Новый председатель ТП?

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Новый председатель ТП?

Сообщение antolllka » 06 дек 2019, 18:18

Всех приветствую! Можно винить председателя ТП! Я на это и рассчитывал, когда набиарал команду самых опытных игрокох сея хла , мною набранной.
Я изначально шел на этот риск, что я стану козлом отпущением.
И да, Вы не привыкли к острым нецензурным сообщениям в ваш адрес? И что того? Пусть работают модераторы форума? а где они?м Может я специально веду провокацию в их адрес?! Конечно, так и есть. Это моя игра!
В нашей игре это происходит постоянно! Может быть, я параллельно подымаю эту проблему?!

И сказать далее, ни один игрок не предъявил везких аргументов в смене меня с главы ТП!
Если я себя веду неадекватно, по-вашему, мнению на форуме, а уж тем более в чате. Мне полагаются баны.
не вижу аргументов смены главы ТП! А вот пересмотреть инактивный состав стоит!
Созданный мною состав не проявил себя ни коем образом!
Все видят, если открыть. То везде мой никнейм. Получается я козел отпущения! И получается вся группа членов ТП неактивна!
Я предлагаю распустить мною созданную группу ТП во главе со мной, и набрать новую, опять же, во главе со мной. Чьи интересы лежат в рамках более своих интересах!
It is a good day to die

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Новый председатель ТП?

Сообщение slartibartfast » 06 дек 2019, 18:30

А такой вопрос у меня: по каким критериям набирался состав в прошлый раз и какие надо предпринять действия, чтобы все стало лучше теперь?

От себя скажу, что мне нравится активность председателя, но оставляет желать лучшего манера общения часто переходящая границы приемлемого общения. А в остальном надо поддержать начинания экономических реформ.

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: Новый председатель ТП?

Сообщение antolllka » 06 дек 2019, 18:52

slartibartfast писал(а):
06 дек 2019, 18:30
А такой вопрос у меня: по каким критериям набирался состав в прошлый раз и какие надо предпринять действия, чтобы все стало лучше теперь
Я писал каждому будущему члену моей команды лично с просьбой вступить в новый состав ТП. Если посмотреть весь список моего состава, это самые лучшие игроки, которые разбираются во всем. От этого и плясал. Я был наивно уверен, что, обратившись в их адрес, я смогу решить все проблемы с торговыми операциями. Как я был уверен в себе и наивен, ух!)
Никаких претензий не имею к членам моего состава. Ибо, все правила и обязанности мне пришлось писать для всех с нуля, располагая своим опытом и опытом отдельных лиц, в составе которых они есть. Кстати, сам не просил, я был уверен, что справлюсь с этим сам. Может быть изначально я себе набрал команду, чтобы было. И в этом моя ошибка?
slartibartfast писал(а):
06 дек 2019, 18:30
От себя скажу, что мне нравится активность председателя, но оставляет желать лучшего манера общения часто переходящая границы приемлемого общения.
Мне постоянно стыдно заходить на форум после очередных моих высказываний... Нужно над этим работать однозначно.
Но трудно оценивать работу ТП лишь одними неадекватными словами в адрес игрокам, не так ли?
Извиняться, конечно, я не перед кем не буду. Если были эти высказывания с моего адрес в ваш высказаны, значит был повод на то есть! Хоть и я был, мягко сказать, некомпетентным.
Мне, конечно, придется признать свою некомпетентность в общении с игроками. И, впредь, мне придется научиться с ними общаться подобающим образом.
It is a good day to die

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Новый председатель ТП?

Сообщение Астант » 07 дек 2019, 20:01

antolllka писал(а):
06 дек 2019, 18:18
Созданный мною состав не проявил себя ни коем образом!
Потому что ты не умеешь организовывать ни процессы, ни людей. Твой талант это флуд, других ты тут показать не сумел. Сумеешь адекватно оценить произошедшее - убережешь себя в будущем от подобного позора, чего тебе категорически и желаю!
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Новый председатель ТП?

Сообщение Астант » 07 дек 2019, 20:03

slartibartfast писал(а):
06 дек 2019, 18:30
но оставляет желать лучшего манера общения часто переходящая границы приемлемого общения.
Ну и где твоя принципиальность то, модератор? От Антошки тут чо тока не услышишь, но бан тока Пропу?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Новый председатель ТП?

Сообщение slartibartfast » 07 дек 2019, 20:31

Астант писал(а):
07 дек 2019, 20:01
Потому что ты не умеешь организовывать ни процессы, ни людей. Твой талант это флуд, других ты тут показать не сумел. Сумеешь адекватно оценить произошедшее - убережешь себя в будущем от подобного позора, чего тебе категорически и желаю!
Как в зеркало сказал.

Я вчера свои пожелания председателю ТП высказал, а по прошлым его проступкам я назад историю не буду отматывать и что-то предпринимать, как и по запросу бана для тебя, который несколько дней назад сам и попросил тебе выдать.

Стартовал со вчерашнего дня и с этого момента начал смотреть за происходящим.

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: Новый председатель ТП?

Сообщение antolllka » 08 дек 2019, 05:28

Как обычно, почти в любой теме, Астант в своем духе.
Еще раз повторяю товарищу Астанту, критикуешь, предлагай! Пока что с твоего адреса предложений не вижу!

Модераторы форума могут меня банить, игроки могут на меня ругаться, но аукцион выполняет свои функции как и рынок. Я лично сам вижу адекватные цены и здоровую конкуренцию на нашем рынке. За что и топлю всю дорогу!

Пы.Сы. Никогда я не буду политкорректным. Готов получать по затылку за это от модераторов форума. Но, как сказано выше, я буду работать над этим, работать над собой.
Чтобы быть максимально адекватным в чате. Как это тяжело, если ты с ума сошел ;) :mrgreen:
It is a good day to die

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: Новый председатель ТП?

Сообщение antolllka » 08 дек 2019, 05:44

И закрывать орган Торговая Палата ни в коем случае не стоит. Объяснить?
Работы разработчику меньше, значит он может концентрироваться на особенно важных ваших вопросах.
огласка уже говорит людям, что не стоит так делать. Даже не наказывая их. Игроки понимают, что за ними следят. Что любая операция будет заметна!
Теневых операций через рынок у нас, вообще, нет!
It is a good day to die

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Новый председатель ТП?

Сообщение Астант » 08 дек 2019, 16:15

antolllka писал(а):
08 дек 2019, 05:28
Еще раз повторяю товарищу Астанту, критикуешь, предлагай! Пока что с твоего адреса предложений не вижу!
Плохо смотришь значит. Время у тебя было в достатке и теперь пора ответ держать. Давай, поведай как ты исполнил все то, что наобещал пока к власти рвался? Чем ты тут занимался кроме флуда, хамства, кидания понтов и прочего?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

svkona
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 02:05
Имя героя: Странно
Откуда: Севастополь

Re: Новый председатель ТП?

Сообщение svkona » 08 дек 2019, 18:20

Категорически против Антошки в качестве главы торговой палаты. Кроме пьяного бреда и флуда ничего от него не видно.
Алисе показалось странным, что нет ничего странного, но ведь странный день только начался, и нет ничего странного в том, что странностей пока что нет.

Закрыто