усилий, чтобы доказать Доку..."

Правильно делать как?
Вещи могут быть в двух исполнениях:
1) личные (не продаются, не передаются, не посылаются)
2) общие
2а) просто общие (продаются, передаются, посылаются, кланятся, меняются и так далее)
2б) общие клановые (живут внутри клана, не передав вещь члену клана с ней нельзя выйти из клана, удалив клан удаляются все вещи с меткой клана. они реально живут только внутри клана и никак иначе не выносятся из него)

Тогда все было бы намного проще и прозрачнее. "Передача через кс" потеряло бы смысл почти в серых схемах, костыли придумывать с продажей "якобы непродаваемого" не пришлось бы.
Понятно что с клановыми уже так сделать не получится, потому что будет несправедливо; но такой ширпотреб уже как ПМ ПЗ ММ и золото давно пора просто разрешить продавать полностью все части сета

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: Разрешение продажи палок и шаров/щитов ПЗ/ПМ

Сообщение antolllka » 05 фев 2019, 02:37

newal писал(а): ...но такой ширпотреб уже как ПМ ПЗ ММ и золото давно пора просто разрешить продавать полностью все части сета
О чем и речь, спасибо большое.
It is a good day to die

Темный Лорд
Сообщения: 2599
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Разрешение продажи палок и шаров/щитов ПЗ/ПМ

Сообщение Темный Лорд » 05 фев 2019, 03:28

antolllka писал(а):
newal писал(а): ...но такой ширпотреб уже как ПМ ПЗ ММ и золото давно пора просто разрешить продавать полностью все части сета
О чем и речь, спасибо большое.
так вы объясните тогда для чего это нужно? ширпотреб говорите? так если эта дрянь никому не нужна, ее и покупать не будут
или все же очень нужна и мы хотим упростить получение старших сетов?

сейчас чтобы получить старший сет, недостаточно закинуть донат, нужно самому выбить эти арты на карте
а лишние арты и сейчас можно продать/обменять, просто для этого постараться нужно чуть больше

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: Разрешение продажи палок и шаров/щитов ПЗ/ПМ

Сообщение antolllka » 05 фев 2019, 03:42

Темный Лорд писал(а):..сейчас чтобы получить старший сет, недостаточно закинуть донат, нужно самому выбить эти арты на карте
а лишние арты и сейчас можно продать/обменять, просто для этого постараться нужно чуть больше
Не придирайтесь к словам прошлого заявителя. Мы оба прекрасно понимаем, о чем идет речь. И в данной теме мы только разберем легализацию, так сказать, продажи абсолютно всех частей данных сетов через аукцион.
Вы против, товарищ Дарк лорд;)
В данной теме мы ничего решить не имеем право, абсолютно! Тема не в нашей юрисдикции. Если она, так сказать, выйдет из под контроля, нам придется ее закрыть.
Так и не достигнув Нам Всеми желаемого результата, Вы это все, участники форума, понимаете?м
It is a good day to die

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: Разрешение продажи палок и шаров/щитов ПЗ/ПМ

Сообщение antolllka » 05 фев 2019, 03:46

Прошу Всех участников форума и игрока Темного лорда поддержать в моих начинаниях прямо тут открыто! Я прошу! Иначе эта тема закроется без результата. Вы понимаете это?!
It is a good day to die

Темный Лорд
Сообщения: 2599
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Разрешение продажи палок и шаров/щитов ПЗ/ПМ

Сообщение Темный Лорд » 05 фев 2019, 04:14

да причем тут придирка к словам, я же не об этом писал, уж извиняйте если обидел

у меня вопрос что это изменит, чем это лучше будет? - ну как еще проще то..
на мой взгляд интереснее когда усложняется получение сета неспособностью просто купить его через аук..
но спорить не стану, можно и продажу сделать

Закрыто