Ситуация с Вестницей и Инками

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Ситуация с Вестницей и Инками

Сообщение Мартовский_котя » 28 окт 2019, 23:33

Итог:
Я не извиняюсь!
Шлите мне деньги.
Вестница.
Со Светой все понятно,
Что там с главой торговой палаты?
До пятницы тишина....

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Ситуация с Вестницей и Инками

Сообщение Астант » 29 окт 2019, 00:48

Айрат писал(а):
28 окт 2019, 23:29
В случае Вестницы и Инков это была торговая сделка.
И как в нее вписывается кик соклан и отбор месячного кланрейта? Значит Ветер с Ведом на вас напали и поэтому вы все правильно сделали, а тут хаев кикнули, скинули с 1 места клан который весь месяц шел к этой цели и об этом даже поминать не надо, это чисто торговая сделка? о)))
Кто тут ваще обсуждает наскока эти арты оплачены Таней или нет? На них стоит метка клана и ее разве можно поставить без ведома на то владельца? Хватит лезть в чужие, личные разборки и ворошить грязное белье то. Кому важно избежать пропажи артов, тот их не кланит и все, чо тут решать то?
Завязывайте уже Инков по беспределу полоскать или реально рядом тема может возникнуть про кидок того же Веда или Ветра. Ничем она отличаться от этой не будет, так же придут "доброжелатели" ОР и начнут им кости перемывать. А дальше и про ТБ кто то захочет поговорить и еще кто нить чего либо вспомнит. Или переживания Тани огорчительнее переживаний других игроков?
Дайте Тане уже побыстрее забыть все это, не лейте масло в огонь ибо на каждое публичное сочуствие по этой теме ей будет прилетать все больше и больше негатива ибо многие просто не понимают чо за сыр-бор идет и почему их пытаются туда втянуть.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Vestnica
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 22:48
Имя героя: Вестница

Re: Ситуация с Вестницей и Инками

Сообщение Vestnica » 29 окт 2019, 00:58

принимаю помошь финансовую, посылками.
кто желает мне помочь собрать деньги на новые арты,

25-30 лямов надо.

Vestnica
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 22:48
Имя героя: Вестница

Re: Ситуация с Вестницей и Инками

Сообщение Vestnica » 29 окт 2019, 03:24

Большое спасибо Агенту 001!
он дал мне слово, что сделает для меня такой посох достанет РТ! и подарит их мне.
Молодец! ответил за сокланов! :!:

Так что посылки можете не слать!

Аватара пользователя
Jandar
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 21:47
Имя героя: Hades.
Откуда: Владивосток

Re: Ситуация с Вестницей и Инками

Сообщение Jandar » 29 окт 2019, 09:14

Как же мерзок этот человек... Вы мне дайте, что я хочу, но плевала я на ваше мнение с высокой колокольни...
Wild spirit
Like a wind
Always free

Vestnica
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 22:48
Имя героя: Вестница

Re: Ситуация с Вестницей и Инками

Сообщение Vestnica » 29 окт 2019, 09:24

только свое назад требовала.
и да, на твое мнение мне наплевать

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8757
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Ситуация с Вестницей и Инками

Сообщение Мистер Пропер » 29 окт 2019, 11:01

бан будет, не?? скок можно
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Ситуация с Вестницей и Инками

Сообщение Возьмак » 29 окт 2019, 17:19

Айрат писал(а):
28 окт 2019, 23:29
Поясню тем, кто сравнивает данную ситуацию с другими отборами артов через свиток.
За другие кланы сказать не могу, при мне и при моем непосредственном участии было 2 подобных случая в ОР. Отбирали арты у Ведьмака и Ветренного. В обоих случаях игроки просто вышли из клана с кланартами и перешли на сторону противника, без всяких договоренностей. Т.е с нашими артефактами воевали против нас.

Ведьмак никакого отношения к созданию данных артефактов не имел. А Ветренный делал их пополам с Галахардом, для совместного использования. В итоге, после выхода Ветренного из клана, он имел полный комплект ММ, а Галахард остался без артефактов.
Но и в данных случаях, мы не забирали арты до тех пор пока Вед и Ветер не пошли против ОР в открытую. Только тогда использовали клансвитки.

В случае Вестницы и Инков это была торговая сделка. Кто-то из Инков делает арты, Татьяна через посылку расплачивается. Все четко и прозрачно. Я сам так для Весты делал несколько артов. Татьяна, насколько я знаю, никогда не осаждала крепу Инков, не ловила их в лесу, Поэтому целями защиты клана тоже такое воровство артов нельзя оправдать.

Это и побудило меня создать данную тему в Торговой Палате, чтобы:
1. По возможности восстановить справедливость, вернув артефакты, за которые было уплачено.
2. Постараться на будущее создать механизмы, предотвращающие подобные ситуации. В разделе Кухня данного форума я напомнил о пожелании многих игроков, чтобы был механизм "раскланивания" артефактов. Данный механизм полностью бы предотвратил подобные ситуации в будущем. Т.е. если сразу после передачи артефакта его раскланили, значит это была торговая сделка. Если нет, то артефакт клановый.
Возможно, имеет смысл ограничить время "раскланивания". Например, в течении суток. Если за сутки метку клана не сняли, то это клановый артефакт
а давай ты не будешь писать о тех артах чего не знаешь? пару артов я купил у громова. Но ты же об этом не напишешь, вы же хороший и честный клан ))) :D :D :D :D
там была пара артов не моих про них я ничего и не говорю.
Va faill, Sor'ca

2раза
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 22 сен 2019, 03:23
Имя героя: КАРТ Аю

Re: Ситуация с Вестницей и Инками

Сообщение 2раза » 29 окт 2019, 20:38

Вот любят у нас многие искать для себя исключения из правил. Айрат, вы модератор, а предлагаете нарушение правил. Хотели помочь девушке, действуйте частным порядком, как тот же Агент, нет вы сознательно идете на нарушение.

Vestnica
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 22:48
Имя героя: Вестница

Re: Ситуация с Вестницей и Инками

Сообщение Vestnica » 01 ноя 2019, 16:53

Я тут прочитала, что удалением этих 3 персонажей из клана,
я лишила клан 1-го места. Это конечно не очень приятно.
И за это я готова извиниться.
Извините, что лишила в том числе и невиновных 1-го места!

Теперь комментарии к этой теме.
Вина моя лишь частичная.
В той ситуации я зашишалась. Идею выгонять из клана, подали
мне они. До того как они решили выгнать из клана меня и не написали
об этом, у меня и мыслей не было выгонять. Это было ОТВЕТНАЯ
реакция. И я бы и сейчас, уже зная про рейтинг, клана,
что шли на первое место, все равно поступила бы так-же.
Я имею право на самозашиту. И вы должны были увидеть это
и поддержать меня. Но вы предали меня. Не все. Но кто
это сделал, те знают, что предали. Дрим был не прав.
И сейчас он не прав. С января еше. Я долго терпела, не менее месяца.
Да, у меня накопилось. Химику и КС было наплевать, что он не прав,
они с ним, они играли с ним еше до клана. Это обидно. Ну да это я уже все рассказывала.
Я считаю что главная вина в том что вы лишились первого места, да и вообше во всем,
это Дрима в первую очередь, потом Химика и КС. И вообше трое на одного это фи.
Вы зазвездились. Тоже мне крутые.

ГЛавное что я хотела подчеркнуть. У меня не было каких-либо намерений
навредить клану, да и сейчас я вам мстить не собераюсь, я лесник, им была, им останусь.
Наоборот, я всегда помогала клану.
Но как вы со мной поступили, это подло.

Закрыто