Продажа орковской боевой маски

Аватара пользователя
LeeGraa
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 12:33
Имя героя: Злобный Кеша
Откуда: Поступь Тишины

Продажа орковской боевой маски

Сообщение LeeGraa » 12 фев 2019, 01:24

лот http://www.heroesland.com/alot.php?id=674950
Орковская Боевая Маска х1 без допов = 122к , с вшитыми заклинаниями слепы и каменой кожи

не странный ли лот?

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: Продажа орковской боевой маски

Сообщение antolllka » 12 фев 2019, 23:53

LeeGraa писал(а):не странный ли лот?
Участие опытного игрока в данной операции выглядит как минимум подозрительно, согласен. Давайте спросим покупателя мотив его?
It is a good day to die

Арсений
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 18:45

Re: Продажа орковской боевой маски

Сообщение Арсений » 13 фев 2019, 16:43

На мой взгляд, это договорной (ставка сделана сразу) финкач (стоимость превышена в более чем 5 раз, нет темы об ошибочности лота).
Считаю, что сделка нарушает правила, и виновны и покупатель и продавец.

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: Продажа орковской боевой маски

Сообщение antolllka » 13 фев 2019, 22:38

Арсений писал(а):Считаю, что сделка нарушает правила, и виновны и покупатель и продавец.
Нарушает, согласен. Но о вине пока рано говорить. Покупателю скинул ссылку на тему с просьбой прокомментировать данную тему. На мою просьбу покупатель откликнулся.
It is a good day to die

Ai17
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 05:00
Имя героя: Ai17

Re: Продажа орковской боевой маски

Сообщение Ai17 » 13 фев 2019, 22:46

продавец маски за пол часа до этого ошибочно сделал ставку на мою гр проклятия 280к, рыночная цена которой 150-180к, таким образом я решил вернуть ему разницу дабы не попасть сюда)). И он превысил ставку ошибочно, а не пытался целеноправленно завысить дабы другие не перебили, такая гранула очень распространенный товар, другие желающие легко смогут найти еще кучу продавцов. PS Давайте сперва писать письма на героя, многие вопросы отпадут в переписке, часто нет времени даже на ожидание загрузки браузера, а ведь еще нужно вспомнить логин и пароль((((((

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: Продажа орковской боевой маски

Сообщение antolllka » 13 фев 2019, 22:57

По идее, нужно создавать самим тему об этом инциденте, это раз. И нужно не использовать в таких операциях другие лоты. Просто нужно было выкупить по такой же цене тот же лот и все. В следующий раз, пожалуйста, так и делайте.
Создаем сами тему, и делаем обратную операцию, все просто. И вопросов будет 0.
Минимум, как уточнял сам товарищ док, такие операции должны быть открытыми.
Прошу других членов оставить свое тут мнение, если разногласий не будет. Тему закрою, всем спасибо!
It is a good day to die

Секрет
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 05:50
Имя героя: Друид СмертничеГ

Re: Продажа орковской боевой маски

Сообщение Секрет » 14 фев 2019, 15:09

Лот -явный финкач.
После отписаного продавцом ответа стало ясно, что это очередной расчет...
Вместо обратной операции с гранулой и продажи по новой пытаются на "авось" вернуть деньги.
Героям нужно было написать тему и совершить обратную сделку или не писав просто совершить обратную сделку по грануле если они считали что катастрофически завысили.

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: Продажа орковской боевой маски

Сообщение antolllka » 16 фев 2019, 21:34

Секрет писал(а):Лот -явный финкач.После отписанного продавцом ответа стало ясно, что это очередной расчет...
Вместо обратной операции с гранулой и продажи по новой пытаются на "авось" вернуть деньги.
Героям нужно было написать тему и совершить обратную сделку или не писав просто совершить обратную сделку по грануле если они считали что катастрофически завысили.
Абсолютно верно вы говорите! Давайте на первый раз рассмотрим ситуацию на не знание. Что ребята не имели умысла друг другу оказать фин помощь - я поверил. В любом случае, вынесено обоим предупреждение. Если ребята будут замещены в дальнейшем в подобных ситуациях, то предпримем соответствующие меры.
Всем спс, тему закрываю.
It is a good day to die

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Продажа орковской боевой маски

Сообщение Мартовский_котя » 17 фев 2019, 10:24

antolllka писал(а):
Секрет писал(а):Лот -явный финкач.После отписанного продавцом ответа стало ясно, что это очередной расчет...
Вместо обратной операции с гранулой и продажи по новой пытаются на "авось" вернуть деньги.
Героям нужно было написать тему и совершить обратную сделку или не писав просто совершить обратную сделку по грануле если они считали что катастрофически завысили.
Абсолютно верно вы говорите! Давайте на первый раз рассмотрим ситуацию на не знание. Что ребята не имели умысла друг другу оказать фин помощь - я поверил. В любом случае, вынесено обоим предупреждение. Если ребята будут замещены в дальнейшем в подобных ситуациях, то предпримем соответствующие меры.
Всем спс, тему закрываю.
в правилах ДАННОЕ прописать не хотите?
на будущее!
иначе у всех будет один раз - не спекулянт

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: Продажа орковской боевой маски

Сообщение antolllka » 17 фев 2019, 14:52

Мартовский_котя писал(а):в правилах ДАННОЕ прописать не хотите?
на будущее!
иначе у всех будет один раз - не спекулянт
Очень хотим! Это самый тяжелый на мой взгляд вопрос. Вы нам поможете, как опытный игрок, в данном вопросе? Я пока лично, без помощи, занимаюсь решением данных вопросов, пишу проект на черновике, и он абсолютно не готовый к публикации. Мне нужна помощь. Я опубликую вскоре проект свой, и мне важна будет ваша активность и мнение. Не смогу я лично решить все вопросы.
It is a good day to die

Закрыто