Разрешение продажи палок и шаров/щитов ПЗ/ПМ

bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

Re: Разрешение продажи палок и шаров/щитов ПЗ/ПМ

Сообщение bdrc » 05 фев 2019, 04:16

antolllka писал(а):Прошу Всех участников форума и игрока Темного лорда поддержать в моих начинаниях прямо тут открыто! Я прошу! Иначе эта тема закроется без результата. Вы понимаете это?!
Звучит как угроза... Вы читаете что пишете,вообще ??!!

"Предлагаю поддержать иначе тема закроется" ??! Мелькнула у меня мысль,что это результат вашего природного косноязычия,но вспомнив вашу неоднократную подобную риторику,убеждаюсь, что вы так и не сделали выводов на тему как следует общаться с равными вам игроками. Вы просите поддержать,грозясь в противном случае закрыть тему и совершенно не хотите допускать,что у игроков могут быть свои мнения,в разной степени отличные от вашего. Как там было в классическом фильме " когда вы говорите такое ощущение что вы бредите"(с)

Вот это ваше заявление "поддержите иначе закрою тему" называется шантаж!
..
А что если на ваш шантаж ответить импичментом?

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Разрешение продажи палок и шаров/щитов ПЗ/ПМ

Сообщение Астант » 05 фев 2019, 04:33

bdrc писал(а):грозясь в противном случае закрыть тему
Не так, почитай внимательнее, он пишет "закроется", а не "закрою", это таки разница.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Разрешение продажи палок и шаров/щитов ПЗ/ПМ

Сообщение Астант » 05 фев 2019, 04:49

antolllka писал(а):Прошу Всех участников форума и игрока Темного лорда поддержать в моих начинаниях прямо тут открыто! Я прошу! Иначе эта тема закроется без результата. Вы понимаете это?!
Мы пока вообще не понимаем чего от тебя ждать, а ты призываешь уже всех поддержать тебя. Так не работает ничего и шибко с места в карьер ты взял. Ты нам объясни сначала что и как ты делать собираешься и если нам понравятся твои планы, то глядишь и поддержка начнет появляться.
Есть ли поддержка тому или иному вопросу нужно выяснять до постановки на голосование. Вот лично у меня пока нет должного понимания хорошо или плохо выйдет при реализации предложенного тобою решения. Пока мне тут ближе позиция Лорда, но не во всей своей полноте. Лично я бы послушал еще иные доводы по этой теме, а ты уже просишь - поддержите!
Тебе же Док написал прямо что первым делом нужно делать - собрать команду! Не будет тут никогда по 100 игроков отписываться, одни и те же будут лишь заглядывать в основном, а советоваться надо таки, вот для этого команда и нужна. Раз Док определил что прилюдному обсуждению быть, то тема открыта для всех, но если нет желающих поучаствовать, то в ход пойдет решение команды. То есть согласовываете внутри, вешаете на прилюдное обсуждение на разумный срок и если нет полезной активности - запускаете решение в оборот.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27206
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Разрешение продажи палок и шаров/щитов ПЗ/ПМ

Сообщение phdoc » 05 фев 2019, 14:25

Некоторые артефакты серьёзных уровней у нас бывают двух видов: те, которыми нельзя торговать и те, которыми можно. И это вовсе не случайно.
Всё, что продаётся может быть публично продано. Всё, что не продаётся, может быть передано в клан или отправлено (подарено) посылкой. Всё остальное используется только владельцем.

PS. Для тех, кому понадобилось за что-то там в игре "расплатиться", есть посылки.
newal писал(а):
antolllka писал(а): В будущем я планирую...
это ужасно неправильно. Правильнее было бы "В будущем я буду настаивать на...", "В будущем я попытаюсь убедить большинство членов ТП, чтобы...", "В будущем я приложу максимум усилий, чтобы доказать Доку..."
Именно так.
Делитесь и перемножайтесь

newal
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 12:35
Имя героя: newal

Re: Разрешение продажи палок и шаров/щитов ПЗ/ПМ

Сообщение newal » 05 фев 2019, 16:28

phdoc писал(а): Всё, что продаётся может быть публично продано. Всё, что не продаётся...
...может быть непублично продано. сейчас так, да. за редким исключением.

Вот есть у меня 60к знаков охотника. Поменял я их на палку ПМ. она мне не нужна, но на другое менять вообще неинтересно. в клане не состою. мультов, которым бы была нужна палка ПМ не имею, а то бы перекрестно вопрос можно было решить через кс.
цель моя какая - обменять труднозарабатываемую палку ПМ на игровые деньги, которых в игре по слухам переизбыток, а палок ПМ недобыток.

1. Нахожу покупателя
2. Вступаю в клан (повезло что покупатель моей расы;есть клан, готовый предоставить свою площадку для обмена; я не состоял в этом клане своим другим героем. Кланов одной расы 2 и выше уровня у нас вагон конечно, а мультов у всех, и у меня в том числе, чуть меньше чем нисколько бывавших в клане этой расы; да и палку я только Один раз так хочу передать и в последующие 10 лет такого делать не планирую), передаю палку через кс
3. Получаю взамен посылку, которую можно быстро сдать в гос за оговоренную сумму денег.

Док, это единственный легальный путь поменять палку ПМ за знаки охотника на игровое золото (без привлечения монет и хрошиков)?

Темный Лорд
Сообщения: 2599
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Разрешение продажи палок и шаров/щитов ПЗ/ПМ

Сообщение Темный Лорд » 07 фев 2019, 01:05

newal писал(а):это единственный легальный путь поменять палку ПМ за знаки охотника на игровое золото (без привлечения монет и хрошиков)?
меняйте на ресурсы, это в два раза!! выгоднее, чем на палки пм/из и продать через рынок можно легко :)

newal
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 12:35
Имя героя: newal

Re: Разрешение продажи палок и шаров/щитов ПЗ/ПМ

Сообщение newal » 07 фев 2019, 01:10

Темный Лорд писал(а):меняйте на ресурсы, это в два раза!! выгоднее, чем на палки пм/из и продать через рынок можно легко :)
спалил контору :)

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: Разрешение продажи палок и шаров/щитов ПЗ/ПМ

Сообщение antolllka » 07 фев 2019, 12:22

Темный Лорд писал(а):у меня вопрос что это изменит, чем это лучше будет?
Хотя бы игроки перестанут использовать нелегальные операции с аукционом, уже хорошо, не так ли?
bdrc писал(а):грозясь в противном случае закрыть тему
Вы это сами придумали? Не вижу, чтобы я такое писал. Или еще хуже, кому то угрожал..
Астант писал(а):
bdrc писал(а):грозясь в противном случае закрыть тему
Не так, почитай внимательнее, он пишет "закроется", а не "закрою", это таки разница.
Таки да, все верно. Если мы продолжем в том же духе, то тема сганит в небытие, как и большинство тем форума...
Астант писал(а):Ты нам объясни сначала что и как ты делать собираешься и если нам понравятся твои планы, то глядишь и поддержка начнет появляться.
А вам нравятся, вообще, какие чьи планы, кроме собственных? Мне лично кажется, что нет. Как и товарищу Балдарику. Мое личное мнение, что вам интересны лишь собственные цели, а не других.
Астант писал(а):Вот лично у меня пока нет должного понимания хорошо или плохо выйдет при реализации предложенного тобою решения.
antolllka писал(а):
Темный Лорд писал(а):у меня вопрос что это изменит, чем это лучше будет?
Хотя бы игроки перестанут использовать нелегальные операции с аукционом, уже хорошо, не так ли?
Хотя бы это. Не придется искать окольных путей обменять либо продать такие артефакты, используя аукцион для передачек.
Астант писал(а):Тебе же Док написал прямо что первым делом нужно делать - собрать команду!
Так уже же собрана команда? или я чего то не понимаю?
Астант писал(а):То есть согласовываете внутри, вешаете на прилюдное обсуждение на разумный срок и если нет полезной активности - запускаете решение в оборот.
Это не тема в решении спорных совершенных торговых операций. Это тема общая, связанная с торговлей. Решил ее создать внутри раздела ТП, так как это связано с вопросами торговли.
newal писал(а):
antolllka писал(а): В будущем я планирую...
это ужасно неправильно. Правильнее было бы "В будущем я буду настаивать на...", "В будущем я попытаюсь убедить большинство членов ТП, чтобы...", "В будущем я приложу максимум усилий, чтобы доказать Доку..."
А разве я не это имел ввиду? Это и имел ввиду, только формулировка короче...
newal писал(а):Док, это единственный легальный путь поменять палку ПМ за знаки охотника на игровое золото (без привлечения монет и хрошиков)?
phdoc писал(а):PS. Для тех, кому понадобилось за что-то там в игре "расплатиться", есть посылки.
В этом и вся проблема, что посылки у нас слишком ограничены и между фракциями не доступны. А значит игроки будут всяческими способами использовать инструменты попроще, а именно аукцион или рынок, что попадает под нарушение.
It is a good day to die

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Разрешение продажи палок и шаров/щитов ПЗ/ПМ

Сообщение Астант » 09 фев 2019, 05:42

antolllka писал(а): Так уже же собрана команда? или я чего то не понимаю?
Выходит не понимаешь раз Док пишет как раз про это.
antolllka писал(а):А вам нравятся, вообще, какие чьи планы, кроме собственных? Мне лично кажется, что нет.
Тебя волнует моя поддержка ( которую ты просил вообще то в лице всех игроков) или ты щас хочешь обсудить мои общие взгляды на жизнь? Я простой игрок и по первой части свои условия обозначил, а вторую часть обсуждать ваще смысла нет ибо это абсолютно не влияющий на тему разговор выйдет.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: Разрешение продажи палок и шаров/щитов ПЗ/ПМ

Сообщение antolllka » 09 фев 2019, 12:22

Астант писал(а):Я простой игрок и по первой части свои условия обозначил,..
Какие условия? Вы о чем? Я такой же простой игрок, и что?
Астант писал(а): а вторую часть обсуждать ваще смысла нет ибо это абсолютно не влияющий на тему разговор выйдет.
Согласен, не стоит нарушать правила форума, спс.
It is a good day to die

Закрыто