Помощь другу..

Karagy
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:47
Имя героя: Esuk

Re: Помощь другу..

Сообщение Karagy » 21 фев 2019, 15:52

И, в конце-концов, желание не мониторить лот - а вдруг его перебили? - оно стоит примерно +50% от средней рыночной цены лота.

Арсений
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 18:45

Re: Помощь другу..

Сообщение Арсений » 21 фев 2019, 17:32

LEON писал(а):Кроме болтавни ничего не увидел. Где реальная стоимость данного арта, сумма нарушения, и сколько может позволить себе именователь получить маржу от торговли артами.
В докажи, что не верблюд, торговая палата играть не должна.
Стоимость артефакта очень сильно превышена.

Murderer
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:14
Имя героя: Murderer,Фадоса

Re: Помощь другу..

Сообщение Murderer » 21 фев 2019, 17:59

Считаю что стоимость артефакта не должна превышать (стоимость артефакта+стоимость именовки)*2.
А тут не то что ×2, почти ×5.. явное нарушение.

LEON
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 13:48
Имя героя: leon

Re: Помощь другу..

Сообщение LEON » 21 фев 2019, 18:15

Арсений писал(а):
LEON писал(а):Кроме болтавни ничего не увидел. Где реальная стоимость данного арта, сумма нарушения, и сколько может позволить себе именователь получить маржу от торговли артами.
В докажи, что не верблюд, торговая палата играть не должна.
Стоимость артефакта очень сильно превышена.
Я не из вашего зверинца :lol:
Murderer писал(а):Считаю что стоимость артефакта не должна превышать (стоимость артефакта+стоимость именовки)*2.
А тут не то что ×2, почти ×5.. явное нарушение.
А почему именно 2?.
В итоге ни одной цифры, доказывайте сами кто из вас верблюд, кто осёл :lol:
Цитировать Лаврова не буду, но очень хочется :)

Секрет
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 05:50
Имя героя: Друид СмертничеГ

Re: Помощь другу..

Сообщение Секрет » 22 фев 2019, 05:13

Проблема на лицо...
все увидели превышение цены, но сколько попыток реально потратил вержец никто не может сказать.
У меня вопрос как отследить ?
хорошо если все делалось одномоментно, поглядел лог за одно время и понял сколько то столькото, а если прокачка и потом снова яд и переделка и прокачка?

Я сам занимаюсь именованием на заказ, подчеркну для балдарика, ПОД ЗАКАЗ. и потому стоимость выше себестоимости(в частности сета стрелка, о котором шла речь за 360к и заготовка покупалась не на рынке как описано, а в столичном магазине, так как это быстро и удобно).

Вот сегодня делал тело и переименовывал его ТРИ РАЗА,Мерд, ТРИ РАЗА, потому что КЛИЕНТ сказал я оплачу...
получается я ему прокачаю и попаду тоже в торговую палату, потому что превышение будет приличное...


Получается я и другие герои прокачивали себе не именователя, а ГЕМОРОЙ???


ОСНОВНАЯ ВОПРОС К ДОКУ и ко всем остальным- как доказывать что я не завышаю стоимость лота???
это ж бред получится отслеживать если в разное время я делал человеку именовку неслолько раз!!!!!!!

вердикт - сумма превышает значительно, но нужно смотреть лог...

ПС: " Вот так и живем ...все время кому то что-то должны доказывать ИМЕНОВАТЕЛИ !!!"

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8697
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Помощь другу..

Сообщение Мистер Пропер » 22 фев 2019, 13:09

звиняюсь, шо влез
Секрет писал(а):Проблема на лицо...
все увидели превышение цены, но сколько попыток реально потратил вержец никто не может сказать.
У меня вопрос как отследить ?"
нет ни какой проблемы в данном случае

даже, если, вдруг, вержец пользовался ядом, чтобы переименовать в нужные допы, яд стоит 150-190 тысяч!!!!!
а новый чистый маск.халат с тропы 80-90 от силы

дальше надо объяснять?
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Секрет
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 05:50
Имя героя: Друид СмертничеГ

Re: Помощь другу..

Сообщение Секрет » 22 фев 2019, 14:09

Мистер Пропер писал(а):звиняюсь, шо влез
Секрет писал(а):Проблема на лицо...
все увидели превышение цены, но сколько попыток реально потратил вержец никто не может сказать.
У меня вопрос как отследить ?"
нет ни какой проблемы в данном случае

даже, если, вдруг, вержец пользовался ядом, чтобы переименовать в нужные допы, яд стоит 150-190 тысяч!!!!!
а новый чистый маск.халат с тропы 80-90 от силы

дальше надо объяснять?
Ты всегда как затычка влазишь....
А по делу...
Сутки ждать с аука халат??? Или вержец может на тропе сам принести чет не пойму???
Это также как я должен был бы ждать тапки стрелка за 4-5к с рынка чтоб именовать. Да?
На такой сумме вержцу разница в 60-100к не играет роли, а важно время! Ясно???

П.С. :" Проперу дальше разжевывать не стану, т.к. это бесполезно".

Арсений
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 18:45

Re: Помощь другу..

Сообщение Арсений » 22 фев 2019, 14:32

Секрет писал(а): Вот сегодня делал тело и переименовывал его ТРИ РАЗА,Мерд, ТРИ РАЗА, потому что КЛИЕНТ сказал я оплачу...
получается я ему прокачаю и попаду тоже в торговую палату, потому что превышение будет приличное..
Вы сделали артефакт, дополнительные параметры получились, допустим, неудачные. Покупатель попросил переделать. Обещал все компенсировать. Вы делаете второй и далее третий артефакты. Третий устраивает покупателя.
В данной ситуации нужно продать все три артефакта по адекватной цене (плюс-минус колебания), а не продать только третий артефакт по утроенной цене (а потом еще и первый и второй по утроенной цене). Таким образом, все будут в расчете и ни у кого вопросов не возникнет.
Также и в рассматриваемом случае: если продавец делал до этого 6-8 маскировочных накидок и только последняя устроила по параметрам, то следовало продавать все по среднерыночной.

Вот здесь именно и финкач: вы продаете 1 предмет с "удачными" параметрами по цене нескольких предметов, оставляя себе "неудачные" (а для кого-то, может быть, и удачные), которые тоже имеют цену.

Что касается Яда Медузы, то в данной ситуации предметы слишком дешевы, чтобы это обсуждать.

Секрет
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 05:50
Имя героя: Друид СмертничеГ

Re: Помощь другу..

Сообщение Секрет » 22 фев 2019, 15:03

Арсений писал(а):
Секрет писал(а): Вот сегодня делал тело и переименовывал его ТРИ РАЗА,Мерд, ТРИ РАЗА, потому что КЛИЕНТ сказал я оплачу...
получается я ему прокачаю и попаду тоже в торговую палату, потому что превышение будет приличное..
Вы сделали артефакт, дополнительные параметры получились, допустим, неудачные. Покупатель попросил переделать. Обещал все компенсировать. Вы делаете второй и далее третий артефакты. Третий устраивает покупателя.
В данной ситуации нужно продать все три артефакта по адекватной цене (плюс-минус колебания), а не продать только третий артефакт по утроенной цене (а потом еще и первый и второй по утроенной цене). Таким образом, все будут в расчете и ни у кого вопросов не возникнет.
Также и в рассматриваемом случае: если продавец делал до этого 6-8 маскировочных накидок и только последняя устроила по параметрам, то следовало продавать все по среднерыночной.

Вот здесь именно и финкач: вы продаете 1 предмет с "удачными" параметрами по цене нескольких предметов, оставляя себе "неудачные" (а для кого-то, может быть, и удачные), которые тоже имеют цену.

Что касается Яда Медузы, то в данной ситуации предметы слишком дешевы, чтобы это обсуждать.
А время ...время чтобы добыть нужный арт на переделку третьего или пятого раза? Или именователю искать заранее пять предметов чтобы все клиенту продать? А если получится с первого раза??? Все остальные себе оставить на память????
Зачем тогда такой инструмент как яд????? Только для мм вампа и золота?
Я считаю, что яд как раз для этого и нужен.
Имея в рюкзаке ПАЧКУ яда и ОДИН номинал арта как заготовку сделать для клиента нужные ему статы в этом артефакте, а не наоборот накупить 150 артов по 5 каждого типа и делать и продавать потом клиенту....
А самое абсурдное в этой ситуации, что если таже такое внедрить, то получится следующее....
Клиент выкупает все 3-5 артов на аукционе по "рыночной" цене и находится " герой" который увидел статы те что он хотел и он бьет этот арт не давая купить клиенту. Клиент в шоке ведь выкупил 4 плохих арта, а на 5-ый ему не хватает денег тягаться с конкурентом, так как тот поднял стоимость арта в 1,5 раза к примеру.


Теперь понимаете абсурдность внедрения такой продажи?

Громовержец.
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 21 май 2014, 10:22
Имя героя: Громовержец.

Re: Помощь другу..

Сообщение Громовержец. » 22 фев 2019, 16:30

Арсений писал(а): Вы сделали артефакт, дополнительные параметры получились, допустим, неудачные. Покупатель попросил переделать. Обещал все компенсировать. Вы делаете второй и далее третий артефакты. Третий устраивает покупателя.
В данной ситуации нужно продать все три артефакта по адекватной цене (плюс-минус колебания), а не продать только третий артефакт по утроенной цене (а потом еще и первый и второй по утроенной цене). Таким образом, все будут в расчете и ни у кого вопросов не возникнет.
Для начала посоветовал бы советчику вернуться в игру, докачать именователя, получить заказ на коготь вампа, и выполнить всё то, что сам написал.
По факту, в инвентаре копится условно бесплатный яд из квеста и с Сандры на ворра. Вот чесно даже и мысли такой не возникло не воспользоватся им, а придумывать какие то затянутые по времени извращения на свою голову :lol:

Закрыто