Лучшие битвы ХЛ!

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8758
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Лучшие битвы ХЛ!

Сообщение Мистер Пропер » 15 янв 2017, 17:19

Мистер Пропер писал(а):хватит болтать
нате
тпшнулся на вольника без сетов и без армии

http://www.heroesland.com/battle.php?21895667
награда то будет??
или на бумаге только??
или бой не очень нервный?))
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Фыфка
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 21:56

Re: Лучшие битвы ХЛ!

Сообщение Фыфка » 15 янв 2017, 22:37

5 боев без ников)

вот примеры боев, как вы их будите оценивать по зрелищности , ошибкам или мастерству?
P.S. Люблю задавать глупые вопросы в самое неподходящее время, так что будьте бдительнее)

Аватара пользователя
Фартаэль
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 03:45
Имя героя: Фартаэль
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Лучшие битвы ХЛ!

Сообщение Фартаэль » 15 янв 2017, 23:17

Мистер Пропер писал(а):награда то будет??
или на бумаге только??
или бой не очень нервный?))
А что ты хочешь? Могу монетку подарить) Бой и правда нервный до ужаса, ты очень рисковал не призываясь больше, или больше не было? Но ведь пока никакого решения нет, и должен быть какой-то минимум боев для выбора.
Фыфка писал(а):5 боев без ников)
вот примеры боев, как вы их будите оценивать по зрелищности , ошибкам или мастерству?
Лично я не готов потратить 18 минут на просмотр из ютуба посредственных боев по стандартной тактике (начал смотреть первый бой, наскучил через минуту). Бои должны читаться по стандарту, должна быть возможность оценивать первичные и вторичные навыки, наличие бонусов от комплектов, наложенные заклятия, оставшуюся ману у героя и хр у юнитов. В таком формате не прокатит, но попытка засчитана.
Делай, что должно, свершиться чему суждено!

SoulShiner
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 15:00
Откуда: Рязань

Re: Лучшие битвы ХЛ!

Сообщение SoulShiner » 16 янв 2017, 04:26

хочу внести на рассмотрение 2 боя (1 пве 1 пвп)

1) http://www.heroesland.com/battle.php?21921423 - герой 13го уровня ломает темный гарнизон

2) http://www.heroesland.com/battle.php?21899118 - бой в рамках большого дуэльного турнира

Арсений
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 18:45

Re: Лучшие битвы ХЛ!

Сообщение Арсений » 16 янв 2017, 07:32

SoulShiner писал(а):
2) http://www.heroesland.com/battle.php?21899118 - бой в рамках большого дуэльного турнира
Противник просто подарил вам победу. Он мог так и простоять в защите сколько угодно, но решил пойти вперед и убиться об мины. Тут исход определился, кто кому уступил.

Арсений
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 18:45

Re: Лучшие битвы ХЛ!

Сообщение Арсений » 16 янв 2017, 07:42

Думаю для пве нужно брать за основу бои как у Фыфки, т.е. обучающие (не нужно быть перекачем и иметь суперобмундирование, чтобы выиграть), полезными (какой-нибудь объект или вольник с дропом, а не просто черти у столицы) и хотелось бы какую-нибудь, может быть, нестандартную идею, которая помогает выиграть и была озвучена автором. Ну и чтобы исход боя не сильно зависил от удачливости ИИ, а то вольники, бывает, неудачные касты совсем делают).

Аватара пользователя
Way
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 02:44
Имя героя: <*_*>

Re: Лучшие битвы ХЛ!

Сообщение Way » 20 янв 2017, 20:28

Фартаэль писал(а):Way писал(а):

Относительно ПВП боев не соглашусь,что на лоу бои менее интересны ,чем на хаях. Про ПВЕ бои не спорю,т.к. не знаю,возможно,на хаях они интереснее.Хотя вряд ли можно к этому вопросу прикручивать уровень.Не понятно что интереснее-когда скелетов с паучихами бьют по полчаса-часу(при просмотре успеваешь поужинать)),выполняя одни и те же нудные действия или когда 4-6 лвл убивает мобов 6-7 в большом кол-ве ,максимально используя ландшафт и весь свой пока еще скудный запас магии,артов и войск.Лоу игроков тоже надо заинтересовывать.

В чем-то Вы правы, но уровень все равно нужно ограничивать, хотя бы уровнем ППК

Соглашусь,что в ПВЕ можно и ограничить уровнем ППК,т.е 6 лвлом. А вот в ПВП думаю лучше,все-таки, 5-м лвлом,т.к. именно с 5 лвла игрок может уже участвовать в турнире и если это привлечет хоть сколько-нибудь новых героев на стезю ПВПешников,то хуже не будет,ибо ситуация с ПВП на лоу весьма печальна.

Ответить