Ситуация с Вестницей и Инками

Vestnica
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 22:48
Имя героя: Вестница

Re: Ситуация с Вестницей и Инками

Сообщение Vestnica » 21 июн 2019, 03:01

нет, но ты уперся как баран и в упор не хотел меня слышать.
тебе говоришь говоришь, а бестолку...ты не выносил даже несколько секунд паузы.
а я вообше с одной секунды на другую могу забыть что я играю, или что я делаю в игре. в это время я просто смотрю
в монитор и пытаюсь сосредоточится и вспомнить что мне надо делать. но через несколько секунд
уже начинаются возмушения и угрозы, что ты уйдешь в офф и подобное. Раньше было все тоже самое, я всегда была такой,таблетки я уже эти давно принимаю, но тогда ты оставался спокоен.

но с января постоянно все тебе было не так. ты создавал мне стресс. тебя стало раздражать,
что я постоянно спрашиваю как мне куда одеться, раньше ты спокойно говорил и все.
ты стал абсолютно нетерпимым ко всему.
у тебя стал появляться мат. я тебе говрила, что у меня проблемы с памятью, и что чем больше
будешь на меня давить ,тем больше я буду совершать ошибок. Если ты больше не мог меня терпеть, тебе
надо было просто прекратить со мной играть, но не так как ты себя вел.
и когда ты после недели паузы позвал меня играть, я тебе ответила, пойду, но только если ты прекратишь ругаться,
ты сказал пошли, но ты не прекратил. и вот в мельнях тогда, когда я игру перегружала, только зашла и там
уже сообшение возмушение от тебя, опять я с первой же секунды не напала на моба. и все это была псоледняя капля, и в нашем скандале который начался ты упрямо стоял на своем, я ушла бить драконоида, вернулась,
и все продолжилось. тогда я послала тебя подальше и ушла, ибо достало меня это все.

кс и химик поддержали тебя, хотя ты был не прав. с самого января был не прав.
это обидно, я терпела столько, зря терпела, ты не изменился назад, как был раньше, и тебя еше в этом поддержали
кс и химик. для меня это чувствуется как предательство. никого не интересовала справедливость .
я считайючто ТЫ не прав и не должен был себя так со мной вести все это время.
потом ты стал меня игнорить когда я это поняла, то я поняла что все, теперь уже никогда не будет как прежде.
игнор, это последнее что ты мог сделать, это личное у меня, посттравматическим назовем это.
Своим игнором ты угробил абсолютно все, после этого уже ничего не исправить.
кс и химик ходили с тобой в приклы, а меня вы дружно не замечали.Я на это смотрела пару недель и на третий раз поняла, что я не ошибаюсь, меня действительно предали, может слово не совсем правильное, но я не могу подобрать другое, по ошушениям это предательство. ты не прав, но поддерживают тебя, это не справедливо. что я и написала, кажется химику. и что это фи.

что еше тебе может быть не понятно? лично для меня все настолько ясно и четко...
клану тоже оказалось на меня наплевать и совсем не интересно было разбераться кто прав кто виноват
ушла и хрен с ней.

да и как вы вели себя со мной в клане? ну не ты, ты менай игнорил.
я задала простой вопрос, сколько стоят новы
е рецепты тележек, балист. кто-то из вас мне ответил лям, толи химик, толи кс.
я конечно ответила круто. еж мне ответил - за лям можешь сразу тб продавать.
кс или химик написал - если будешь продавать тб рецы, то можешь сразу к тб идти,
если не будешь продавать ежу за 300к. Вот так спросила про цену реца. два раза послали сразу с
ходу. Норм диалог?
И это отношение чувствовалось последнее время, какие-то наезды непонятные.


что еше там было...перепалка когда я вас кикнула.
кто-то из вас начал мне писать не истери, угомонись истеричка..и вы все трое что-то мне там
писали, нападали на меня, и в кланрассылке предложили меня выгнать и требовали извинений, хотя
сами мне столько сделали...и этим самым собственно и довели до истерики, там я уже писала
что попало, я даже не могу вспомннить что именно. но отрывалась, да, ибо ДОВЕЛИ.
ТЕму выгнать вы открыли, до того как я прочитала это в рассылке у меня мыслей таких и не было даже.
вот вы и получили, что хотели сделать со мной. Н о то что вы со мной реально сделали, вам я такое в принципе не могу сделать, нет у вас нужного диагноза. у меня полный нервный срыв был на несколько дней.
В добавок еше и еж предал встав на вашу сторону.
Он начал спасать клан от меня, хотя нужды в этом совсем не было.
Он дал мне рядового и сказал, что больше не сменит мне статус.
Тем самым он практически выгнал меня из клана. Да и унизил в добавок.
Естественно я ушла.

с Марусей вообше какие-то непонятки.
она начала переписку с валкером во флудом, мне об этом сообшили, я прочитала.
там валкер обешал вам мстить, кажется войну обьявить.
я написала, что это не моя инициатива и я мстить никому не собераюсь, и что клан этот не мой и я его
передам валкеру.
Маруся мне ответила, что кто ты такая чтобы тебе мстили. Я ей вообше ничего не сделала, но она стала просто извергать какой-то сарказм про благодетельницу и что я никто...я ей обь
яснила, что это я мстить не собераюсь. но она слышит чтот свое. Ну да Бог с ней...

Когда же Химик начал меня обворовывать, ну вы вместе собственно, передавали там главу клана,
это настолько меня шокриовало, что у меня случился гипертонический криз на фоне нервного срыва.
Это было уже опасно для жизни
я была в больнице потом у родителей под присмотром, и я поняла, что это полный уже трындец.

ВЫ меня чуть не убили, немного преувеличено сказано, но не на много, это могло и плохо закончится.
В обшем мне тут хреново дальше некуда, а вы там сидите и кланом решаете, вернуть мне мои арты или
отобрать и остальные. Это все так бредово, если я отсюда не смоюсь, я или инсульт заработаю или в дурку или еше что-то.
а тут еше Вант начал...предал меня по полной, клан его промолчал, значит согласны с ним.
Причем мы с ним переписывались вечером до того как он начал тут писать, он тему не стал развовать ,сказал, не хочет ворошить прошлое, и на следуюший день, опа, сюрприз, оказывается еше как хочет и с изврашениями.

вот такие дела.
все, подробнее уже некуда.

в обшем заберайте арты, я ухожу и унижать меня вы больше не сможете в принципе.
а эту тему прошу закрыть. отсюда тоже пора сваливать.

Аватара пользователя
Jandar
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 21:47
Имя героя: Hades.
Откуда: Владивосток

Re: Ситуация с Вестницей и Инками

Сообщение Jandar » 21 июн 2019, 04:41

Нет, я не Карт, боже упаси. Я тот самый подлый ТБшнтк :D
А чтобы к тебе относились нормально, ты не пробовала к другим относиться так же? Если ты что то просишь, но отказываешь в просьбе к тебе, то о каком хорошем отношении идет речь? Все мы люди и у всех у нас бывают нервные срывы и прочее. Не только у больных людей такое бывает, представь себе.
Ты же в свою очередь акцентируешь на этом внимание. Почему я не пишу, что я мог вообще при рождении умереть и не польжуюсь этим, как ты? Хотя это абсолютная правда, как с твоей болячкой. К которой я желаю тебе скорейшего выздоровления, если это возможно, если нет, то просто быть крепкой. И Веста. Прекращай требовать своих хочух, игнорируя чужие. К добру это не доводит обычно. Месть, кстати тоже. Что ты и сделала. Даже если дрим и не прав, то ты мстила, а это очень плохо, усугбила ситуацию. На твоем месте я бы просто закрыл глаза, отправил бы всех в эротическое путешествие и ушел.
Wild spirit
Like a wind
Always free

Vestnica
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 22:48
Имя героя: Вестница

Re: Ситуация с Вестницей и Инками

Сообщение Vestnica » 21 июн 2019, 05:27

потому что я сейчас описываю то что было сейчас и последние дни. а не что было у меня в младенчестве.
не видешь разницы? я описала так как есть, не нравятся тебе мои акценты, не читай.
тебе может тут и весело, а мне нет. Я рассказала что вы (да, и ты тоже) со мной сделали, какое это имеет для меня последствие, если ты не желаешь задуматься над тем что творишь, это твое дело.
и тебе с этим жить.
я остаюсь при своем, вы при своем. расходимся

Аватара пользователя
Jandar
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 21:47
Имя героя: Hades.
Откуда: Владивосток

Re: Ситуация с Вестницей и Инками

Сообщение Jandar » 21 июн 2019, 09:38

Согласен. Чему можно научить человека, который плевал на остальных и их мнение с высокой колокольни
Wild spirit
Like a wind
Always free

Vestnica
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 22:48
Имя героя: Вестница

Re: Ситуация с Вестницей и Инками

Сообщение Vestnica » 21 июн 2019, 19:50

так меня и не надо ничему учить.
Тоже мне, учитель нашелся.
Я вообше не понимаю, что ты ко мне пристал как банный лист.
Отойди от меня подальше.

Модераторы, тему когда закроете?

Vestnica
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 22:48
Имя героя: Вестница

Re: Ситуация с Вестницей и Инками

Сообщение Vestnica » 21 июн 2019, 20:27

Ладно, Напишу, что вы со мной сделали, хотя и не верю что вы поймете это.
Вы мой мир разрушили. Все во что я верила в людях.
Все рухнуло. Одни осколки. Ваш мир, он более устойчив, его не так просто разрушить
как мой. Я не знаю когда я теперь заново востановлюсь, сколько на это времени уйдет,
да и как это сделать. Все что я сейчас могу, это лежать и рыдать. На этом все заканчивается.
Больше ничего нет. боль, разочарование и разбитый мир.

Vestnica
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 22:48
Имя героя: Вестница

Re: Ситуация с Вестницей и Инками

Сообщение Vestnica » 21 июн 2019, 20:49

мой мир. в котором было добро. в котором был смысл жить

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: Ситуация с Вестницей и Инками

Сообщение antolllka » 22 июн 2019, 13:38

Vestnica писал(а):
21 июн 2019, 20:49
мой мир. в котором было добро. в котором был смысл жить
Добро всегда побеждает. Поэтому я это домогадельство просто закрываю!
It is a good day to die

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: Ситуация с Вестницей и Инками

Сообщение antolllka » 26 окт 2019, 05:12

Моя ошибка, закрывать тему! Мне было достаточно почитать первый пост.
Нужно вернуть артефакты законному владельцу!
Согласны?
Или будем снова на 5 страниц сур бор заводить?м
очевидно ведь?
Какие еще клан свитки, чтобы, якобы у ребят забирать не их имущество?
Это мошенничество! Да еще и у меня в ТП!
It is a good day to die

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: Ситуация с Вестницей и Инками

Сообщение antolllka » 26 окт 2019, 05:18

Я лично пообщаюсь с держателем артефактов, и лично потребую вернуть их владельцу. имхо
Есть свидетели, есть инфа, оплаты были через посылки за данное имущество.
Мы не раз сталкивались с таким случаем.
Нужно вернуть заработанное человеком имущество!
It is a good day to die

Закрыто