Ультиматум

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Айрат
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 11:39
Имя героя: Айрат16

Re: Ультиматум

Сообщение Айрат » 26 апр 2018, 20:59

Астант писал(а):
shliapa писал(а):Викторе не сможет в одиночку захватить теперь крепу, на него достаточно 1 человека 21+ и все
Если б это было целью, то его раньше и Арсений мог бы завязать. Теперь же Вик почти гарантированно будет стричь плюшки если кто вздумает дефить. Это наверно справедливо по отношению к ТБ, у которых был раньше подобный период, но в игре есть и другие кланы кроме вечных топов. Что это за топ-кланы величие которых определяет 1-2 игрока? И где тут поддержка именно командной игры когда все стянули к усилению хаев?
Так новые правила осады и убирают возможность осады 1-2 хаем, а приводят к командной игре. Т.к. защитники могут выставить почти всех своих игроков против любого противника, то и нападающим теперь нужно идти кланом или несколькими кланами, а не 2-3 перекача.
Ноют, как раз перекачи из ТБ. Небель и Знам не перекачи, разве? А теперь средний клан, без перекачей, может создать численный перевес и отжать крепу у топ-кланов. Так и защитить свою крепу от топов, не имея перекачей в составе, но имея большое число активных игроков.
Поэтому, на мой взгляд, эта обнова как раз на пользу средним кланам, а не топам.

shliapa
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:04
Имя героя: shliapa

Re: Ультиматум

Сообщение shliapa » 26 апр 2018, 21:10

я вот лично не понимаю что изменилось ? и какие плюшки будет стричь 31 лвл Викторе на осадах с 21 + лвл ? ему ничего не дадут

с нововведения была 1 осада .. ничего не изменилось , никто не пришел тестить, хотя того же Викторе там не было , а были все те же 25 лвл
которые "проиграют тому же рамуку,знамусу,небелю"

хотите седеть на одном лвл годами, сидите, в осадах вы не участвуете и так ... ходите изредка подстричь плюшек в 1 -2 человека, ну теперь одним хлебным местом будет поменьше

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Ультиматум

Сообщение Возьмак » 26 апр 2018, 21:32

shliapa писал(а):я вот лично не понимаю что изменилось ? и какие плюшки будет стричь 31 лвл Викторе на осадах с 21 + лвл ? ему ничего не дадут

с нововведения была 1 осада .. ничего не изменилось , никто не пришел тестить, хотя того же Викторе там не было , а были все те же 25 лвл
которые "проиграют тому же рамуку,знамусу,небелю"

хотите седеть на одном лвл годами, сидите, в осадах вы не участвуете и так ... ходите изредка подстричь плюшек в 1 -2 человека, ну теперь одним хлебным местом будет поменьше
меня так убивает как xаи орут про перекачей на 18-19))))) НО все xаи сдесь САМИ ОТОЖРАЛИ СУНДУКОВ!!! вот в чем прикол. правильно че им возмущатся то.
Va faill, Sor'ca

Громов
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 24 май 2017, 23:28
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Ультиматум

Сообщение Громов » 26 апр 2018, 21:53

Not_Shure писал(а):
Мистер Пропер писал(а):
Not_Shure писал(а): мы уже довели игру до печального состояния.
от тут ты прав, дожили что глава клана тб ворует медали
Тебе предлагали вернуть ты отказался, теперь хочешь без метки, хотя пометил медаль сам.
Видимо не нужна или обида важнее.

_______________________________________________________
Подумалось мне, Вдруг каааак зайдёт. (с) Конфуций.
не знаю что у вас там и как но я все медали кланю и других тоже заставляю по мере возможности. клану я доверяю и тем кто в нем. видимо пропер думал так про вас но ошибся. и это уже не первый раз тб ворует арты так, жаль Кирилла нет, он бы подтвердил
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Громов
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 24 май 2017, 23:28
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Ультиматум

Сообщение Громов » 26 апр 2018, 21:58

Not_Shure писал(а):Создано в связи с последними обновами.
То, что нытики,нубье и всякие диванные эксперты решают(влияют) свои проблемы не игровым способом (через нытье на форуме) нас не устраивает.
Мы не собираемся быть терпилами ваших нубо-экспериментов.

Т.к. наши интересы в плане пвп систематически ущемляются через форум, мы разумееться молчать не собираемся и требуем:

1.Распустить суд(уволить председателя), который впервые в истории ленда состоит из судей одного блока.Председатель как пвпшник - полный ноль, другой о принципе непредвзятости понятия не имеет.
2.Отменить обнову осад, сделать как было +-2 уровня, отменить ограничение записи на осаду несколькими кланами, которые преподноситься под соусом борьбы с мультоводством.

Нужно дать ответ, по делу, будут выполнены наши требования или нет
_______________________________________________________
Подумалось мне, Вдруг каааак зайдёт. (с) Конфуций.
я еще раз повторю свой риторический вопрос обществу и вам: мир только на одних осадах повернут? цель раскачки перса на одном уровне - только осады? разве это называется "игрой" если герой ходит по обьектам автоботом- прицепом, не получая опыта. или просто сидит в столице и вылазит только при войне или осаде?
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Ультиматум

Сообщение Мартовский_котя » 26 апр 2018, 22:14

Прям вижу какое НУЖНОЕ было решение :)

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Ультиматум

Сообщение Астант » 27 апр 2018, 01:50

Айрат писал(а): Так новые правила осады и убирают возможность осады 1-2 хаем, а приводят к командной игре.
Такое можно было бы легко решить поставив ограничение на минимальное количество атакующих. Сейчас же ничего не мешает 1-2 хаям придти не для того чтобы крепу отжать, а чтобы пофармить рейт, а если повезет, то и плюшки. Повторюсь, что если бы Док сделал такое по отношению лишь к ТБ, то это выглядело бы вполне справедливо потому как именно они так и делали продолжительное время, но Док это применил по отношению ко всем. Разборки идут постоянно между ТБ и Эрафы-ОР, а достается от этого всем.
Айрат писал(а): Ноют, как раз перекачи из ТБ.
И что тут удивительного? Представь себя на их месте. Вот вернется щас Проп и Вержец с Драконьером присоединятся к ТБ и каково лично тебе будет? Правила должны быть честны по отношению ко всем иначе то чему сегодня радуемся завтра будет нас огорчать.
Айрат писал(а): А теперь средний клан, без перекачей, может создать численный перевес и отжать крепу у топ-кланов.
А раньше так нельзя разве было сделать? Вообще то еще проще было ибо это щас 10 деферов гарантировано повяжут 10 атакеров, а раньше надо было еще и по уровню совпадать и поэтому часть деферов обычно в зрителей превращалась.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Ультиматум

Сообщение Астант » 27 апр 2018, 02:09

Громов писал(а): разве это называется "игрой" если герой ходит по обьектам автоботом- прицепом, не получая опыта. или просто сидит в столице и вылазит только при войне или осаде?
А не вы (старики) ли ее при покровительстве Дока и сделали такой? Не вы ли пользуясь дырами понаделали себе чудо-персов? Не вы ли установили тут догму, что иди делай себе пережора или сиди и не ной? И теперь, тех кто решил не ныть, а качаться обломали в один момент в угоду старикам. Незнаю наскока честно вкачивался Небель, но видел скока денег в игру вбухала та же Весна и почто ее щас порезали?
Все карточное ПВП щас сводится к ПК и осадам и если осады тебе кажутся таким незначительным событиям тут, то и не ходи сам на них, чего за других то переживаешь?
Док дошел уже до того, что мозг напрягать перестал и решил в угадайку начать играть. Док, сделайте уже +1000% повышения урона клану ТБ против Эрафов-ОР на одну неделю и наоборот в другую неделю и хватит издеваться над всеми остальными. Щас Вы примерно так и делаете, только неравномерно по времени и всему ХЛ приходится ковыряться в том, что Вы изобретаете.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

falsum
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 00:46
Имя героя: Фалсум

Re: Ультиматум

Сообщение falsum » 27 апр 2018, 03:41

Громов писал(а): не знаю что у вас там и как но я все медали кланю и других тоже заставляю по мере возможности. клану я доверяю и тем кто в нем. видимо пропер думал так про вас но ошибся. и это уже не первый раз тб ворует арты так, жаль Кирилла нет, он бы подтвердил
серьёзно? ОР так не делает? мммм напомнить один случай кражи медальки(которая этому игроку уж явно не принадлежала) одним игроком клана ор? офк я не фалсум прост акич в бане

Громов
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 24 май 2017, 23:28
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Ультиматум

Сообщение Громов » 27 апр 2018, 03:47

для особо одаренного астанта еще раз повторю вопрос, осада только для перекачей по сундукам? ктото решил качаться сундуками, ктото решил качаться опытом, каждый сам решает как раставить приоритеты.
для особо одаренного астанта повторю вопрос, перекачи по сундукам нужны в игре только ради осады, и больше они нигде не применимы?
если кто не заметил док написал что это тест на месяц, все недовольные могут идти в отпуск.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Закрыто