Новый председатель ТП?

newal
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 12:35
Имя героя: newal

Re: Новый председатель ТП?

Сообщение newal » 13 дек 2019, 18:00

phdoc писал(а):
13 дек 2019, 16:43
Никогда Торговая Палата не планировалась "карательным" органом. Наоборот, всегда указывалось, что она - орган "совещательный".
Тогда, пожалуйста, исключите из своего словаря выражения "определить наличие факта нарушения правил и вида/размера наказания группе экспертов в соответствующей области", чтобы не вводить общественность в заблуждения. Ну и в шапке о торговой палате желательно прямо прописать ее функции

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Новый председатель ТП?

Сообщение Астант » 14 дек 2019, 06:33

bdrc писал(а):
13 дек 2019, 08:08
Так что ТЕБЯ пускать в состав Палаты,а тем более на председателя,ну никак нельзя!
А я где то высказывал желание попасть в ТП? Кошмаром на яву для меня будет появление необходимости официально участвовать тут ибо я человек ответственный и если берусь за что то, то значит должен сделать это. Это нас с тобой и отличает, что ты пытаешься в кресло председателя сесть, ну или хоть просто в палату попасть, а я к этому вовсе не стремлюсь. Если б тебя гнала тут жажда полезной деятельности, то это было бы видно по твоим делам уже, а пока твоих дел хватает тут лишь на то чтоб поведать какие тебя олухи окружают и судя по твоим делам, ты жаждешь лишь власти.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Новый председатель ТП?

Сообщение Астант » 14 дек 2019, 06:35

newal писал(а):
13 дек 2019, 18:00
...чтобы не вводить общественность в заблуждения.
Ты так просто предлагаешь убрать главную фишку всей игры? о)))
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: Новый председатель ТП?

Сообщение antolllka » 24 дек 2019, 20:46

Астант писал(а):
14 дек 2019, 06:35
newal писал(а):
13 дек 2019, 18:00
...чтобы не вводить общественность в заблуждения.
Ты так просто предлагаешь убрать главную фишку всей игры? о)))
А в чем фишка, товарищ Вант.
It is a good day to die

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Новый председатель ТП?

Сообщение Астант » 25 дек 2019, 06:44

В том что у нас почти о всем нужно догадываться самостоятельно, узнавать у кого то или просто сталкиваться по факту. Ты будешь наказан за нарушение, но в чем именно состоит это нарушение ты не знаешь и даже не факт что узнаешь уже после того как тебя накажут. Не встречал еще такого подхода нигде, больше похоже на ситуацию когда получаешь дубинкой по башке из за угла. Также непонятно за что и почему и в кошельке пусто.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: Новый председатель ТП?

Сообщение antolllka » 03 янв 2020, 19:44

Астант писал(а):
25 дек 2019, 06:44
Назови пример, когда ты получил дубинкой по головушке в этом разделе?
It is a good day to die

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: Новый председатель ТП?

Сообщение antolllka » 03 янв 2020, 19:46

Еще не один игрок нашего сообщества не пострадал от рук действия Торговой Палаты!
И рынок у нас адекватный!
У меня все.
It is a good day to die

svkona
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 02:05
Имя героя: Странно
Откуда: Севастополь

Re: Новый председатель ТП?

Сообщение svkona » 03 янв 2020, 22:52

Палата, кроме самозабвенного самовосхваления председателя на форуме, не делает ничего. Но, с другой стороны, - народ развлекает, не мешает, - цирк бесплатный, и на том спасибо.
Алисе показалось странным, что нет ничего странного, но ведь странный день только начался, и нет ничего странного в том, что странностей пока что нет.

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Новый председатель ТП?

Сообщение Астант » 04 янв 2020, 05:53

antolllka писал(а):
03 янв 2020, 19:46
Еще не один игрок нашего сообщества не пострадал от рук действия Торговой Палаты!
В суде тоже ни один еще не пострадал если верить тамошнему председателю. о)))
antolllka писал(а):
03 янв 2020, 19:46
И рынок у нас адекватный!
Мож и так, но ты то тут при чем?))
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Re: Новый председатель ТП?

Сообщение Константин ч » 04 янв 2020, 11:15

Ну конретно меня и моёго друга, тупо отходили дубиной, не больно причем, но как то несправедливо, причем это даже не мой вывод.
Антон, на самом деле ты ведь можешь давать поручения тов-у доку, в ручном режиме менять статистику? И всякое такое, это ведь тоже работа. А по очень большому счету, палата эта, реально ПАЛАТА, никакой необходимости в ней нет. Была востребована только чтобы пнуть пару неугодных руками не дока, за сим сдулась. И это точно не вина Антона. На самом деле, иногда лучше ничего не делать, чем делать то чем палатяне прославились на старте. И тут я 2 руками поддержу Антона, чистые погоны, чистая совесть. А про шутовство, так ведь мы сами его требуем? Как бы все заседательные части форума конкретно про шутовство.

Закрыто