Несколько предложений

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: Несколько предложений

Сообщение antolllka » 22 июн 2018, 04:55

Громов писал(а):док а можете ввести быстрокнопки комплекта наборов? например тыкаешь комбинацию и загружается набор артов 1, набор заклов 1, набор навыков 1 одновременно. можно тока 3 например сделать с выбором цифры наборов или просто по порядку от 1 до 3. думаю это будет выгодно подловщикам но и так же можно использовать ппри засаде на живца :)
Автоматизация процессов игры :D
It is a good day to die

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Несколько предложений

Сообщение phdoc » 22 июн 2018, 14:16

Громов писал(а):док а можете ввести быстрокнопки комплекта наборов? например тыкаешь комбинацию и загружается набор артов 1, набор заклов 1, набор навыков 1 одновременно. можно тока 3 например сделать с выбором цифры наборов или просто по порядку от 1 до 3. думаю это будет выгодно подловщикам но и так же можно использовать ппри засаде на живца :)
Уже есть девять клавиш быстрого доступа для такого.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Andrew
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 16:17
Имя героя: ПАРИКНАХЕР

Re: Несколько предложений

Сообщение Andrew » 22 июн 2018, 19:28

phdoc писал(а):Уже есть девять клавиш быстрого доступа для такого.
И много людей используют с 4й по 9ю?
Никто не следит за поступками других так ревниво, как те, кого эти поступки касаются меньше всего. © Виктор Гюго

Karagy
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:47
Имя героя: Esuk

Re: Несколько предложений

Сообщение Karagy » 23 июн 2018, 18:50

4-6 (навыки) и 7-9 (заклинания) - используют все кому понадобилось.
А вот 1-3 (экипировка) - только те у кого есть место в инвентаре. Ибо переодевание, емнип, реализовано через полное раздевание. Даже если нужно сменить всего один арт.
Поправьте, если вру.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Несколько предложений

Сообщение phdoc » 25 июн 2018, 13:41

Karagy писал(а):переодевание, емнип, реализовано через полное раздевание. Даже если нужно сменить всего один арт.
Сейчас это именно так, да.
Делитесь и перемножайтесь

Словарь
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 16:29

Re: Несколько предложений

Сообщение Словарь » 29 июн 2018, 11:09

Может пока онлайн низковат сделать возможность ходить в приключения с сопартийцами из других фракций? Хотя бы временно:)
Так же хотел еще предложить ввести лябы на 20-30 записей, с соответствующей стоимостью и возможностью дропа с мобов, объектов, квеста.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Несколько предложений

Сообщение phdoc » 29 июн 2018, 13:50

Словарь писал(а):Может пока онлайн низковат сделать возможность ходить в приключения с сопартийцами из других фракций? Хотя бы временно:)
Совместные битвы героев разных фракций буду доступны пока только в походах.
Словарь писал(а):Так же хотел еще предложить ввести лябы на 20-30 записей, с соответствующей стоимостью и возможностью дропа с мобов, объектов, квеста.
Это будет слишком просто.
Делитесь и перемножайтесь

Словарь
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 16:29

Re: Несколько предложений

Сообщение Словарь » 13 июл 2018, 15:29

Всем, добрый день. Не знаю занимается ли Совет Фракций поиском новых локаций, но думаю неугомонные маги отыщут еще приключений на свою з... голову.
Хотелось бы поделиться некоторыми идеями, которые можно применить при создании новой части ХЛ. Буду отталкиваться от, того что в новую область герой будет попадать через телепорт.
1. Возможно стоит сделать буквенный пароль, изменяемый каждый месяц. Чем сложнее и дороже буквенный состав, тем больше дроп в объектах и наоборот (имеется в виду изъятие нужных букв при входе в портал).
2. Временные промежутки появления вольных героев, неубиваемых. Тут нужно пояснить, скажем на новой локации есть 2 временных промежутка первый 5-10мин. локация очищается и на ней присутствуют только объекты, второй промежуток следует за первым 5-10мин. на локации появляются вольные герои( неубиваемые), статичные, которые стоят перед входом в объект и динамичные, которые передвигаются очень быстро и легко могут поймать героя или героев.
3. На локации присутствуют 2 вида объектов, главные с которых можно выбить дроп скажем 4ре шт, и так называемые сейвы, в которых убив охрану можно на время спрятаться от появившихся вольных героев.
4. На локации не работают свитки порталов и компас, уйти оттуда можно только через портал.
Как то так, обсуждайте может кто чего добавит.

Айрат
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 11:39
Имя героя: Айрат16

Re: Несколько предложений

Сообщение Айрат » 13 июл 2018, 16:01

Словарь писал(а):Всем, добрый день. Не знаю занимается ли Совет Фракций поиском новых локаций, но думаю неугомонные маги отыщут еще приключений на свою з... голову.
Хотелось бы поделиться некоторыми идеями, которые можно применить при создании новой части ХЛ. Буду отталкиваться от, того что в новую область герой будет попадать через телепорт.
1. Возможно стоит сделать буквенный пароль, изменяемый каждый месяц. Чем сложнее и дороже буквенный состав, тем больше дроп в объектах и наоборот (имеется в виду изъятие нужных букв при входе в портал).
2. Временные промежутки появления вольных героев, неубиваемых. Тут нужно пояснить, скажем на новой локации есть 2 временных промежутка первый 5-10мин. локация очищается и на ней присутствуют только объекты, второй промежуток следует за первым 5-10мин. на локации появляются вольные герои( неубиваемые), статичные, которые стоят перед входом в объект и динамичные, которые передвигаются очень быстро и легко могут поймать героя или героев.
3. На локации присутствуют 2 вида объектов, главные с которых можно выбить дроп скажем 4ре шт, и так называемые сейвы, в которых убив охрану можно на время спрятаться от появившихся вольных героев.
4. На локации не работают свитки порталов и компас, уйти оттуда можно только через портал.
Как то так, обсуждайте может кто чего добавит.
С неубиваемыми вольникакми перебор. Зачем ставить невыполнимые задачи? Пусть они будут трудными, но решаемыми.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Несколько предложений

Сообщение phdoc » 16 июл 2018, 13:32

Хороший вариант использования букв, да.
Но от вольных героев слишком просто убежать, поэтому использовать только их как источник сложности - не очень правильно.
Делитесь и перемножайтесь

Ответить