вопрос про пвп

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Грифон
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 20:29
Имя героя: Грифон

Re: вопрос про пвп

Сообщение Грифон » 06 апр 2012, 21:25

Как я понял мы идём к ОА, очкам аммуниции на определённом уровне?

Калхар
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12

Re: вопрос про пвп

Сообщение Калхар » 06 апр 2012, 21:44

psamtik писал(а):Эм, а нападение на мелких после боя с половиной мертвых войск это битва "не на жизнь, а на смерть" и честнее ? В чем риск для нападающего и его заслуга? Может быть еще и при значительной разнице в живых войсках/силе кресты подрезать, ведь его нужно заслужить ? ;)

В чем то согласен , как то набросился на лвл старше , а у него всего пара наг и гремлинов. Немного не по себе было от 3 халявных крестов и такой легкой победы. У него было 5-6 % армии , а у меня все 100. Чтобы крестособиратели не получали кресты так легко может сделать разницу в % твоей армии и соперника хотя бы 40-50% ? То есть если у соперника 30% армии , а у нападающего 90% то нападение запрещено
Подходит Овер к Небелю и спрашивает:
- Небель, что такое нюансы?
Ну, а Небель ему и говорит

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: вопрос про пвп

Сообщение Мартовский_котя » 06 апр 2012, 21:46

армия это верхушка айсберга

Аватара пользователя
Vulture
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 14:02
Имя героя: Vulture

Re: вопрос про пвп

Сообщение Vulture » 06 апр 2012, 22:05

Как мне кажется, программно очень сложно оценить реальную силу соперника, т.к. у героя очень много различных характеристик, которые может проанализировать исключительно "живой" игрок. Да, откровенно слабого соперника можно огородить от нежелательного пвп, но не более. Но вне всякого сомнения в этом направлении стоит подумать.

Сагатал
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 22:30
Имя героя: Сагатал

Re: вопрос про пвп

Сообщение Сагатал » 07 апр 2012, 00:36

А в состязании, если соперник разделся перед боем, то тоже кровь не дадут?:)

Аватара пользователя
Ничего-Хорошего
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:33
Имя героя: Ничего-Хорошего
Откуда: Житомир,Украина

Re: вопрос про пвп

Сообщение Ничего-Хорошего » 07 апр 2012, 00:56

В итоге прощай кресты на хаях, здравстуй снова милый лоу...
Kiss my ass if you don't like me — I don’t care.

Аватара пользователя
Random
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 22:43
Имя героя: Random

Re: вопрос про пвп

Сообщение Random » 07 апр 2012, 03:47

Вопрос:) Достаточно ли будет одеть шмота во все слоты для возможности пвп? У меня вот допустим уже нету медалек, да и шмот некоторый не ахти какой. Что сейчас достаточно, для полноценного пвп на карте?

Аватара пользователя
Последний из Магикан
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 09:22
Имя героя: Пративный
Откуда: Томск

Re: вопрос про пвп

Сообщение Последний из Магикан » 07 апр 2012, 06:39

я очень неловко вьезжаю в нововведения некоторые. Поясните пожалуйста мне - ПвЕшнику.
Снимаю мечь, шапку, броню и поножи - застигнут ПКшником - он побеждает, но! крестов ему не будет ? так?
Или кардинально - я раздел чара - нападение на него невозможно ПКшнику ?

Аватара пользователя
Vulture
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 14:02
Имя героя: Vulture

Re: вопрос про пвп

Сообщение Vulture » 07 апр 2012, 08:06

2Индеец ;)

На данном этапе, при нападении на "голого" героя, охотник крестов не получит.
Как именно должна быть экипирована жертва для получения "крестов" точно пока неизвестно, но идет активная фаза тестирования :D

Одно могу сказать, раньше можно было хотя бы предупредить жертву о нападении и безвыходности ее положения и предложить снять хотя бы наиболее ценные артефакты, снизив тем самым негативные эмоции. Сейчас же подобные ситуации вряд ли будут иметь место.

ПС. мне очень понравилась идея Глаза Мага насчет ПвП на карте. Мне кажется стоит думать в этом направлении.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: вопрос про пвп

Сообщение Мартовский_котя » 07 апр 2012, 09:47

Последний из Магикан писал(а):я очень неловко вьезжаю в нововведения некоторые. Поясните пожалуйста мне - ПвЕшнику.
Снимаю мечь, шапку, броню и поножи - застигнут ПКшником - он побеждает, но! крестов ему не будет ? так?
Или кардинально - я раздел чара - нападение на него невозможно ПКшнику ?
даже если ты снял только щит или только меч...
то все оба в огорчениях ты дома с ломаным остальным шмотом нападающий ни получит ни креста.
Random писал(а):Вопрос:) Достаточно ли будет одеть шмота во все слоты для возможности пвп? У меня вот допустим уже нету медалек, да и шмот некоторый не ахти какой. Что сейчас достаточно, для полноценного пвп на карте?
наличие твоего шмота зависти на кресты другой стороны.
т.е. если ты голый снес одетого противника то тебе кресты дадут а если он тебя то ему нет :)

Ответить