изменение правил форума

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: изменение правил форума

Сообщение Астант » 27 фев 2020, 04:24

Karagy писал(а):
27 фев 2020, 02:47
Есть основания доверять вашим словам?
Гораздо больше чем твоим. Это не оскорбление если что, просто я много чего и делаю на карте и пишу немало и следовательно есть большой объем для анализа. Тебя же на карте особо не видно поэтому и доверию к твоим словам просто неоткуда взяться, ну если тока чисто из оптимистических соображений, проявления вежливости, презумпции невиновности и т.п..
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Karagy
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:47
Имя героя: Esuk

Re: изменение правил форума

Сообщение Karagy » 27 фев 2020, 04:30

Зачем вы зафлудили тему оффтопом?

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: изменение правил форума

Сообщение Астант » 27 фев 2020, 04:58

Karagy писал(а):
27 фев 2020, 04:30
Зачем вы зафлудили тему оффтопом?
(Чтоб не подумалось что я из воздуха какие то аналогию придумываю) ГПК РФ Статья 56. Обязанность доказывания
1. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается...

Потрудись обосновывать свои претензии. В данном случае тебе следует указать где именно я начал увод темы куда то в сторону или просто начал писать очевидно о чем то другом.

Или тебе лучше отвечать в таком же стиле, типа - Зачем ты пытаешься ввести народ в заблуждение и флудить?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

slartibartfast
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: изменение правил форума

Сообщение slartibartfast » 27 фев 2020, 05:49

Давайте просто перестанем кидать сюда выдержки из каких-то там законов РФ, они в плоскость данного проекта вписываются единственно по тому совпадению, что также написаны на русском языке.

Аватара пользователя
Примусс
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 04:46
Имя героя: Авария, Катастрофа

Re: изменение правил форума

Сообщение Примусс » 27 фев 2020, 06:01

Давайте просто перестанем кидать сюда выдержки из каких-то там законов РФ, они в плоскость данного проекта вписываются единственно по тому совпадению, что также написаны на русском языке.
Да если не можете по человечески правила обозначить, то хоть кодекс людоеда из племени Тумба-Юмба, если ближе по морально-этическим соображениям. Только обозначьте правила и нормы и начните их соблюдать РАВНО ко всем. Все! Все что мы просим!

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: изменение правил форума

Сообщение Астант » 27 фев 2020, 07:01

slartibartfast писал(а):
27 фев 2020, 05:49
Давайте просто перестанем кидать сюда выдержки из каких-то там законов РФ...
То что я запостил можно увидеть в законах фактически любого государства и международных организаций. Это принципы признанные нормой по умолчанию. Если в местных "правилах" эти принципы не обозначены, то ищется аналогия. Форест, надо или прекратить ссылаться на правила (то есть просто удалить их все и объявить бесправие) или же дополнять недостающее в них. В этой теме речь идет вроде как о последнем и буквально на днях говорили о конструктивных диалогах. С учетом всего этого я обосновываю свои тексты, исключая возможности приписывания мне троллинга и флуда, за что по идее меня следует похвалить, а не наезжать на меня. Разговариваю жеско - ты недоволен, пишу мягче и с претензией на конструктив - ты опять недоволен. Чего ты хочешь то? Или пофик что именно я пишу и главное, что пишу что то именно я?
slartibartfast писал(а):
27 фев 2020, 05:49
они в плоскость данного проекта вписываются единственно по тому совпадению, что также написаны на русском языке.
Спроси у любого юриста или того же Дока наскока эта игра (как и любые другие) независима от законов РФ. Смешно было бы читать такое если б не было все так грустно.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: изменение правил форума

Сообщение Мартовский_котя » 27 фев 2020, 13:26

Примусс писал(а):
27 фев 2020, 06:01
Давайте просто перестанем кидать сюда выдержки из каких-то там законов РФ, они в плоскость данного проекта вписываются единственно по тому совпадению, что также написаны на русском языке.
Да если не можете по человечески правила обозначить, то хоть кодекс людоеда из племени Тумба-Юмба, если ближе по морально-этическим соображениям. Только обозначьте правила и нормы и начните их соблюдать РАВНО ко всем. Все! Все что мы просим!
моежете взять за основу вот это:
Астант писал(а):
26 фев 2020, 18:05
модератор всегда прав

slartibartfast
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: изменение правил форума

Сообщение slartibartfast » 27 фев 2020, 15:23

Примусс писал(а):
27 фев 2020, 06:01
Давайте просто перестанем кидать сюда выдержки из каких-то там законов РФ, они в плоскость данного проекта вписываются единственно по тому совпадению, что также написаны на русском языке.
Да если не можете по человечески правила обозначить, то хоть кодекс людоеда из племени Тумба-Юмба, если ближе по морально-этическим соображениям. Только обозначьте правила и нормы и начните их соблюдать РАВНО ко всем. Все! Все что мы просим!
У нас есть Соглашение viewtopic.php?f=30&t=2886, есть Правила форума viewtopic.php?f=30&t=7269, есть отдельно в некоторых разделах форума дополнительные правила касательно именно этих разделов. А все остальное не описанное в приведенных страницах уже сугубо по усмотрению администратора и модераторов.

Аватара пользователя
Примусс
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 04:46
Имя героя: Авария, Катастрофа

Re: изменение правил форума

Сообщение Примусс » 28 фев 2020, 07:18

Мартовский_котя писал(а):
27 фев 2020, 13:26

моежете взять за основу вот это:
Астант писал(а):
26 фев 2020, 18:05
модератор всегда прав
Тогда все просто - убираются игрушечные "правила", пишется вот эта фраза и вуаля, больше никаких иллюзий ни у кого. И так, кстати, было бы хотя бы ЧЕСТНО.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: изменение правил форума

Сообщение Мартовский_котя » 28 фев 2020, 09:34

Примусс писал(а):
28 фев 2020, 07:18
Мартовский_котя писал(а):
27 фев 2020, 13:26

моежете взять за основу вот это:
Астант писал(а):
26 фев 2020, 18:05
модератор всегда прав
Тогда все просто - убираются игрушечные "правила", пишется вот эта фраза и вуаля, больше никаких иллюзий ни у кого. И так, кстати, было бы хотя бы ЧЕСТНО.
а у кого есть иллюзии? :lol: :lol: :lol: :lol:
начните с этой, все что более уже хорошо

Ответить