Торговая Палата

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Торговая Палата

Сообщение Астант » 06 дек 2019, 03:24

Константин ч писал(а):
05 дек 2019, 05:54
Не усложняйте. Кто сказал, что док знает, видит и может сформулировать куда надо идти?
Ну у нас щас выходит, что и сам (значит) не знает и другим не дает? Второй вариант менее презентабельный - результат именно тот который и хотел Док.
Константин ч писал(а):
05 дек 2019, 05:54
Тут и там, док предлагает игровому сообществу самому выдвигать идеи и искать пути решения.
И идей и путей полно на форуме, но найдем ли хоть одну тему с полноценным участием Дока в ней? Чота я сомневаюсь ибо те темы что приходят на ум, как то не в сторону улучшения игры выглядят.
Константин ч писал(а):
05 дек 2019, 05:54
Имея искреннее желание помочь, врятли вы встретите сопротивление.
Желание помогать возникает лишь если видишь, что твоя помощь действительно потребна, а Док это героически просто скрывает. Сам попробуй попомагать тут и поймешь все уже на своем уже опыте, хотя примеров невостребованной помощи полно на форуме. Чо тут можно решать и как без Дока? Давно уже ищется ответ на этот вопрос.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Торговая Палата

Сообщение Астант » 06 дек 2019, 03:29

phdoc писал(а):
05 дек 2019, 10:12
Торговая Палата не планировалась как "орган власти". Создавалась она как совещательный орган...
Так а почему она тогда с самого своего рождения именно такой и казалась? Почему вы не подсказали первому же желающему наказать кого то, что он не тем занят? Не сходятся дела со словами ну никак!(
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27174
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Торговая Палата

Сообщение phdoc » 06 дек 2019, 17:01

Астант писал(а):
06 дек 2019, 03:29
phdoc писал(а):
05 дек 2019, 10:12
Торговая Палата не планировалась как "орган власти". Создавалась она как совещательный орган...
Так а почему она тогда с самого своего рождения именно такой и казалась? Почему вы не подсказали первому же желающему наказать кого то, что он не тем занят? Не сходятся дела со словами ну никак!(
Воспользуйтесь поиском на форуме по словам "торговая палата" и "совещательный".
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: Торговая Палата

Сообщение antolllka » 06 дек 2019, 18:27

Астант писал(а):
06 дек 2019, 03:29
phdoc писал(а):
05 дек 2019, 10:12
Торговая Палата не планировалась как "орган власти". Создавалась она как совещательный орган...
Так а почему она тогда с самого своего рождения именно такой и казалась? Почему вы не подсказали первому же желающему наказать кого то, что он не тем занят? Не сходятся дела со словами ну никак!(
Каким боком ТП орган власти? Как бы **рекомендовательным органом, так и остался! Жаль, что рекомендации органа никто не пытался даже выслушать....
It is a good day to die

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Торговая Палата

Сообщение Астант » 07 дек 2019, 19:54

phdoc писал(а):
06 дек 2019, 17:01
Воспользуйтесь поиском на форуме по словам "торговая палата" и "совещательный".
Если я воспользуюсь вашим предложением, то тупо убью время не понимая, что именно мне там искать. Пару ваших реплик в момент накала ситуации? Так про то и речь, что вы никак не участвовали в создании этого органа в плане направления его на нужную стезу и лишь кратко что то высказывали в моменты когда все рисковало развалиться напрочь. Если бы вас волновал результат тут, вы были бы более активны и конструктивны, а вы все бросили на самотек.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Re: Торговая Палата

Сообщение Константин ч » 07 дек 2019, 23:24

Астант писал(а):
07 дек 2019, 19:54
phdoc писал(а):
06 дек 2019, 17:01
Воспользуйтесь поиском на форуме по словам "торговая палата" и "совещательный".
Если я воспользуюсь вашим предложением, то тупо убью время не понимая, что именно мне там искать. Пару ваших реплик в момент накала ситуации? Так про то и речь, что вы никак не участвовали в создании этого органа в плане направления его на нужную стезу и лишь кратко что то высказывали в моменты когда все рисковало развалиться напрочь. Если бы вас волновал результат тут, вы были бы более активны и конструктивны, а вы все бросили на самотек.
Аст, у тебя как и у многих есть причины всё это писАть. Только с каждым твоим таким постом, док все меньше надеется прочитать что то полезное, ты ведь знаешь к чему это приведет. Прекращай топить дока, все на самом деле не так плохо, перезагрузись.
Отмена призывов в туре на лоу, до какого то лвл, было мое предложение, док принял мои аргументы, всесил и реализовал. Док слышит нас. Правда писАл я тогда на форум инкогнито :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: Торговая Палата

Сообщение antolllka » 08 дек 2019, 05:41

Константин ч писал(а):
07 дек 2019, 23:24
Отмена призывов в туре на лоу, до какого то лвл, было мое предложение, док принял мои аргументы, всесил и реализовал. Док слышит нас. Правда писАл я тогда на форум инкогнито :lol: :lol: :lol:
Поздравляю тебя! Такие игроки делают игру лучше)
А насчет нет ответа от дока, а он нужен по сути? Мне жаль, что у нас некоторые нарушения проскакивают в торговли.
Но в целом что у нас? У нас адекватная здоровая без манипуляции торговля. Что еще надо?м
It is a good day to die

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Торговая Палата

Сообщение Астант » 08 дек 2019, 16:08

Константин ч писал(а):
07 дек 2019, 23:24
док все меньше надеется прочитать что то полезное, ты ведь знаешь к чему это приведет. Прекращай топить дока, все на самом деле не так плохо, перезагрузись.
Да не выйдет тут сделать ничего полезного без Дока и об этом надо долбить и долбить ибо сам он не склонен думать за это!!! Я бы с радостью ваще бы забыл о форуме, но все решается больше именно здесь, а не на карте... такая вот игра.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Темный Лорд
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Торговая Палата

Сообщение Темный Лорд » 12 дек 2019, 10:48

вот вы все просите палату закрыть, но вы сами пишите, что по ценам именных артов очень много вопросов возникает, есть и другие спорные моменты, их полно
для этого и нужна палата, но штрафы тут не надо выдавать, только обсуждать
желающих этим заняться нужно найти

я где-то прочитал, что за время работы палаты было предложено много дельных идей, но ни одну Док не принял, зачем мол тогда создавалась палата
вот лично я ни одной полноценной идеи не видел, если по вашему личному мнению идея хорошая, это не значит, что хороша будет всем

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27174
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Торговая Палата

Сообщение phdoc » 12 дек 2019, 14:19

Темный Лорд писал(а):
12 дек 2019, 10:48
вот вы все просите палату закрыть, но вы сами пишите, что по ценам именных артов очень много вопросов возникает, есть и другие спорные моменты, их полно
для этого и нужна палата, но штрафы тут не надо выдавать, только обсуждать
Именно так.
Хотя вполне допустимы и рекомендации Торговой Палаты о необходимости, виде и размере наказания в случае, если нарушение правил торговли таки зафиксировано.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто