падение крепостей

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
Jandar
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 21:47
Имя героя: Hades.
Откуда: Владивосток

Re: падение крепостей

Сообщение Jandar » 21 янв 2019, 14:59

marikys писал(а):
Y0)I( писал(а):
Мистер Пропер писал(а):аж 9 пвп за 3 часа случилось
при том что на 9 нападавших 25 защитников
Никогда такого не было и вот опять.

Вообще то я про удобство назначенного времени.
ну это же решение самого всеяХЛ так оставить время, пусть для половину (ну трети точно) хл это час-три ночи.

а вообще надо убрать деф кланам в которых есть хоть один муть своего клана. давно про это писалось.
А для кого-то 4-5 утра :)
Wild spirit
Like a wind
Always free

Секрет
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 05:50
Имя героя: Друид СмертничеГ

Re: падение крепостей

Сообщение Секрет » 21 янв 2019, 15:07

Jandar писал(а):
Y0)I( писал(а):
Мистер Пропер писал(а):аж 9 пвп за 3 часа случилось
при том что на 9 нападавших 25 защитников
Никогда такого не было и вот опять.

Вообще то я про удобство назначенного времени.
ну это же решение самого всеяХЛ так оставить время, пусть для половину (ну трети точно) хл это час-три ночи.

а вообще надо убрать деф кланам в которых есть хоть один муть своего клана. давно про это писалось.
А для кого-то 4-5 утра :)[/quote]
А для кого то 9 вечера...
Под всех не подстоиться.
А выбырали время защитники для себя, а не для того дяди, потому что у него 6 утра

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: падение крепостей

Сообщение HordaK98 » 21 янв 2019, 17:10

На момент , начала осады в игре было 109 человек , время хорошее с наивысшим онлайном.

Темный Лорд
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: падение крепостей

Сообщение Темный Лорд » 22 янв 2019, 10:03

22:00 подходящее время для Киев/Москва, но чем хуже прежнее 16:00 для этих же игроков? тем более в воскресный день
19:00 будет еще хуже мне кажется, сейчас 4-5 утра начало осады у некоторых, 19:00 у этих игроков глубокая ночь

а еще есть варианты, кроме Владивосток/Киев/Москва, которым подходит 22, но не 16? у нас не со всего мира игроки, тем более которые на осады хотят приходить

Y0)I(
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: падение крепостей

Сообщение Y0)I( » 22 янв 2019, 11:36

Темный Лорд писал(а):22:00 подходящее время для Киев/Москва, но чем хуже прежнее 16:00 для этих же игроков? тем более в воскресный день
Здесь у каждого всё индивидуально. Поэтому могу только за себя ответить. Прежнее время мне неудобно, так как в будни в это время еду с работы, а выходные обычно чем-то занят. До 21:00 мне неудобно большинстве случаев.

Темный Лорд
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: падение крепостей

Сообщение Темный Лорд » 22 янв 2019, 12:33

Y0)I( писал(а):Здесь у каждого всё индивидуально. Поэтому могу только за себя ответить. Прежнее время мне неудобно, так как в будни в это время еду с работы, а выходные обычно чем-то занят. До 21:00 мне неудобно большинстве случаев.
ну вот от этого и нужно плясать, у нас 100 человек играют, из них на осады единицы приходят, так уже много лет, зачем нам выдумывать "логичное время", надо "реальное", просто каждого надо спросить
но согласитесь и Вы, есть время "неудобное", а есть 3-5 часов ночи(утра), тут уже сложновато каждый раз просыпаться(не ложиться)

сам я сова.. могу и днем и ночью прийти, могу не прийти.. но чаще всего ночью сплю, поэтому позже чем 22:00, как сейчас, не желательно

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: падение крепостей

Сообщение HordaK98 » 22 янв 2019, 12:42

Темный Лорд писал(а):
Y0)I( писал(а):Здесь у каждого всё индивидуально. Поэтому могу только за себя ответить. Прежнее время мне неудобно, так как в будни в это время еду с работы, а выходные обычно чем-то занят. До 21:00 мне неудобно большинстве случаев.
ну вот от этого и нужно плясать, у нас 100 человек играют, из них на осады единицы приходят, так уже много лет, зачем нам выдумывать "логичное время", надо "реальное", просто каждого надо спросить
но согласитесь и Вы, есть время "неудобное", а есть 3-5 часов ночи(утра), тут уже сложновато каждый раз просыпаться(не ложиться)

сам я сова.. могу и днем и ночью прийти, могу не прийти.. но чаще всего ночью сплю, поэтому позже чем 22:00, как сейчас, не желательно
Назови пожалуйста тех кто не смог прийти на осаду из за времени ?? Я вот домой в 21 прихожу с работы , поесть помыться и норм для меня .

Y0)I(
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: падение крепостей

Сообщение Y0)I( » 22 янв 2019, 12:48

Темный Лорд писал(а):просто каждого надо спросить
Так всё и происходило. Внутри кланов, которые получили это право. Всех спросили, всё обсудили. Глава вынес общее решение.
Темный Лорд писал(а): но согласитесь и Вы, есть время "неудобное", а есть 3-5 часов ночи(утра), тут уже сложновато каждый раз просыпаться(не ложиться)
Согласитесь, что встать ночью проще, чем играть за рулём автомобиля.

Аватара пользователя
Jandar
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 21:47
Имя героя: Hades.
Откуда: Владивосток

Re: падение крепостей

Сообщение Jandar » 22 янв 2019, 12:54

Y0)I( писал(а):
Темный Лорд писал(а):просто каждого надо спросить
Так всё и происходило. Внутри кланов, которые получили это право. Всех спросили, всё обсудили. Глава вынес общее решение.
Темный Лорд писал(а): но согласитесь и Вы, есть время "неудобное", а есть 3-5 часов ночи(утра), тут уже сложновато каждый раз просыпаться(не ложиться)
Согласитесь, что встать ночью проще, чем играть за рулём автомобиля.
Так ты и не будешь играть за рулем, если откинуть время ХОТЯБЫ на 2 часа. Сделать это в выходные еще. И у вас вечер и у нас не утро. В 2 часа еще как-то можно на осаду сходить(хотя продлится она, скорее всего, до тех 4 утра)
Wild spirit
Like a wind
Always free

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: падение крепостей

Сообщение Мистер Пропер » 22 янв 2019, 13:04

HordaK98 писал(а):Назови пожалуйста тех кто не смог прийти на осаду из за времени ?
мистер пропер
осада с часу ночи до 4 утра
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Ответить