Помощь другу..

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: Помощь другу..

Сообщение antolllka » 21 фев 2019, 14:16

В стоимость лота мы ну никак не можем закладывать ранее неудачные попытки создания подобного лота. Уж тем более просто откупиться за это, приобретая подобный неудачный лот. Вот о чем я. Такие операции открывают нам путь к прямой легализации нарушений торговли.
И то что участники данной сделки не хотят с нами контактировать - это возмутительно. Их деятельность показывает нам пренебрежительное отношение к нашей работе. Они нагло в лицо нам показывают, что мнение других игроков им не важно. Якобы надуманные нелепые правила им по боку.
Согласен и с Балдариком и с Арсением. Уже были обвинения в адрес игрока, который мне указал на этот провокационный лот, не побоюсь этого слова, в том что он это сделал. Какой он плохой, что их спалил. Такое отношение к делу крайне возмутительно.
Лично я крайне надеюсь на последствия действий данных игроков. Надеюсь товарищ Док не оставит этот момент без внимания! Иначе это подорвет авторитет всего проекта!

Пы. Эс. Если товарищ Балдарик и впредь будет себе позволять нагло тыкать, оскорблять кого то. То я буду вынужден его исключить из состава ТП. Такое поведение участника проекта дискредитирует орган.
It is a good day to die

LEON
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 13:48
Имя героя: leon

Re: Помощь другу..

Сообщение LEON » 21 фев 2019, 14:45

Вы всё это всерьез пишите? :o
6 вариантов статов, чтобы получить нужный нужно в среднем 4-5 попыток. Умножте всё это на затраты по созданию плаща, именования, добавьте прибыль создателя и получите нормальную цену, отнимите % ушедшего Доку.
P.S. Не писал здесь года 3 наверное и не писал бы ещё. К сожалению неадекваты, возомнившие себя неизвестно кем, не дают спокойно играть и получать от неё удовольствие :D Грызитесь между собой, нормальных игроков не трогайте.
Да и добавлю, не всегда именованый арт, дает при каче нужные статы.

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: Помощь другу..

Сообщение antolllka » 21 фев 2019, 14:56

LEON писал(а):.
Никто не спорит об этом. Но нам теперь разрешить финкач через аукцион? Давайте разрешим любую передачу ценностей через рынок либо аукцион, распустим торговую палату. И проблемы будут решены! Вы же все прекрасно понимаете, что это финкач? И как быть нам в такой ситуации? Проблема на лицо, хотелось бы ее как то решить. А не рвать и метать, что ты нарушитель и тебя следует наказать. Людей перед выбором поставили. Либо ты нарушитель, либо ты не имеешь никакого дохода. А кто хочет тратить свое время и в итоге получить ничего?..
It is a good day to die

LEON
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 13:48
Имя героя: leon

Re: Помощь другу..

Сообщение LEON » 21 фев 2019, 15:06

Финкач это финансовоая прокачка другого персонажа. Ты серьёзно думаешь, что я прокачиваю Громовержца? Или просто адекватно оцениваю, труд именователя и его затраты?

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: Помощь другу..

Сообщение antolllka » 21 фев 2019, 15:11

LEON писал(а):Финкач это финансовоая прокачка другого персонажа. Ты серьёзно думаешь, что я прокачиваю Громовержца? Или просто адекватно оцениваю, труд именователя и его затраты?
ФИнкач это любая передача ценностей через аукцион, как бы она не была оправдана. Все мы прекрасно понимаем за что и почему делаются такие операции. Мы уже разбирали подобные темы. Дэ факто мы имеем нарушение, пост фактум мы имеем оплату за труд. Давайте разрешим подобные операции при условии создания соответствующей темы и описании всех причин совершения подобной операции, пожалуйста. Я все прекрасно понимаю и вижу проблемы на лицо. Но молча допускать такие операции сейчас мы ну никак не можем, вы понимаете это?
It is a good day to die

LEON
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 13:48
Имя героя: leon

Re: Помощь другу..

Сообщение LEON » 21 фев 2019, 15:15

Единственное что я понял, что смысла от нашего общения никакого. Чао :D

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: Помощь другу..

Сообщение antolllka » 21 фев 2019, 15:20

LEON писал(а):Единственное что я понял, что смысла от нашего общения никакого. Чао :D
уж извиняйте. Очень хотелось бы решить этот вопрос.
It is a good day to die

LEON
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 13:48
Имя героя: leon

Re: Помощь другу..

Сообщение LEON » 21 фев 2019, 15:22

Возьми калькулятор и посчитай

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: Помощь другу..

Сообщение antolllka » 21 фев 2019, 15:25

LEON писал(а):Возьми калькулятор и посчитай
*Дэ факто мы имеем нарушение, пост фактум мы имеем оплату за труд*. Вот такие пироги у нас...
It is a good day to die

LEON
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 13:48
Имя героя: leon

Re: Помощь другу..

Сообщение LEON » 21 фев 2019, 15:28

Кроме болтавни ничего не увидел. Где реальная стоимость данного арта, сумма нарушения, и сколько может позволить себе именователь получить маржу от торговли артами.

Закрыто