Дроп

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
slartibartfast
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Дроп

Сообщение slartibartfast » 19 янв 2024, 16:46

phdoc писал(а):
19 янв 2024, 16:37
slartibartfast писал(а):
19 янв 2024, 16:21
Хочу обратить внимание всех, а также Дока к организации тематического порядка на форуме.

Вижу тут ведется интересная беседа, смотрю на название темы - Дроп, читаю первое сообщение в теме, что имеет смысл, теперь читаю последние посты - кто в лес, кто по дрова. Захочется через время найти что-то определенное полезное на форуме и по факту не найдешь ни черта, потому что в каждой теме диалоги развиваются о чем угодно.
Мы стараемся изо всех сил, но не всегда получается придерживаться ровно одной темы в обсуждении, к сожалению. А каждый раз разделять темы - сильно не просто.
Хорошо хоть, что здесь - не Мастерские, где обязательно "один вопрос - одна тема".
Просто если тенденция будет продолжаться, то отправлять новичков проекта на форум за ответами будет бесполезно, потому что нужный ему ответ может оказаться в абсолютно любой теме под любым названием. Раньше такого не было и формальность соответствия постов в теме была, сейчас начался бардак на эмоциях о чем я сигнализирую со стороны, как объективное лицо не втянутое в разборки.

Пока желательно ВСЕМ хотя бы стараться не подпитывать хаос.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27400
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Дроп

Сообщение phdoc » 19 янв 2024, 17:00

Логично. Будем стараться ещё тщательней.
Делитесь и перемножайтесь

Серж
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 май 2011, 01:49

Re: Дроп

Сообщение Серж » 19 янв 2024, 23:02

Не зная уровня героя - сложно здесь сказать что-то конкретное.
Опять же, "старых запасов ресурсов" Ваш герой таки накопил по мере своего поступательного развития, как было запланировано, верно?
Уровень 23. Так про то и речь что раньше дропа было больше, а сейчас больше моментов в игре куда надо вкладываться, а ресурсов добывается меньше.

По поводу червей уже позже понял что их вернули на НГ

Вашу позицию по поводу предметов игровых и единичных у избранных я понял. Не согласен был в начале проекта, не согласен и сейчас. Значительный процент ушедших из игры был из за этого момента...

Спасибо за ответы на мои вопросы и остальных игроков. Мы сверили часы, так сказать, по многим моментам в проекте. Но, я так понимаю , всё останеться как есть? Никаких подвижек не будет, кроме камней с ядом? В том числе и по теме дропа?

Темный Лорд
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Дроп

Сообщение Темный Лорд » 20 янв 2024, 00:53

а предложения по дропу были в теме? претензии вижу
я тоже давно заблудился в теме, не хочу 7 страниц перечитывать

дроп конечно можно апнуть в некоторых местах, но как, можно апнуть так, что соревнования будут не нужны...

Серж
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 май 2011, 01:49

Re: Дроп

Сообщение Серж » 20 янв 2024, 01:33

Темный Лорд писал(а):
20 янв 2024, 00:53
а предложения по дропу были в теме? претензии вижу
я тоже давно заблудился в теме, не хочу 7 страниц перечитывать

дроп конечно можно апнуть в некоторых местах, но как, можно апнуть так, что соревнования будут не нужны...
Действительно, какое же может быть предложение по теме малочисленного, небольшого дропа, интересно ;)
Почему увязывается дроп и , я так понимаю, вновь введённые игровые процессы, не понимаю... Да и как же существовали без них вообще тогда? Так получается, по вашей логике?)

Темный Лорд
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Дроп

Сообщение Темный Лорд » 20 янв 2024, 02:47

Серж писал(а):
20 янв 2024, 01:33
Действительно, какое же может быть предложение по теме малочисленного, небольшого дропа, интересно
конкретное

когда в гарзе увеличили дроп, Док вроде не сам это предложил, а согласился с конкретным предложением увеличить размер золота за бои в гарзе потому что это показалось обоснованным неплохим решением
наверное и тут так надо
Серж писал(а):
20 янв 2024, 01:33
Почему увязывается дроп и , я так понимаю, вновь введённые игровые процессы, не понимаю... Да и как же существовали без них вообще тогда? Так получается, по вашей логике?)
это не понимаю

Серж
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 май 2011, 01:49

Re: Дроп

Сообщение Серж » 20 янв 2024, 02:56

дроп конечно можно апнуть в некоторых местах, но как, можно апнуть так, что соревнования будут не нужны
Тогда я вот это не понимаю. Знаки препинания подвели может вас. Я понял что речь про новые соревнования....

Сэмыч
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 02 ноя 2021, 15:39
Имя героя: Амбидектер

Re: Дроп

Сообщение Сэмыч » 20 янв 2024, 14:04

phdoc писал(а):
19 янв 2024, 16:35
Разве здесь на результат битвы, где "используется всё, что нажито" основное влияние таки оказало не то, что что у соперника "очков умений 6 раз больше чем у меня, харизмы почти вдвое"?

Все верно, основное влияние оказывало на победу именно то что соперник был расскачен намного сильнее, но все же победить таких соперников реально хоть и трудно, это даже придает стимул достичь таких же высот как этот герой, но когда видишь походные медали которые вносят больший импакт чем большое значение очков умений которых ты уже не купишь, пропадает интерес.

Темный Лорд
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Дроп

Сообщение Темный Лорд » 20 янв 2024, 16:18

Серж писал(а):
20 янв 2024, 02:56
дроп конечно можно апнуть в некоторых местах,, но как, можно апнуть, так, что соревнования будут не нужны
Тогда я вот это не понимаю. Знаки препинания подвели может вас. Я понял что речь про новые соревнования....
знаки препинания выражают смысл
оба варианта, с красными и зелеными, орфографически верны, но смысл разный

красный смысл: как именно можно апнуть дроп? если мы догадаемся как это сделать, то соревнования действительно будут не нужны - это прямой вопрос и утвердительное заявление

зеленый смысл: если слишком сильно апнуть дроп, это может навредить экономике, недавние соревнования тогда покажутся цветочками(метафора) - это сарказм, шутка

у меня зеленый смысл

Темный Лорд
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Дроп

Сообщение Темный Лорд » 20 янв 2024, 16:24

slartibartfast писал(а):
19 янв 2024, 16:21
Вижу тут ведется интересная беседа, смотрю на название темы - Дроп, читаю первое сообщение в теме, что имеет смысл, теперь читаю последние посты - кто в лес, кто по дрова. ... в каждой теме диалоги развиваются о чем угодно.
так ты же модер, взял да перенёс всё куда нужно, делов-то..

Ответить