завышеная цена

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: завышеная цена

Сообщение antolllka » 27 фев 2019, 11:39

Мистер Пропер писал(а):
antolllka писал(а):Вы понимаете, что это не по теме?
желание узнать мнение председателя по этому вопросу ,является не по теме? приехали ага
А завышенная цена в вашем понимании это финансовая помощь? Тут у нас прямая сделка без каких либо козырьков, все на лицо. Если сравнить с тем же создателем, даже очень демократичная цена. Меня все устраивает. Я бы сказал, что даже очень дешево. Создателя за такую цену раньше не купишь. И вижу в этом проблему, в обесценивании создателя и алхимии. Мне эта ситуация абсолютно не нравится. А сама сделка вполне себе стоит своей цены.
It is a good day to die

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: завышеная цена

Сообщение antolllka » 04 мар 2019, 01:53

Если никто не против из членов комиссии, я эту тему вскоре закрываю.
It is a good day to die

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8697
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: завышеная цена

Сообщение Мистер Пропер » 04 мар 2019, 05:30

antolllka писал(а):Если никто не против из членов комиссии, я эту тему вскоре закрываю.
высказались 2 из 8, на основании чего ты ее закрываешь?
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: завышеная цена

Сообщение antolllka » 07 мар 2019, 15:25

Мистер Пропер писал(а):
04 мар 2019, 05:30
antolllka писал(а):Если никто не против из членов комиссии, я эту тему вскоре закрываю.
высказались 2 из 8, на основании чего ты ее закрываешь?
Можете потребовать сами высказаться остальным участникам органа. Не вижу тут против. Могу по вашей просьбе попросить всех членов ТП отписаться.
It is a good day to die

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8697
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: завышеная цена

Сообщение Мистер Пропер » 07 мар 2019, 18:22

antolllka писал(а):
07 мар 2019, 15:25
Мистер Пропер писал(а):
04 мар 2019, 05:30
antolllka писал(а):Если никто не против из членов комиссии, я эту тему вскоре закрываю.
высказались 2 из 8, на основании чего ты ее закрываешь?
Можете потребовать сами высказаться остальным участникам органа. Не вижу тут против. Могу по вашей просьбе попросить всех членов ТП отписаться.
звиняюсь, на кой нам тогда председатель ,если твои обязанности должны выполнять другие игроки
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: завышеная цена

Сообщение antolllka » 07 мар 2019, 18:33

Мистер Пропер писал(а):звиняюсь, на кой нам тогда председатель ,если твои обязанности должны выполнять другие игроки
А какие мои обязанности?м
It is a good day to die

bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

Re: завышеная цена

Сообщение bdrc » 01 апр 2019, 20:07

На мой взгляд цена завышена. Пример с крестовым шаром от Арсения верный и наглядный.
Отмазки а ля "Хорошая мысля приходит опосля"-это не вариант. Под эту отмазку можно любое нарушение впредь подвести будет.
Тема старая.была закрыта почему-то,без получения мнений хотя бы половины палаты(лучше больше). Но время не поменяло факта ,что цена завышена. Я бы отреагировал. Ввиду такой ситуации с рассмотрением темы(открыта,закрыта ,открыта) и прошедшего времени предложил бы не большое наказание.Чисто как моральную меру и для понимания,что цена не может быть ЛЮБОЙ,какую захочет создатель или именователь,что есть возможность посчитать и есть от чего оттолкнуться.

Секрет
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 05:50
Имя героя: Друид СмертничеГ

Re: завышеная цена

Сообщение Секрет » 05 апр 2019, 01:26

bdrc писал(а):
01 апр 2019, 20:07
На мой взгляд цена завышена. Пример с крестовым шаром от Арсения верный и наглядный.
Отмазки а ля "Хорошая мысля приходит опосля"-это не вариант. Под эту отмазку можно любое нарушение впредь подвести будет.
Тема старая.была закрыта почему-то,без получения мнений хотя бы половины палаты(лучше больше). Но время не поменяло факта ,что цена завышена. Я бы отреагировал. Ввиду такой ситуации с рассмотрением темы(открыта,закрыта ,открыта) и прошедшего времени предложил бы не большое наказание.Чисто как моральную меру и для понимания,что цена не может быть ЛЮБОЙ,какую захочет создатель или именователь,что есть возможность посчитать и есть от чего оттолкнуться.
Пожалуйста, считайте и лог мой смотрите за тот период.
Там все есть. Я делаю арты на заказ и оговариваю цены заранее, до того как берусь.
Не заставляю брать именно у меня.

Тех кто предлогает услуги десяток на хл. Думаю их не сложно отыскать

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: завышеная цена

Сообщение antolllka » 06 апр 2019, 22:13

Ребят, вы о чем.
It is a good day to die

Закрыто