Ситуация с Вестницей и Инками

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: Ситуация с Вестницей и Инками

Сообщение antolllka » 28 ноя 2019, 00:19

Vestnica писал(а):
19 ноя 2019, 02:20
я их не сдавала в клан.
я их купила закланеными уже.
Товарищ определитель правил говорит нам, что клановые операции не касаются игровой политики. Говорит нам, что это на совести игроков.
И никто не может повлиять на эти действия из вне.
It is a good day to die

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: Ситуация с Вестницей и Инками

Сообщение antolllka » 28 ноя 2019, 00:20

В будущем я всем советую тысячу раз подумать, прежде чем отдавать свое имущество в клановое пользование или иметь какие либо отношения с клановыми операциями. Никаких гарантий вам сообщество дать не может, вы действуете на свой страх и риск. Таковы правила определителя правил!
Если вы это сделали! Считайте, вы отдали свое имущество на произвол судьбы!
И никто Вам не жожет дать гарантий возвращения прав пользования вашего имущества, если требуют того обстоятельства! Никогда и никто!
It is a good day to die

Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Re: Ситуация с Вестницей и Инками

Сообщение Константин ч » 02 дек 2019, 16:23

Таня, судя по всему ты не коммандный игрок, в детстве не занималась коммандным видом спорта. То что ты устроила с кланом, не приемлимо! Ты пошла против интересов клана, находясь в самом клане, этакий крот, в бандах таких если успевают, убивают намертво)) . Я понял , что тебе доказывать и обьяснять что то бесполезно. Клан имел право поступить с тобой после сделанного, как угодно, в инках мягкие и добродушные игроки, всего лишь забрали пару артов, а другие соклане,предлагают тебе еще и помощь. Я знаю ребят в игре, они после такого, рвали бы всех твоих персов на карте ежеминутно, чем бы это для тебя закончилось? Ты не видишь ни чьих доводов, вразумлять бесполезно, если я найду способ купить и переслать тебе медаль в качестве подарка, приймешь? Ну и здоровья, и интересов в реальной жизни наверное.

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: Ситуация с Вестницей и Инками

Сообщение antolllka » 04 дек 2019, 01:31

Константин ч писал(а):
02 дек 2019, 16:23
Таня, судя по всему ты не коммандный игрок, в детстве не занималась коммандным видом спорта. То что ты устроила с кланом, не приемлимо! Ты пошла против интересов клана, находясь в самом клане, этакий крот, в бандах таких если успевают, убивают намертво)) . Я понял , что тебе доказывать и обьяснять что то бесполезно. Клан имел право поступить с тобой после сделанного, как угодно, в инках мягкие и добродушные игроки, всего лишь забрали пару артов, а другие соклане,предлагают тебе еще и помощь. Я знаю ребят в игре, они после такого, рвали бы всех твоих персов на карте ежеминутно, чем бы это для тебя закончилось? Ты не видишь ни чьих доводов, вразумлять бесполезно, если я найду способ купить и переслать тебе медаль в качестве подарка, приймешь? Ну и здоровья, и интересов в реальной жизни наверное.
Наша Таня особенный человек, который требует к ней особый подход как в общении, так и отношении! Я ее сам в лс оскорблял, пинал словесно, она терпела. Теперь я себе такое позволить даже не хочу! И мы не можем! У нее психическое состояние не позволяет ей адекватно реагировать на все происходящее.
Нам нужна петиция в адрес игрока Vestnica.
It is a good day to die

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: Ситуация с Вестницей и Инками

Сообщение antolllka » 04 дек 2019, 01:35

Если мы в адрес игрока Vestnica не добьемся справедливости. То грош цена нашему сообществу в целом! Если вы так не считаете, и вам нравится такая ситуация в отношении клана и его имущества. То мы просто закроем эту тему и забудем!
It is a good day to die

Vestnica
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 22:48
Имя героя: Вестница

Re: Ситуация с Вестницей и Инками

Сообщение Vestnica » 04 дек 2019, 01:56

малыш, то что со мной сделал клан неприемлимо.

После твоих слов, мне от тебя подарки не нужны.

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: Ситуация с Вестницей и Инками

Сообщение antolllka » 04 дек 2019, 02:49

Vestnica писал(а):
04 дек 2019, 01:56
малыш, то что со мной сделал клан неприемлимо.

После твоих слов, мне от тебя подарки не нужны.
это цытата? Для кого?м
It is a good day to die

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: Ситуация с Вестницей и Инками

Сообщение antolllka » 04 дек 2019, 02:52

И вот это все почитав, Вы хотите, что бы я не орал?! Я буду орать! Я ОРУ! Это беспредел! Посмотрим, как это устаканится с создателем игры! Меня это калит!
It is a good day to die

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: Ситуация с Вестницей и Инками

Сообщение antolllka » 04 дек 2019, 02:54

antolllka писал(а):
04 дек 2019, 02:52
И вот это все почитав, Вы хотите, что бы я не орал?! Я буду орать! Я ОРУ! Это беспредел! Посмотрим, как это устаканится с создателем игры! Меня это калит!
тут я настроил музыку классическую Sorgenti - Alessandro Martire
Я тону в попытках что либо создать....
Это печально, на самом деле!..
It is a good day to die

Закрыто