Забастовка.

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: Забастовка.

Сообщение antolllka » 14 дек 2018, 21:59

Y0)I( писал(а): Без грааля, замка и цитадели?
Ага. Ну так, Саше для примера.
HordaK98 писал(а):Пусть проведёт , тогда у меня не будет вопросов.
Подготовимся, надо гранулу контры и щита.
Постараюсь 4 боя выдать, пинг позволяет, кто тут самый быстрый ваще?
It is a good day to die

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Забастовка.

Сообщение HordaK98 » 14 дек 2018, 23:21

antolllka писал(а):
Y0)I( писал(а): Без грааля, замка и цитадели?
Ага. Ну так, Саше для примера.
HordaK98 писал(а):Пусть проведёт , тогда у меня не будет вопросов.
Подготовимся, надо гранулу контры и щита.
Постараюсь 4 боя выдать, пинг позволяет, кто тут самый быстрый ваще?
Антошка выдал 3 боя в минуту клериком , поэтому притензий к правилам осад больше не имею !

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: Забастовка.

Сообщение antolllka » 15 дек 2018, 04:39

Надеюсь, я спас некров :twisted: Опять же, если в общем, я показал не худшую скорость фарма. Сижу чисто на процессоре, у меня прогруз боя идет несколько секунд.
На тропу я садился на гтх 1060, но тут и так достиг результата.
It is a good day to die

valera
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:40
Имя героя: valera111

Re: Забастовка.

Сообщение valera » 15 дек 2018, 06:06

ну и хорошо.... тему можно закрыть)

Громов
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 24 май 2017, 23:28
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Забастовка.

Сообщение Громов » 15 дек 2018, 07:19

antolllka писал(а):Надеюсь, я спас некров :twisted: Опять же, если в общем, я показал не худшую скорость фарма. Сижу чисто на процессоре, у меня прогруз боя идет несколько секунд.
На тропу я садился на гтх 1060, но тут и так достиг результата.
не спас, твои быстрые бои почти ничего не значат потому как в них нет опыта, а подели его на 2 и получишь опыт на осаде и по средней ты будешь тока обузой клану если средняя клана будет в красной зоне.
а некров таки надо порезать, вспомните ка некромантию просили не потому что хотели играть бои без реса нонстоп, а потому что на тот момент некры были унылые, им добавили скелетов они стали маньяками, да такими что пришлось резать некромантию, а то что им как и всем, замечу теперь придется ресаться или в бою или после него только выявит истинных фанатов некрополиса от любителей фарма нонстоп и без затрат на рес.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8758
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Забастовка.

Сообщение Мистер Пропер » 15 дек 2018, 09:48

Громов писал(а):а потому что на тот момент некры были унылые, им добавили скелетов они стали маньяками
интересно, а клерики после спецы блага не стали маньяками?

Громов писал(а):не спас, твои быстрые бои почти ничего не значат потому как в них нет опыта, а подели его на 2 и получишь опыт на осаде и по средней ты будешь тока обузой клану если средняя клана будет в красной зоне..
лучше развиваться нужно, а не сидеть 3 года на 25 уровне, ведь у нас всегда так было, кто растет у того и больше плюх, почему я качнув 32 лвл должен уступать кучке 20ых? с опытом все верно у Дока
Громов писал(а): только выявит истинных фанатов некрополиса от любителей фарма нонстоп.
что за бред ты несешь, более чем уверен люди бросят играть попросту, не нужно дока убеждать в ибовости некрополиса на осаде, пока не докажете это, твои предложения только снизят без того дохлый онлайн
если ты себя причисляешь к фанатам сопряжения, сидя на 1 лвле годами, это совсем не фанатизм
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Y0)I(
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: Забастовка.

Сообщение Y0)I( » 15 дек 2018, 11:58

Громов писал(а):
antolllka писал(а):Надеюсь, я спас некров :twisted: Опять же, если в общем, я показал не худшую скорость фарма. Сижу чисто на процессоре, у меня прогруз боя идет несколько секунд.
На тропу я садился на гтх 1060, но тут и так достиг результата.
не спас, твои быстрые бои почти ничего не значат потому как в них нет опыта, а подели его на 2 и получишь опыт на осаде и по средней ты будешь тока обузой клану если средняя клана будет в красной зоне.
Ну так про то и речь. У Антошки без грааля, замка и даже цитадели опыт копеечный. Тут на осады палочки со звездами кушают. Клан из 30-ти Антошек не захватит крепу даже с 3-боями в минуту. Всё-таки вопрос остался без ответа: почему на осаде победа игрока 32 лвл ценится больше победы игрока 14 лвл?

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Забастовка.

Сообщение Мартовский_котя » 15 дек 2018, 12:03

Y0)I( писал(а): Всё-таки вопрос остался без ответа: почему на осаде победа игрока 32 лвл ценится больше победы игрока 14 лвл?
потому что ДОЛЖНА. у Антошки есть куда стремится (32лвл и выше)
с другой стороны средняя цифра за бой не должна решать, а только общий опыт. чтоб все Антошки могли принимать участие в осаде и приносили пользу.
ну и опытным путем можно посмотреть сколько каждый должен приносить опыта. 14лвл+14лвл+14лвл =42лвл? хотя бы приблизительно. если да то это нормальн, а если 10шт 14х не могут догнать один 32й то тут надо менять.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8758
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Забастовка.

Сообщение Мистер Пропер » 15 дек 2018, 12:11

а средний опыт что то решает?
на осаде картрефа победил однако общий, а не средний, так для информации вам
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Y0)I(
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: Забастовка.

Сообщение Y0)I( » 15 дек 2018, 12:23

Если у клана средний опыт ниже среднего по осаде, то он отсекается, как я понял из правил дока. Поэтому половина клана и не смогло принять участие в осаде, так как сильно уронили бы средний опыт.

Ответить