Перекрестная помощь?

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: Перекрестная помощь?

Сообщение Вик_Ден » 12 дек 2019, 21:39

если не ошибаюсь так и есть с артами с именем если это зашло сделать для всего и тогда ноль проблем, но нужно ли это интриг же ноль тоже и склок!!!

Секрет
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 05:50
Имя героя: Друид СмертничеГ

Re: Перекрестная помощь?

Сообщение Секрет » 12 дек 2019, 21:52

slartibartfast писал(а):
12 дек 2019, 21:18
Более того мне кажется что чтобы такого не было Док в итоге сделал автоматом, что вещь что была на одном твоем персе просто не может попасть никак на другого твоего перса и все.
Так и есть
Док реализовал - если коснулся герой арта/ предмета, то другой герой того же аккаунта не сможет использовать этот же арт/ предмет.
Были темы когда игроки менялись но другим артом и Док давал добро на это, не считалось наружением.

Док какое мнение у Вас по этому поводу на сегодняшний день?

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: Перекрестная помощь?

Сообщение antolllka » 12 дек 2019, 23:35

Вик_Ден писал(а):
12 дек 2019, 20:44
Ну и в логике если они двое принадлежат к 1 аккаунту и я Викторе и инг к 1 аккаунту и что????? Ты пьян еще раз спрошу, 2 разных акка покупают и продают через аук неваж но что в чем тут нарушения????? В чем глава ТП ??? Ты мне продаеш я тебе в чем нарушения??? даже соклан мне я ему где что нарушенно? Я выкопал сунд ОУ продал через аук, он обменял продал через аук где тут нарушения вообще то от слова вообще???
Я вам нарисовал в заглавной теме схему Перекрестной помощи. Тема доком была лично озвучена, речи тут о самопомощи нет. Так, как используются минимум два аккаунта для таких операций.
Вообще, тема не раскрыта полностью. Вижу ее я так, как нарисовал на схеме. При условии, что для этого использовались герои двух аккаунтов. На разрешение этой ситуации нужен ответ товарища Дока.
Вы нам утверждаете, что две эти операции некоем образом друг с другом не связаны, так? Если окажется, что герои Березючара, Nartkalinets одного игрока. То это будет прямым доказательством, что это не так!
It is a good day to die

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: Перекрестная помощь?

Сообщение Вик_Ден » 12 дек 2019, 23:51

Я прочел ток чуть твоего счас, отисываю, ты осознаеш что такое опирации по данной схеме или рецедивы??? тут 2 лота случай по персах не пересикаемых итд я расписал, если бы было порядка 5-10 лотов можно думать об сговоре и молтиве на то и ты тут но не счас, эти 2 лота попадают под все лоты ХЛ я реально непойму в чем прикол, да я ведусь на провокации итд ну ниче буду сам собой

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: Перекрестная помощь?

Сообщение Вик_Ден » 13 дек 2019, 00:06

Мне еще нужно следить кто мой лот покупает если поверь с 5 игроков в очереди на сунды ОУ! И да здраствует будун)

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27174
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Перекрестная помощь?

Сообщение phdoc » 13 дек 2019, 16:40

Секрет писал(а):
12 дек 2019, 21:52
slartibartfast писал(а):
12 дек 2019, 21:18
Более того мне кажется что чтобы такого не было Док в итоге сделал автоматом, что вещь что была на одном твоем персе просто не может попасть никак на другого твоего перса и все.
Так и есть
Док реализовал - если коснулся герой арта/ предмета, то другой герой того же аккаунта не сможет использовать этот же арт/ предмет.
Были темы когда игроки менялись но другим артом и Док давал добро на это, не считалось наружением.

Док какое мнение у Вас по этому поводу на сегодняшний день?
Такое же.
Делитесь и перемножайтесь

slartibartfast
Сообщения: 2482
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Перекрестная помощь?

Сообщение slartibartfast » 13 дек 2019, 17:41

Следовательно в этой теме делаем вывод, что операции законные и криминала никакого нет.
Уточню важный нюанс - я не знаю являются ли герои приведенные в теме - Березнючара и Nartkalinets - персонажами одного человека, но даже если бы это было так - операции по покупке других сундуков ведь тоже не могут считаться преступлением, верно?

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: Перекрестная помощь?

Сообщение antolllka » 13 дек 2019, 20:03

Я тут сам порассуждал на досуге. и пришел к выводу, что все нормально. Даже, если герои Березючара, Nartkalinets и являются одного аккаунта, это не важно. Обычная купля продажа, герои IngPro и Березючара заплатили свою адекватную цену за сундуки.
Всем прошу извинения за доставленные неудобства. В любом случае, всем участникам было полезно это разобрать и уточнить, чтобы в будущем ни у кого таких вопросов не возникало.
Всем спасибо! тогда тему благополучно закрываю ;)
It is a good day to die

Закрыто