падение крепостей

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: падение крепостей

Сообщение Мартовский_котя » 15 дек 2018, 12:39

Мистер Пропер писал(а):и еще раз повторю я не прошу вернуть как было раньше, я лишь рассказываю что было раньше, просят как раз эрафы /ор)
ну так и не ври :)
когда стали делать кланы однодневки которые откусывали рейтинг одним героем у нормальносуществующего клана или отбирали крепы/владения/шахты, а затем исключали мелких мультов чтоб им не кидали вар и не могли у них ничего забрать.
вот тогда на хитрую "гайку" сделали болт в виде - качайте второй лвл и тогда балуйтесь.
и? вкачали несколько кланов, но уже к этому приложили усилия и кидать эти кланы на произвол (200к новый клан, а отщипнуть у всех по кланрейту и капитулировать - дешевле удалить клан и сделать новый. смысла в наборе букв нет)
и все работало годами пока Док не пошел по пути просящих (оставьте нам меньше крепостей!!! :cry: :cry: , не помнишь кто громче всех "не просил"... ой это же было ПРЕДЛАГАЛ, точно.) и вот в этот момент и вылезла недоработка. которую надо
1. пережить
2. устранить

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8757
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: падение крепостей

Сообщение Мистер Пропер » 15 дек 2018, 13:12

Мартовский_котя писал(а):ну так и не ври :)
когда стали делать кланы однодневки которые откусывали рейтинг одним героем у нормальносуществующего клана или отбирали крепы/владения/шахты, а затем исключали мелких мультов чтоб им не кидали вар и не могли у них ничего забрать.
вот тогда на хитрую "гайку" сделали болт в виде - качайте второй лвл и тогда балуйтесь.
и? вкачали несколько кланов, но уже к этому приложили усилия и кидать эти кланы на произвол (200к новый клан, а отщипнуть у всех по кланрейту и капитулировать - дешевле удалить клан и сделать новый. смысла в наборе букв нет)
что из сказанного тобой, не совпадает с моим сокращенным постом? получается ты тоже врешь?
Мартовский_котя писал(а): (оставьте нам меньше крепостей!!! :cry: :cry: , не помнишь кто громче всех "не просил"... ой это же было ПРЕДЛАГАЛ, точно.) и вот в этот момент и вылезла недоработка. которую надо
1. пережить
2. устранить
надо немного подумать и сообразить, что закрытие крепостей как мера активизирующая клан вары - осады, к упадку которых привел сам док, развалив тб, теперь хоть как то нужно это дело расшевелить тем, что есть
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: падение крепостей

Сообщение antolllka » 15 дек 2018, 13:15

1 лвл клан никак не должен участвовать в событиях на карте. Только друг с другом быдаться. А хочешь большего, ну так апай клан...
It is a good day to die

Громов
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 24 май 2017, 23:28
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: падение крепостей

Сообщение Громов » 15 дек 2018, 13:16

не надо сваливать на дока развал тб, вы сами его развалили в знак протеста на простое тестирование осад причем временно. и даже понятно что вас не устроило, то что нет разницы в лвлах на осаде в тот момент, но если почитать пропера то он пишет качайтесь и всё будет, выходит тем самым признает что развалили тб те кто не хотел качаться и тоже сидит на одном уровне.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8757
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: падение крепостей

Сообщение Мистер Пропер » 15 дек 2018, 13:21

Громов писал(а):не надо сваливать на дока развал тб, вы сами его развалили в знак протеста на простое тестирование осад причем временно. и даже понятно что вас не устроило, то что нет разницы в лвлах на осаде в тот момент, но если почитать пропера то он пишет качайтесь и всё будет, выходит тем самым признает что развалили тб те кто не хотел качаться и тоже сидит на одном уровне.
ну каждый видит только то ,что хочет видеть, а громов еще и пытается навязать свою точку зрения)) какие безвольные твои подданные в 3 кланах
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Y0)I(
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: падение крепостей

Сообщение Y0)I( » 15 дек 2018, 13:26

Я ничего не передергиваю. Да, я не в курсе кто что наныл и порезал. Но логика должна быть единая. А так получается: " я 32 лвл, дайте мне всё, а кто меньше пусть стоят и смотрят в сторонке". И в то же время: "я минуту назад создал клан 1-го лвл, дайте мне все права и возможности клана 3-го лвл". Как-то смахивает это на подгон правил игры под свои личные интересы.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8757
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: падение крепостей

Сообщение Мистер Пропер » 15 дек 2018, 13:30

можно поинтересоваться где я такое написал ?
Y0)I( писал(а): А так получается: " я 32 лвл, дайте мне всё, а кто меньше пусть стоят и смотрят в сторонке".
или такое
Y0)I( писал(а):"я минуту назад создал клан 1-го лвл, дайте мне все права и возможности клана 3-го лвл".
а вот эта тема viewtopic.php?f=5&t=14944 как раз таки подходит под ваше описание тут
Y0)I( писал(а): Как-то смахивает это на подгон правил игры под свои личные интересы.
мы не можем конкурировать, а точнее не пробовали, да и зачем нам, измените сразу правила
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Y0)I(
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: падение крепостей

Сообщение Y0)I( » 15 дек 2018, 14:12

Мистер Пропер писал(а):можно поинтересоваться где я такое написал ?
Y0)I( писал(а): А так получается: " я 32 лвл, дайте мне всё, а кто меньше пусть стоят и смотрят в сторонке".
Мистер Пропер писал(а):почему я качнув 32 лвл должен уступать кучке 20ых? с опытом все верно у Дока

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8757
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: падение крепостей

Сообщение Мистер Пропер » 15 дек 2018, 14:36

Y0)I( писал(а):
Мистер Пропер писал(а):можно поинтересоваться где я такое написал ?
Y0)I( писал(а): А так получается: " я 32 лвл, дайте мне всё, а кто меньше пусть стоят и смотрят в сторонке".
Мистер Пропер писал(а):почему я качнув 32 лвл должен уступать кучке 20ых? с опытом все верно у Дока
так это на вопрос похоже больше, чем на требование, или я ошибаюсь?
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Y0)I(
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: падение крепостей

Сообщение Y0)I( » 15 дек 2018, 17:44

Тогда ответ: 32 должен уступать кучке 20-х, так как "толпою валят даже льва". А не присуждают победу льву путем отсеивания толпы из-за слабой среднестатистической силы нанесенных ударов.

Ответить