Повышение уровня для ПВП в гарнизоне

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Повышение уровня для ПВП в гарнизоне

Сообщение Мартовский_котя » 26 авг 2017, 11:08

Возьмак писал(а): Хаю кресты говоришь?
акстись
хай надел знак и раздавил мелочь.
а не заводил перекача мульта на каждый лвл

да возможно снимешь медали и не сломают их
НО!
- знак дает отсутствие таймаута. значит после боя тебя сразу можно словить
- возможно дать знаку запрет на один перс одно пвп в 24 часа, и потому тебя будут гонять всегда.
- у хая больше возможностей иметь тп во все точки карты.

а если бы ДОК сделал возможность...
грубо есть у нас такая штука за деньги как подзорная труба, которая позволяет просматривать ту или иную область ЗА ДЕНЬГИ (кстати эту услугу можно будет сделать чуть дороже.) в общем при просмотре карты автоматически подсвечивались места для ТП (например слегка синим/голубым те которые были ранее записаны и есть в компасе) и двойным щелчком по карте в это место.... закрывается карта просмотра и происходит тп.
думаю всем любителям крестов это тоже понравится :) но и в ответку у кого то может быть ТП именно в эту клетку - а следовательно кто то может стать на сам бой со всеми вытекающими.


хотя в гарнизоне не работают ТП :lol: совсем забыл.
но идея интересная

Astronavt
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 14:28
Имя героя: Chloe.

Re: Повышение уровня для ПВП в гарнизоне

Сообщение Astronavt » 26 авг 2017, 14:03

Возьмак писал(а):
Astronavt писал(а):Кстати , да. Единственный вариант всё же есть. Обезопасить гарнизон , но сделать опасным пространство за ним в равной мере.
Оно и сейчас там опасное. Почему мы с брабом там легко ловим даже в пати? Причем без напряга... Может дело просто в тебе и то что вам только ловлю в гарзе подавай лёгкую?
В альфе ловите или афкшников на опаске , иль при варе? У меня добавлены почти все 8-14ые лвла , я смотрю где они ползают. Почти все в гарзах или на опаске , некоторые в альфе и ещё с порядок в море.

Aid_____
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 01:34
Имя героя: Aid_____

Re: Повышение уровня для ПВП в гарнизоне

Сообщение Aid_____ » 26 авг 2017, 14:27

Поддержу данное предложение, при условии ввода на ВСЕЙ карте враждебной зоны.. а то как-то забавно получается.. в гарзе мне хорошо и вне гарза вообще все ок.

Итог - МОЯ КРЕПОСТЬ - мой Дом! Все что вне моей крепости - опасно для меня..

а то там таймы 10 сек.. там 1 минута.. там вообще нападать нельзя.. давайте немного шевелить модули боев. хватит бить черных архангелов.

Громов
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 24 май 2017, 23:28
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Повышение уровня для ПВП в гарнизоне

Сообщение Громов » 26 авг 2017, 14:40

не забывайте все ограничения сейчас сделаны потому что некоторые особо одаренные пили кресты на мультах своих сокланов, пока нет раскрытия данных по аккам, ограничения надо оставлять.
подзорная труба сейчас разведывает область в режиме запечатления, тобишь там нельзя наблюдать события в реальном времени, там показывает что было на момент использования подзорной трубы, поэтому не думаю что есть смысл делать удорожание использования её, чем щас.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8821
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Повышение уровня для ПВП в гарнизоне

Сообщение Мистер Пропер » 26 авг 2017, 15:02

Громов писал(а):не забывайте все ограничения сейчас сделаны потому что некоторые особо одаренные пили кресты на мультах своих сокланов, пока нет раскрытия данных по аккам, ограничения надо оставлять.
собственно как и туров, да громов??
а ведь скоро кулик
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Jandar
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 21:47
Имя героя: Hades.
Откуда: Владивосток

Re: Повышение уровня для ПВП в гарнизоне

Сообщение Jandar » 26 авг 2017, 15:54

Aid_____ писал(а):Поддержу данное предложение, при условии ввода на ВСЕЙ карте враждебной зоны.. а то как-то забавно получается.. в гарзе мне хорошо и вне гарза вообще все ок.

Итог - МОЯ КРЕПОСТЬ - мой Дом! Все что вне моей крепости - опасно для меня..

а то там таймы 10 сек.. там 1 минута.. там вообще нападать нельзя.. давайте немного шевелить модули боев. хватит бить черных архангелов.
На всей перебор, но увеличить кол-во враждебок можно.
Wild spirit
Like a wind
Always free

Варвар
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 19:45
Имя героя: Варвар на коне

Re: Повышение уровня для ПВП в гарнизоне

Сообщение Варвар » 26 авг 2017, 19:29

Считаю не надо снижать лвл для нападения в гарзе - это должно остаться частью игрового процесса.
НО: ввести ограничение на использование компаса/телепорта, если герой находится во враждебном гарзе.
Ведь получается, что поймать ловца достаточно сложно - 2 клика мышью и ловец в безопасности...
Если уж Док подсказывает, что нужно защищать новичков - нужно вводить такую опцию.... зашел в гарнизон через ворота - уходи так же... или вперед ногами...

Калхар
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12

Re: Повышение уровня для ПВП в гарнизоне

Сообщение Калхар » 26 авг 2017, 20:37

Будут уходить так же двумя кнопками: снять арты - слив мобу. Жизнь сильно не усложнит
Подходит Овер к Небелю и спрашивает:
- Небель, что такое нюансы?
Ну, а Небель ему и говорит

Варвар
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 19:45
Имя героя: Варвар на коне

Re: Повышение уровня для ПВП в гарнизоне

Сообщение Варвар » 26 авг 2017, 20:46

Значит заблокировать и опцию "снять арты 1 кликом", и уж если решил портироваться в замок с помощью мобов, то хоть арты попортит :)

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Повышение уровня для ПВП в гарнизоне

Сообщение Возьмак » 26 авг 2017, 23:55

Мартовский_котя писал(а):
Возьмак писал(а): Хаю кресты говоришь?
акстись
хай надел знак и раздавил мелочь.
а не заводил перекача мульта на каждый лвл

да возможно снимешь медали и не сломают их
НО!
- знак дает отсутствие таймаута. значит после боя тебя сразу можно словить
- возможно дать знаку запрет на один перс одно пвп в 24 часа, и потому тебя будут гонять всегда.
- у хая больше возможностей иметь тп во все точки карты.

а если бы ДОК сделал возможность...
грубо есть у нас такая штука за деньги как подзорная труба, которая позволяет просматривать ту или иную область ЗА ДЕНЬГИ (кстати эту услугу можно будет сделать чуть дороже.) в общем при просмотре карты автоматически подсвечивались места для ТП (например слегка синим/голубым те которые были ранее записаны и есть в компасе) и двойным щелчком по карте в это место.... закрывается карта просмотра и происходит тп.
думаю всем любителям крестов это тоже понравится :) но и в ответку у кого то может быть ТП именно в эту клетку - а следовательно кто то может стать на сам бой со всеми вытекающими.


хотя в гарнизоне не работают ТП :lol: совсем забыл.
но идея интересная
после пвп между боями и так нет таймаута . а вот сливать 1ого и тоже перса 10 раз за день 1 героем уже перебор таки. необязательно у xая я на 12 много куда порт имею
Va faill, Sor'ca

Ответить