закрытие БТ туров

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8754
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: закрытие БТ туров

Сообщение Мистер Пропер » 18 сен 2015, 13:49

ясно, в общем как всегда зафлуди всякой ересью тему
Док, все таки предлагаю реформировать закрытие больших турниров, как обычных.
никуда распиловщики БТ медалей не денутся, ведь иного способа нахаляву взять медали у них нет,а если даже и бросят играть эти туры, в чем сомневаюсь сильно, то появится шанс у других 20+ игроков менее "проскилованых", играть и выигрывать, а их с каждым днем все больше

Док, хотелось бы Ваше мнение прочесть, а дальше тему закрыть, флуд распиливающих я и так вижу в каждом туре
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
seryivyp
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:12

Re: закрытие БТ туров

Сообщение seryivyp » 18 сен 2015, 14:02

zevs4699 писал(а):...а я тебе про то время когда были вечные медали за простые туры, там чтоб позвать когото в турнир, предлогали чтото в замен, хотя для учитывая твой навык дипломатии...
Так вот как медали зарабатывались раньше...В таком случае я лишний раз убеждаюсь в своей наивности: я то думал что хотя бы в первый год проекта медали не выпиливались за счёт помогаев, а ими награждали лучших из всех желающих их заработать. Выходит что оно всегда так было как сейчас.
Мартовский_котя писал(а):
Словарь писал(а):
Мартовский_котя писал(а):хочешь радость? Сделай гадость!
Я имел ввиду совсем не это. Обидел человека, и он тебе отплатит тем же.
одно и тоже :)
Именно. Получается что игра у нас мотивируется язвительной враждой и мстительностью. Ни чем другим видимо уже не судьба...Печаль в общем опять сплошная.

А по теме: если отбросить все традиционные клановые дрязги, то идея вполне справедливая. Другими словами сделать условием состоявшегося турнира не кол-во зарегистрированных участников, а кол-во доигравших турнир, причём не только для БТ но и для любого тура. При таком подходе возможно даже меньше было бы помогаев чем сейчас. Вот только видимо придётся тогда снизить минимальный порог по доигравшим, т.к. зарегистрироваться в туре или доиграть весь турнир - вещи разные.
Последний раз редактировалось seryivyp 18 сен 2015, 14:03, всего редактировалось 1 раз.
"Не падай духом, где попало" Марго

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: закрытие БТ туров

Сообщение Мартовский_котя » 18 сен 2015, 14:03

Мистер Пропер писал(а):то появится шанс у других 20+ игроков менее "проскилованых", играть и выигрывать
чем в ТБ накачивают я не знаю.
сам почитай что написал.
seryivyp писал(а): Другими словами сделать условием состоявшегося турнира не кол-во зарегистрированных участников, а кол-во доигравших турнир, причём не только для БТ но и для любого тура.
seryivyp писал(а): При таком подходе возможно даже меньше было бы помогаев чем сейчас.
самоотрицание.

я вот читаю и как будто думаю что в турах ни разу не играли.

увеличат порог будет больше "помогаев"

другой вопрос на 20+ помогаев почти нет.
то что проп нынывает зависит только от того как тб играет тур. и личное отношение к тб и проперу в частности.

заставить кого то играть турниры бред.
надо будет напилить медаль при любых ограничениях извернутся и сделают.
дополнительные ограничения только добьют турниры.
чем больше людей в туре тем меньше вариантов "пилить"
по этой же причине 20+ тур делить нельзя.
все.

Аватара пользователя
seryivyp
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:12

Re: закрытие БТ туров

Сообщение seryivyp » 18 сен 2015, 15:17

Мартовский_котя писал(а):...
самоотрицание...
seryivyp писал(а):... Вот только видимо придётся тогда снизить минимальный порог по доигравшим, т.к. зарегистрироваться в туре или доиграть весь турнир - вещи разные.
А помогаев должно стать меньше, т.к. не каждый помогай решиться играть тур полностью.
Хотя конечно как борьба с помогаями, это не канает.
"Не падай духом, где попало" Марго

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: закрытие БТ туров

Сообщение Мартовский_котя » 18 сен 2015, 15:23

seryivyp писал(а): Хотя конечно как борьба с помогаями, это не канает.
борьба с помогаями это 30-50 человек в туре.

Аватара пользователя
seryivyp
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:12

Re: закрытие БТ туров

Сообщение seryivyp » 18 сен 2015, 15:30

Помогаи конечно будут в этой игре всегда, пока есть необходимость "добивать" туры. Но тема не про них. Я лишь о том, что предложенный тут вариант лучше имеющегося в игре.
"Не падай духом, где попало" Марго

Господарь Валахии
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 28 май 2015, 16:37
Имя героя: Господарь валахии

Re: закрытие БТ туров

Сообщение Господарь Валахии » 18 сен 2015, 15:34

.. Вот только видимо придётся тогда снизить минимальный порог по доигравшим, т.к. зарегистрироваться в туре или доиграть весь турнир - вещи разные. пропер наверно про тоже говорил. как вариант сделать % по доигравшим от общего, например 20%. но будут обламывать по другому, допустим ты доиграл, а остальные обломают)

Аватара пользователя
seryivyp
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:12

Re: закрытие БТ туров

Сообщение seryivyp » 18 сен 2015, 15:37

Господарь Валахии писал(а):...но будут обламывать по другому, допустим ты доиграл, а остальные обломают)
Это как раз сейчас так обламывают, о чём автор темы и писал. А в предложенном варианте будет иначе: либо отыгрывает минимальное кол-во самых активных участников, либо никто приз не получит.
"Не падай духом, где попало" Марго

LEON
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 13:48
Имя героя: leon

Re: закрытие БТ туров

Сообщение LEON » 18 сен 2015, 15:41

seryivyp писал(а):
Господарь Валахии писал(а):...но будут обламывать по другому, допустим ты доиграл, а остальные обломают)
Это как раз сейчас так обламывают, о чём автор темы и писал. А в предложенном варианте будет иначе: либо отыгрывает минимальное кол-во самых активных участников, либо никто приз не получит.
Как вы достали, теоретики. Не играете турниры, не мешайте играть другим. Всякую чушь несут.

Аватара пользователя
seryivyp
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:12

Re: закрытие БТ туров

Сообщение seryivyp » 18 сен 2015, 15:45

LEON писал(а):...
Как вы достали, теоретики. Не играете турниры, не мешайте играть другим. Всякую чушь несут.
ОЙ, извините, что помешал вашему клановому срачу! Я то как раз турниры играю и БТ в том числе, так что не нужно корчить предсказамусов всезнающих из себя пожалуйста.
По теме изъясняйтесь, а срачь в приват.
"Не падай духом, где попало" Марго

Ответить