Вопрсы к доку

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Вопрсы к доку

Сообщение Враг. » 03 дек 2022, 17:33

phdoc писал(а):
02 дек 2022, 16:25
Темный Лорд писал(а):
02 дек 2022, 13:45
имеет ли право игрок, героев которого уже все знают, заведя нового героя, остаться инкогнито играя за этого героя?
на данный момент такой возможности нет, в случае если это не противоречит условиям проекта, можно ли внести какие-то изменения чтобы такая возможность появилась?
С тревогой интересуюсь: где-то у нас было заявлено, что игрок обязан публично озвучивать имена всех своих героев?
Док, у нас нельзя арт взять/получить/купить/отправить тот который когда то был у одного героя на аккаунте, время шло, арты накапливали свою историю, уже не раз стали сталкиваться с тем что пытаемся передать арт и не получается изза истории. Предлагаю сделать свиток проверки истории артефакта, так как сейчас появилась возможность вставлять камни в них. А вставив не получится передать артефакт или какие то другие случаи, поэтому хотелось бы знать на 100% что арт подходит для героя! Что думаете?

Темный Лорд
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Вопрсы к доку

Сообщение Темный Лорд » 03 дек 2022, 21:13

phdoc писал(а):
02 дек 2022, 16:25
Темный Лорд писал(а):
02 дек 2022, 13:45
имеет ли право игрок, героев которого уже все знают, заведя нового героя, остаться инкогнито играя за этого героя?
на данный момент такой возможности нет, в случае если это не противоречит условиям проекта, можно ли внести какие-то изменения чтобы такая возможность появилась?
С тревогой интересуюсь: где-то у нас было заявлено, что игрок обязан публично озвучивать имена всех своих героев?
слава Богу правила в нашем проекте отвечают всем принципам морали, за это Вам спасибо
но некоторые правила есть возможность обходить из-за недобросовестности самих игроков, конфиденциальность принадлежности героя одно из таких
модераторами у нас являются сами игроки, используя возможности модератора они могут определять кому принадлежит новосозданный герой сравнивая время банов
даже если модератор будет самых честных правил и не станет своим подсказывать кому принадлежат герои, сам то он будет это знать и будет соответственно относиться к этому игроку, будет общаться с этим игроком зная кто он

вот захочу я например встать на путь исправления, заведу нового героя, чтобы никто не знал этого героя, буду со всеми общаться вежливо и все со мной будут так же, но модератор посмотрит историю банов моего нового героя и поймет что я подлый темный лорд и с этим модератором я значит уже не смогу общаться с чистого листа, а завтра модераторы сменятся и новые модераторы-игроки значит узнают моего нового героя

Аватара пользователя
Ламбо
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:13
Имя героя: LAMBO

Re: Вопрсы к доку

Сообщение Ламбо » 04 дек 2022, 22:45

Некоторое время назад можно было поместить на склад белую жемчужину (по утверждению некоторых игроков).
04/12/22 при попытке поместить бж на склад не вижу её в списке доступных итемов для перемещения. Док, так и должно быть?
Ребята, давайте жить дружно.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Вопрсы к доку

Сообщение phdoc » 05 дек 2022, 15:55

Враг. писал(а):
02 дек 2022, 18:54
Да что вы : модераторы же при создании нового героя - сразу же вещают чей он :lol: :lol:
Конкретней, пожалуйста.


Враг. писал(а):
03 дек 2022, 17:33
Док, у нас нельзя арт взять/получить/купить/отправить тот который когда то был у одного героя на аккаунте, время шло, арты накапливали свою историю, уже не раз стали сталкиваться с тем что пытаемся передать арт и не получается изза истории. Предлагаю сделать свиток проверки истории артефакта, так как сейчас появилась возможность вставлять камни в них. А вставив не получится передать артефакт или какие то другие случаи, поэтому хотелось бы знать на 100% что арт подходит для героя! Что думаете?
Если и делать что-то подобное, то работать оно будет только на артефактах, находящихся у героя, такой "свиток" использующего.


Темный Лорд писал(а):
03 дек 2022, 21:13
вот захочу я например встать на путь исправления, заведу нового героя, чтобы никто не знал этого героя, буду со всеми общаться вежливо и все со мной будут так же, но модератор посмотрит историю банов моего нового героя и поймет что я подлый темный лорд и с этим модератором я значит уже не смогу общаться с чистого листа
Если Вы решил "встать на путь исправления", то нужно ли оглядываться на кого ещё?


Ламбо писал(а):
04 дек 2022, 22:45
Некоторое время назад можно было поместить на склад белую жемчужину (по утверждению некоторых игроков).
04/12/22 при попытке поместить бж на склад не вижу её в списке доступных итемов для перемещения. Док, так и должно быть?
Если ничего не путаю, то подарки у нас никогда нельзя было помещать на Склад.
Делитесь и перемножайтесь

Темный Лорд
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Вопрсы к доку

Сообщение Темный Лорд » 05 дек 2022, 16:03

phdoc писал(а):
05 дек 2022, 15:55
Темный Лорд писал(а):
03 дек 2022, 21:13
вот захочу я например встать на путь исправления, заведу нового героя, чтобы никто не знал этого героя, буду со всеми общаться вежливо и все со мной будут так же, но модератор посмотрит историю банов моего нового героя и поймет что я подлый темный лорд и с этим модератором я значит уже не смогу общаться с чистого листа
Если Вы решил "встать на путь исправления", то нужно ли оглядываться на кого ещё?
пытаться улучшить свою репутацию сложнее чем схитрить начав заново :)

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Вопрсы к доку

Сообщение Враг. » 11 дек 2022, 20:26

phdoc писал(а):
05 дек 2022, 15:55


Враг. писал(а):
03 дек 2022, 17:33
Док, у нас нельзя арт взять/получить/купить/отправить тот который когда то был у одного героя на аккаунте, время шло, арты накапливали свою историю, уже не раз стали сталкиваться с тем что пытаемся передать арт и не получается изза истории. Предлагаю сделать свиток проверки истории артефакта, так как сейчас появилась возможность вставлять камни в них. А вставив не получится передать артефакт или какие то другие случаи, поэтому хотелось бы знать на 100% что арт подходит для героя! Что думаете?
Если и делать что-то подобное, то работать оно будет только на артефактах, находящихся у героя, такой "свиток" использующего.

Да этого вполне хватит. Сделаете?

Veiden
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 02 авг 2021, 19:54
Имя героя: Veiden

Re: Вопрсы к доку

Сообщение Veiden » 11 дек 2022, 23:54

Сегодня в состязе заметил, что мне приходит процент с кредита на состязного персонажа. Хотелось бы уточнить, эти деньги исчезли в никуда? А также, если вдруг заёмщик мне досрочно погасит кредит, пока я в состязе, то я эти деньги потеряю? Если да, то можно ли какой-то вариант этого избежать, кроме как предупреждать заёмщиков?

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Вопрсы к доку

Сообщение phdoc » 12 дек 2022, 16:23

Враг. писал(а):
11 дек 2022, 20:26
phdoc писал(а):
05 дек 2022, 15:55
Враг. писал(а):
03 дек 2022, 17:33
Док, у нас нельзя арт взять/получить/купить/отправить тот который когда то был у одного героя на аккаунте, время шло, арты накапливали свою историю, уже не раз стали сталкиваться с тем что пытаемся передать арт и не получается изза истории. Предлагаю сделать свиток проверки истории артефакта, так как сейчас появилась возможность вставлять камни в них. А вставив не получится передать артефакт или какие то другие случаи, поэтому хотелось бы знать на 100% что арт подходит для героя! Что думаете?
Если и делать что-то подобное, то работать оно будет только на артефактах, находящихся у героя, такой "свиток" использующего.
Да этого вполне хватит. Сделаете?
В этом случае теряется бОльшая часть смысла такой проверки. Но можно подумать в эту сторону.


Veiden писал(а):
11 дек 2022, 23:54
Сегодня в состязе заметил, что мне приходит процент с кредита на состязного персонажа. Хотелось бы уточнить, эти деньги исчезли в никуда? А также, если вдруг заёмщик мне досрочно погасит кредит, пока я в состязе, то я эти деньги потеряю? Если да, то можно ли какой-то вариант этого избежать, кроме как предупреждать заёмщиков?
Это Золото потеряется только тогда, когда герой, его получивший, проиграет в любой битве на Состязании.
В любом случае, нет простых способов не зачислять часть Золота в счет погашения погашение кредита. Потому, либо не играть Состязания кредитором, либо не проигрывать на Состязании.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Айден
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 02:31
Имя героя: Уберменш

Re: Вопрсы к доку

Сообщение Айден » 12 дек 2022, 19:28

Док, а какие у Ленда проблемы в области правообладания? По каким причинам на игру практически невозможно найти рекламу?

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Вопрсы к доку

Сообщение phdoc » 13 дек 2022, 14:59

Айден писал(а):
12 дек 2022, 19:28
Док, а какие у Ленда проблемы в области правообладания? По каким причинам на игру практически невозможно найти рекламу?
В своё время все попытки использовать рекламу в разумных объёмах на дали никаких хоть сколько-нибудь значимых результатов. А сейчас ещё и проблемы с движением средств у Гугла появились.
Делитесь и перемножайтесь

Ответить