Перекрестная помощь?

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Перекрестная помощь?

Сообщение antolllka » 12 дек 2019, 20:26

Продажа сундуков ОУ:
http://www.heroesland.com/alot.php?id=756902
http://www.heroesland.com/alot.php?id=756893
Герои Викторе, IngPro являются героями одного аккаунта.
Являются ли герои Nartkalinets, Березючара героями одного аккаунта? Прошу товарища Дока проверить на принадлежность данных героев к одному аккаунту.
Если так. То эти операции попадают под Перекрестную помощь.
В данном случае герой одного аккаунта Викторе передает своему герою IngPro сундук ОУ с помощью героев Nartkalinets, Березючара другого аккаунта.
Аналогично, герой Nartkalinets передает герою Березючара сундук ОУ с помощью героев Викторе, IngPro.
Изображение
It is a good day to die

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: Перекрестная помощь?

Сообщение Вик_Ден » 12 дек 2019, 20:32

Ты опять пьян???
Че за бред? Я могу продать и кинуть на аук сунд кому хочу также мне кинуть или продать кто хочет. Какая перехрестка и с какого времени за перехрестку твой названной темы создаются??? Проспись то что Док 2 раза тебя не банит пьянь синяя позволяющая себе быль главой торг палаты 2 инцидента с матами ругаельством выкладать на форум не означает гнать дальше!

Все через аук я даже одного и незнаю другой был в эрафии когдато, ГЛАВНОЕ я кидаю сунды на аук кто пишет купит и все , и 5 дней пишу что куплю ОУ и что тут такого??? Ты трезвей малехо!
Еще ниодна норм тема небыла тобой сделанна надлежайщим образом накерячишся и строиш из себя пупа ТП!
Док меня проверял по моей просьбе оч давно, может еще раз, могу тут скинуть скрин свитка родословной, никогда не страдал такой фигней ибо зачем столько играть! Я играю Викторе, IngpPro? Вик_ден - оч редко и все! Жду віборов ТП или закрытия(. Док дайте тут символичискую ЗП (зарплату) 5 хоть бы знаков и будет норм народ а не пьянь!
Последний раз редактировалось Вик_Ден 12 дек 2019, 20:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: Перекрестная помощь?

Сообщение antolllka » 12 дек 2019, 20:39

Вик_Ден писал(а):
12 дек 2019, 20:32
Все через аук я даже одного и незнаю другой был в эрафии когдато, ГЛАВНОЕ я кидаю сунды на аук кто пишет купит и все , и 5 дней пишу что куплю ОУ и что тут такого???
Ну вот пусть товарищ Док проверит героев Березючара, Nartkalinets на принадлежность к одному аккаунту.
It is a good day to die

slartibartfast
Сообщения: 2482
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Перекрестная помощь?

Сообщение slartibartfast » 12 дек 2019, 20:41

Вик_Ден писал(а):
12 дек 2019, 20:32
Ты опять пьян???
Какая передача какая перехрестка???
Все через аук я даже одного и незнаю другой был в эрафии когдато, ГЛАВНОЕ я кидаю сунды на аук кто пишет купит и все , и 5 дней пишу что куплю ОУ и что тут такого??? Ты трезвей малехо!
Прошу несколько спокойнее выражать свое неудовольствие. Не важно правдивое предположение заявитель написал или нет, но формально дать запрос чтобы проверить может каждый. Если правда на твоей стороне просто запасайся терпением и жди результата. Тут только Док сможет сказать есть ли перекрестная помощь или нет.

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: Перекрестная помощь?

Сообщение Вик_Ден » 12 дек 2019, 20:42

Давай бан согласен, ибо за 2 раза с 10 ток его постов и сообщений по пьяни и ругани его не сняли , я прийму бан! Он пускай рулит!

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: Перекрестная помощь?

Сообщение Вик_Ден » 12 дек 2019, 20:44

Ну и в логике если они двое принадлежат к 1 аккаунту и я Викторе и инг к 1 аккаунту и что????? Ты пьян еще раз спрошу, 2 разных акка покупают и продают через аук неваж но что в чем тут нарушения????? В чем глава ТП ??? Ты мне продаеш я тебе в чем нарушения??? даже соклан мне я ему где что нарушенно? Я выкопал сунд ОУ продал через аук, он обменял продал через аук где тут нарушения вообще то от слова вообще???

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: Перекрестная помощь?

Сообщение Вик_Ден » 12 дек 2019, 21:02

Ты хоть одну тему довел до норм? Доку отослал? ИЗВИНИТЕ все но хоть союзы или нет " Когда инки 100нями лотов ненужные реци перепродывали несчитая МК все темы в мусор, когда арты с именем некаченным до 10кк доходили поф всем и это все без борьбы на ауке а ставка сразу шла, когда игрок продавал сразу реци машин по 2кк когда они 1-1,5кк с перебитеем уходили а тут сразу, тож все поф ибо можно, а тут ты ищеш непонятно что и формулировка от куда?

slartibartfast
Сообщения: 2482
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Перекрестная помощь?

Сообщение slartibartfast » 12 дек 2019, 21:03

Насколько я помню смысл был изначально в том, чтобы одни и те же арты и ценности нельзя было передавать кому-то через другое лицо. Если в данном случае это также такой самый сундук, но НЕ ТОТ САМЫЙ, то нарушением это не считалось.

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: Перекрестная помощь?

Сообщение Вик_Ден » 12 дек 2019, 21:11

Модератор это называлось самопомощь, но с темы очень давней ведьмака Док дал понять когда арты ингры итд не одинаковы это никаким образом не считается в нарушениях, ибо были предоставленны сделанны разными способами, я копнул продал кто то обменял купил у когото или копнул это уже другое!!! Главное между нами нету пересечений никаких, и мне не следить кто покупает мои сунды!!! И эта тема в никуда!

slartibartfast
Сообщения: 2482
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Перекрестная помощь?

Сообщение slartibartfast » 12 дек 2019, 21:18

Более того мне кажется что чтобы такого не было Док в итоге сделал автоматом, что вещь что была на одном твоем персе просто не может попасть никак на другого твоего перса и все.

Закрыто