Вопросы к доку

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
Shadow Witch
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 09 фев 2020, 06:26
Имя героя: Delight

Re: Вопросы к доку

Сообщение Shadow Witch » Сегодня, 03:03

Goblin писал(а):
Сегодня, 01:26
После похода в приключение "Руны" в инвентаре осталось 2 руны - без каких либо кнопок, позволяющих их продать или удалить. что делать?
А ничего не делать.. Временные они, пропадут сами)

phdoc писал(а):
27 июн 2026, 19:00
•••
Чуть реорганизовал Помощь. Вроде бы стало удобнее.
Стало намного быстрее, не будут теперь игроки боятся туда заглядывать ) Раньше некоторые разделы грузились неприятно долго.
Но в разделе "разное" показаны только договора и гранулы.. а как же медальки? медальёны? точилки стрелы луки и прочее ?
 
Chaos omnia continet, et chaos ipsum in tenebris continetur.

Темный Лорд
Сообщения: 3440
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Вопросы к доку

Сообщение Темный Лорд » Сегодня, 03:21

Shadow Witch писал(а):
Сегодня, 03:03
Но в разделе "разное" показаны только договора и гранулы.. а как же медальки? медальёны? точилки стрелы луки и прочее ?
а они остались в разделе "разное", который по прежнему будет глючить с добавлением в игру всё новых и новых и новых вещей..
там непривычно просто сделано: на сам раздел "Разное" тоже можно щелкать... тоже не сразу догадался куда остальное подевалось
чтобы не глючило можно еще категории отделить: медали, медальоны, стрелы и.. че там еще?)

Аватара пользователя
Shadow Witch
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 09 фев 2020, 06:26
Имя героя: Delight

Re: Вопросы к доку

Сообщение Shadow Witch » Сегодня, 03:25

Упс.. Да, открывается радел разное) Просто он у меня тупит секунд 5, не хвалао терпения обждать.. сразу кликала дальше на уровни ниже ( договора/гранулы) :oops:
Chaos omnia continet, et chaos ipsum in tenebris continetur.

Ответить