Ситуация с Вестницей и Инками

Аватара пользователя
Jandar
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 21:47
Имя героя: Hades.
Откуда: Владивосток

Re: Ситуация с Вестницей и Инками

Сообщение Jandar » 03 ноя 2019, 10:12

Ты живешь в обычном мире. Просто будучи волком, ты пытаешься быть тем самым зайцем. Вот и получается все плохо.
Wild spirit
Like a wind
Always free

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Ситуация с Вестницей и Инками

Сообщение Астант » 03 ноя 2019, 17:46

Темный Лорд писал(а):
01 ноя 2019, 22:15
если бы Дример вернул Весте арты, я бы зауважал его как добродушного честного парня
Если бы ты молча подогнал Тане арты, то несмотря на все то грустное впечатление что ты уже создал о себе, тебя было бы за что уважать хоть.
Агент молча и никого не цепляя постарался решить проблему так как этого хотела Таня. Респект и Уважуха! Вопрос закрыт? Нет, потому что Тане не арты эти нужны, а постоянное внимание. У нас Инки уроды щас потому что не видят возможности исполнять все прихоти Тани? Ну так пригласи ее к себе в клан и сделай ее счастливой, в чем проблема то? Или тебя тока на поболтать хватает?
Темный Лорд писал(а):
01 ноя 2019, 22:15
но вместо этого он выбрал разводить сопли на публике, требовать извинений каких-то, публиковать письма какие-то...
но вместо того чтобы решить это в клане, выносят на форум, а это уже некрасиво
Инки тему эту создали? Инки ее разгоняют? Посчитай скока тут постов от Инков и признай себя уже троллем! Таня никак успокоиться не может, что вышло не по ее, а такие как ты подливают масло в огонь, суя свой нос в чужие, личные разборки. Давай еще тут же тему рядом тогда сделаем как ты (например) рейт клану своему льешь регулярно и на полном серьезе начнем обсуждать какой ты жмот и как некрасиво себя тут ведешь.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Vestnica
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 22:48
Имя героя: Вестница

Re: Ситуация с Вестницей и Инками

Сообщение Vestnica » 04 ноя 2019, 02:18

что значит все мои прихоти?
у меня своровали арты и я хочу их назад.
все.
Вант. меня вообше удивляет твое отношение ко мне.
А еше больше, что все твои соклане молча на это смотрят.

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Ситуация с Вестницей и Инками

Сообщение Астант » 04 ноя 2019, 16:52

Vestnica писал(а):
04 ноя 2019, 02:18
что значит все мои прихоти?
у меня своровали арты и я хочу их назад. все.

Вант. меня вообше удивляет твое отношение ко мне.
А еше больше, что все твои соклане молча на это смотрят.
В том и прихоть что ты хочешь и все, и тебя ваще не волнует чо хотят Инки. А ты попробуй и их глазами взглянуть на произошедшее, попробуй влезть в их "шкуру". Я лично помню какое у них было воодушевление в ожидании 1 места рейта. Все старались и результат был уже очевиден, но тут все затмило твое эго. Досталось ваще всем, и с кем ты повздорила и тем кто к тебе относился хорошо. Ты плюнула на весь клан, Тань, на весь! Лишила клана 1 места и хаев на 2 недели. А за что? За то что один из соклан обозначил проблему и вынес ее на клановое обсуждение? Так это очень правильное решение, в любом здоровом коллективе именно так и делается. И просто выгонять тебя никто не предлагал, а была высказана позиция, что определенное поведение не соответствует (очевидно) имеющимся в клане порядкам. Но даже если б предложили тебя и просто выгнать, то это было бы мнением одного соклана которое могли поддержать или не поддержать другие соклане и каждое это мнение должно заслуживать не меньшее уважение чем твое, разве нет? Да, клан бы сообща решил что делать и это было бы решением клана.
Ты же даже не дала никому ничего решить и решила все сама! Ты сразу тут поставила себя выше всего клана, оринтируясь не на клановые интересы, а на свои личные. Ты хотела досадить всем? У тебя вышло, но что теперь тогда не так, когда пришла ответка? По отношению к клану ты не защищалась, а нападала и даже если эти арты можно считать твоими (я просто не знаю этого наверняка), то в данном случае речь идет не о воровстве, а лишь о попытке компенсации того урона что ты нанесла всему клану.
Твои потери щас легко восстановить, тебе нужно просто адекватно оценить произошедшее, искренне извиниться и тебе вернут твои арты. Тань, а вот как вернуть Инкам то, что ты отняла у них? А уже никак! Не все можно исправить безследно. Подумай побольше об этом, о том огорчении что ты доставила всем сокланам и ты сама поймешь как можно исправить нынешнюю, неприятную для всех ситуацию.
Тань, я к тебе нормально отношусь, без злобы какой то и говорю про вариант который поможет прежде всего тебе восстановить душевное равновесие. Ты получишь тока увеличение проблем пытаясь двигаться тут прежним курсом, остановись пока не поздно еще! Оцени все спокойно и помирись с ребятами ибо лучше чем Инки к тебе наверно никто никогда не относился. Тебе ведь нужно и важно хорошее общение (как и любому из нас)? Ну так его не строят через такие темы. Личные отношения строятся в личках, а не публично и крайне важно учитывать тут и интересы другой стороны.
Подумай обо всем еще раз спокойно. Ты же неплохой человек и если б могла чуть больше внимания уделять интересам тех кто вокруг тебя, то вообще бы была бесценным сокланом и товарищем.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Vestnica
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 22:48
Имя героя: Вестница

Re: Ситуация с Вестницей и Инками

Сообщение Vestnica » 04 ноя 2019, 17:54

Хорошо Вант.
Я извиняюсь перед всеми, и инками и футами и авалоном и
каприками и где я еше была и не была.
я свинья. это я моральная уродка, я вся такая сякая и хуже меня нет никого на свете.
Вы все хорошие, вся вина на мне и только на мне.
И арты эти ваши, никто меня не обворовывал.
Я всем только врежу, от моей помоши одно зло.
И я быстро самоудаляюсь, чтобы не навредить вам еше больше.
Живите и процветайте.
Успехов

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: Ситуация с Вестницей и Инками

Сообщение antolllka » 04 ноя 2019, 19:46

phdoc писал(а):
18 июн 2019, 14:28
1. Клановые артефакты у нас не продаются.
2. Передавая артефакт в собственность клана, герой должен учитывать все последствия, вне зависимости от собственных планов на этот артефакт.
Именно. Игроки в таких операциях действуют на свой страх и риск. Но это не значит, что мы можем закрыть глаза на эти операции, особенно, если они связаны с мошенничеством, обманом других игроков. Когда определенный игрок игровыми способами гарантировал себе владение каким либо имуществом. Или мы можем?
Мартовский_котя писал(а):
18 июн 2019, 16:08
не получается.
не существует ПОКУПКИ через КС.
а вообще из раздела: никогда такого не было и вот опять.
все что вы закланили - собственность клана и зависит только от ВАШИХ с этим кланом отношений.
обиделись друг на друга, поменялся глава и стал "воровать" их у вас.
это все только на совести игроков и нет виноватых.
Это звучит слишком беспечно. Получается, наше сообщество не может дать игрокам никакой гарантии в приобретении собственности через данный сервис. Лично я считаю, это не правильно! Тогда получается ситуация, что в будущем игроки не смогут доверять клановым отношениям, а именно обменным операциям с целью взаимовыгодным обменом между игроками одного клана. Значит мы дискредитируем все клановое сообщество!
Темный Лорд писал(а):
01 ноя 2019, 22:15
если бы Дример вернул Весте арты, я бы зауважал его как добродушного честного парня
Значит вы, как и Айрат, считаете эту ситуацию несправедливой?
Сама ситуация напрямую не относится к операциям через рынок и аукцион. Мы достоверно не можем работать с обменными операциями между кланами и их складами, почтой.
Но это не отменяет тот факт, что игроками нашего сообщества замечен факт прямого мошенничества, несправедливости, обмана по отношению к игроку Vestnica.
Темный Лорд писал(а):
01 ноя 2019, 22:15
но вместо этого он выбрал разводить сопли на публике, требовать извинений каких-то, публиковать письма какие-то...
но вместо того чтобы решить это в клане, выносят на форум, а это уже некрасиво
Как же это все не красиво, согласен. Меня эта ситуация минимум калит.
Астант писал(а):
03 ноя 2019, 17:46
Если бы ты молча подогнал Тане арты, то несмотря на все то грустное впечатление что ты уже создал о себе, тебя было бы за что уважать хоть.
Агент молча и никого не цепляя постарался решить проблему так как этого хотела Таня. Респект и Уважуха! Вопрос закрыт? Нет, потому что игроку не арты эти нужны, а постоянное внимание. У нас Инки уроды щас потому что не видят возможности исполнять все прихоти Тани? Ну так пригласи ее к себе в клан и сделай ее счастливой, в чем проблема то? Или тебя тока на поболтать хватает?
Да, игроку Vestnica нужно внимание от игроков, желательно позитивное, как и всему нашему сообществу. А еще лучше, доверительные отношения игроков к ней. Кто смеет к нам придти получить долю позитивных эмоций! Это игрок, со своими целями, целями добиваться взаимной выгоды! Ваши высказывания ни коем образом не показывают хотя бы толерантность к данному игроку. Уже ни раз лично у меня к вашим высказываниям были претензии!
It is a good day to die

2раза
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 22 сен 2019, 03:23
Имя героя: КАРТ Аю

Re: Ситуация с Вестницей и Инками

Сообщение 2раза » 04 ноя 2019, 23:18

ну и бред Антошка понес)))

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Ситуация с Вестницей и Инками

Сообщение Астант » 05 ноя 2019, 03:36

antolllka писал(а):
04 ноя 2019, 19:46
Мы достоверно не можем работать с обменными операциями между кланами и их складами, почтой.
Ну и какого тогда эта тема растянулась уже на стока страниц, а не была закрыта сразу раз ты понимаешь что тут нет никакой торговли? или ты царь тут и этот раздел форума ты узурпировал под интересные для тебя темы? Крой тему и если хочешь по ней чо то сказать, то на кухне новую тему создавай!
antolllka писал(а):
04 ноя 2019, 19:46
Но это не отменяет тот факт, что игроками нашего сообщества замечен факт
Применять к неочевидному для всех событию слово "факт" это удел троллей и фэйкньюс. Я десятки кланартов создал и не возьмусь утверждать какой из них на 100% мой ибо в нормальном клане каждый вносит какой то свой вклад во все. Если ты получил монеты проехав вагоном по приклам на соклане, то это твои монеты? А если тебя еще и в приклы эти взяли просто потому что ты соклан? Не надо тут все упрощать тока потому что так проще подвести основу под свое мнение и ты ваще не знаешь что такое клан и поэтому тебе ваще в этой теме делать нечего. Ты пытался раз собрать клан, вышло у тебя что то? Так чего ты знаешь о клане то?
Игроки "вашего сообщества", вместо того чтобы молча помочь Тане справиться с ситуацией гонят ее в депресняк ибо подобные разборки явно не для нее.
antolllka писал(а):
04 ноя 2019, 19:46
Да, игроку Vestnica нужно внимание от игроков, желательно позитивное, как и всему нашему сообществу. Ваши высказывания ни коем образом не показывают хотя бы толерантность к данному игроку. Уже ни раз лично у меня к вашим высказываниям были претензии!
Ну и что ты или Лорд сделали тут? Мой клан 2 раза принимал ее не ради наживы, а чтобы как раз дать ей позитивный круг общения. Что могли - дали, а как позитив этот стал сходить на нет - расстались. Вы что тут сделали кроме того что поболтать красиво вылезли? Иди правила для ТП лучше пиши которые обещал при выборах. Вместо того чтоб за свои грехи перед обществом каяться, он тут считает себя в праве еще судить кого то.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: Ситуация с Вестницей и Инками

Сообщение antolllka » 05 ноя 2019, 07:38

2раза писал(а):
04 ноя 2019, 23:18
ну и бред Антошка понес)))
Это флуд! Ты кто такой?! Давай, до свидания! мэн!


Ребята, тут Вам не клановые отношения, тут обмен и расчет! Пока я не увидел аргументов в сторону игрока Vestnica, что дискредитируют ее заявление. Тем более инициатор этой темы не этот игрок, а Айрат.

Я Вам обещаю, пока имущество законно заработанное не будет возвращено человку, и мне он не отпишется. Не скажет, что этот игрок будет удовлетворен полностью, эта тема не будет закрыта.
Я могу с Вами тут со всеми пообсуждать и послать Вас на все стороны!
Нефиг тут, вообще, мне плетить Ваши, якобы там, какие то клановые отношения!
Мне, вообще, пофигу на это! Есть обмен, был и есть. Будьте добры его исполнять и не дискретитировать клановые отношения!

Пи. Эс. Поругайтесь мне еще тут! Ругается матом.
It is a good day to die

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: Ситуация с Вестницей и Инками

Сообщение antolllka » 05 ноя 2019, 07:39

Жду конструктивного ответа ответственных лиц, имена их называть не буду. Пока что. В будущем подыму, отпишусь с каждым! Обязую всем ответственным лицам тут отписаться, и они это сделают!
It is a good day to die

Закрыто