Знаки победы в клановой войне

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Темный Лорд
Сообщения: 2599
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Знаки победы в клановой войне

Сообщение Темный Лорд » 19 июн 2021, 22:32

Враг. писал(а):
19 июн 2021, 21:55
Предлогайте на что менять их- док вроде не против сделать обмен - только на что?
так тут и думать не надо, на красные сунды как и везде :)
но лучше бы вары оживить для начала

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Знаки победы в клановой войне

Сообщение ЯрославСень » 19 июн 2021, 22:37

Темный Лорд писал(а):
19 июн 2021, 22:32
Враг. писал(а):
19 июн 2021, 21:55
Предлогайте на что менять их- док вроде не против сделать обмен - только на что?
так тут и думать не надо, на красные сунды как и везде :)
но лучше бы вары оживить для начала
Пока Док не привлечет людей для онлайна варов не будет. Я вот уже неделю де то не играю, тока форум смотрю. Ибо:
1.Состязания сдохли.
2.Ловля надоела.
3. Турниров нет.
4. От мобов с самого начала тошнило, их бить смысла не вижу.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

гранитсамогон
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:18

Re: Знаки победы в клановой войне

Сообщение гранитсамогон » 19 июн 2021, 22:40

ЯрославСень писал(а):
19 июн 2021, 22:37
Темный Лорд писал(а):
19 июн 2021, 22:32
Враг. писал(а):
19 июн 2021, 21:55
Предлогайте на что менять их- док вроде не против сделать обмен - только на что?
так тут и думать не надо, на красные сунды как и везде :)
но лучше бы вары оживить для начала
Пока Док не привлечет людей для онлайна варов не будет. Я вот уже неделю де то не играю, тока форум смотрю. Ибо:
1.Состязания сдохли.
2.Ловля надоела.
3. Турниров нет.
4. От мобов с самого начала тошнило, их бить смысла не вижу.
Резонный вопрос: зачем ты здесь?😁

Темный Лорд
Сообщения: 2599
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Знаки победы в клановой войне

Сообщение Темный Лорд » 19 июн 2021, 22:48

ЯрославСень писал(а):
19 июн 2021, 22:37
Пока Док не привлечет людей для онлайна варов не будет. Я вот уже неделю де то не играю, тока форум смотрю. Ибо:
1.Состязания сдохли.
2.Ловля надоела.
3. Турниров нет.
4. От мобов с самого начала тошнило, их бить смысла не вижу.
вот чтобы поднимался онлайн, я считаю нужно чтобы каждый новый игрок сразу имел возможность пвп на карте проводить, а для этого только одно надо и только это может привлечь, чтобы никаких штрафов за проигрыш новичку не было, чтобы он на кого хотел, на того и нападал, а не планировал для себя на будущее покупать елку как щас, лично мне то все равно, у меня своя игра, но новичков с такими правилами пвп на карте не привлечь, поэтому и тебе стало скучно, нельзя не в коем случае убирать такой вид пвп как ПК, но нужно чтобы еще были другие виды пвп на карте, где не было бы никаких ни наград ни штрафов для начала
почему вы это не поддерживаете, это я уже не понимаю, никому ведь ничем не навредит

гранитсамогон
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:18

Re: Знаки победы в клановой войне

Сообщение гранитсамогон » 19 июн 2021, 23:04

Темный Лорд писал(а):
19 июн 2021, 22:48
ЯрославСень писал(а):
19 июн 2021, 22:37
Пока Док не привлечет людей для онлайна варов не будет. Я вот уже неделю де то не играю, тока форум смотрю. Ибо:
1.Состязания сдохли.
2.Ловля надоела.
3. Турниров нет.
4. От мобов с самого начала тошнило, их бить смысла не вижу.
вот чтобы поднимался онлайн, я считаю нужно чтобы каждый новый игрок сразу имел возможность пвп на карте проводить, а для этого только одно надо и только это может привлечь, чтобы никаких штрафов за проигрыш новичку не было, чтобы он на кого хотел, на того и нападал, а не планировал для себя на будущее покупать елку как щас, лично мне то все равно, у меня своя игра, но новичков с такими правилами пвп на карте не привлечь, поэтому и тебе стало скучно, нельзя не в коем случае убирать такой вид пвп как ПК, но нужно чтобы еще были другие виды пвп на карте, где не было бы никаких ни наград ни штрафов для начала
почему вы это не поддерживаете, это я уже не понимаю, никому ведь ничем не навредит
Лично я здесь вижу проблему не в ПК или каких-то "не таких" правилах, а вот, что артефакты ломаются. Конечно, когда ловят, - неприятно. Но когда ломается шмот, это... Ну мы поняли. Поэтому, можно подумать над тем, чтобы, хотя бы, в ПВП на карте не ломались артефакты.

Темный Лорд
Сообщения: 2599
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Знаки победы в клановой войне

Сообщение Темный Лорд » 19 июн 2021, 23:23

гранитсамогон писал(а):
19 июн 2021, 23:04

Лично я здесь вижу проблему не в ПК или каких-то "не таких" правилах, а вот, что артефакты ломаются. Конечно, когда ловят, - неприятно. Но когда ломается шмот, это... Ну мы поняли. Поэтому, можно подумать над тем, чтобы, хотя бы, в ПВП на карте не ломались артефакты.
так в этом вся суть, если делать неслом пвп на карте, изменится вся игра, всё абсолютно изменится, отношение к пвп полностью изменится и т.д.
есть одна причина почему вроде как нельзя отменять слом артов, это является сейчас риском в противовес награде, но если подумать, сравнить с другими пвп, где у нас еще пвп? правильно, в турах, какой риск в турах? правильно, никакого.. и т.д.

надо всего лишь вместе собраться и подумать как сделать неслом пвп на карте, крестовая награда будет для каких то отдельных боев, для остальных другая награда и риск, но чтобы и награда и риск абсолютно не связаны были с чем то чего нельзя было терять

вот к примеру рейтинг пвп, он вроде и нужен, а вроде и нет, потерять его не боишься, но набрать желаешь

а может Док чего умнее предложит, я бы вот не стал этот костюм вводит потому как фундамента под него нету, нету пвп, нету интереса, но если еще в планах десяток таких обнов, то может изменится отношение к пвп не касаясь слома артов и крестов

но мне кажется надо Доку помогать, подсказывать, предлагать свои варианты, если конечно есть у кого желание поиграть на карте пвп

Невоград
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 14 дек 2020, 00:49
Имя героя: Александр Невский.

Re: Знаки победы в клановой войне

Сообщение Невоград » 20 июн 2021, 00:11

Ребят ,вы с новичками часто общаетесь ?! Какое еще пвп то , каждый 2-3 уходит после 1го же слова его , пвп никому не нужно , уже после народ начинает им интересоваться и то , только со своими и это не заходит дальше туров , еденицы качают мультов и что то придумывают .
Все идут бить мобов сюда.

Темный Лорд
Сообщения: 2599
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Знаки победы в клановой войне

Сообщение Темный Лорд » 20 июн 2021, 01:31

Невоград писал(а):
20 июн 2021, 00:11
Ребят ,вы с новичками часто общаетесь ?! Какое еще пвп то , каждый 2-3 уходит после 1го же слова его , пвп никому не нужно , уже после народ начинает им интересоваться и то , только со своими и это не заходит дальше туров , еденицы качают мультов и что то придумывают .
Все идут бить мобов сюда.
так вот поэтому и уходят, у нас пвп только для самых логикоразвитых, для шахматистов или для целеустремленных и терпеливых в засаде сидящих, а нужно для дуболомов, для лентяев, для детей, для меня! почему для одних есть, а для других нет, если бы все работало это бы отражалось на онлайн, но оно значит не работает, значит надо расширять список участников, не только для ПКшников делать пвп на карте, но и для лесников

Темный Лорд
Сообщения: 2599
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Знаки победы в клановой войне

Сообщение Темный Лорд » 20 июн 2021, 01:35

немного оффтоп но у нас только одна беда, ее решим, всё остальное подтянем
как вам такое
ёлка может нападать на ёлку, бои без крестов и без слома артов

это вроде несложно по крайней мере технически сделать, просто прописать в свойствах елки

Невоград
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 14 дек 2020, 00:49
Имя героя: Александр Невский.

Re: Знаки победы в клановой войне

Сообщение Невоград » 20 июн 2021, 01:39

Темный Лорд писал(а):
20 июн 2021, 01:31
Невоград писал(а):
20 июн 2021, 00:11
Ребят ,вы с новичками часто общаетесь ?! Какое еще пвп то , каждый 2-3 уходит после 1го же слова его , пвп никому не нужно , уже после народ начинает им интересоваться и то , только со своими и это не заходит дальше туров , еденицы качают мультов и что то придумывают .
Все идут бить мобов сюда.
так вот поэтому и уходят, у нас пвп только для самых логикоразвитых, для шахматистов или для целеустремленных и терпеливых в засаде сидящих, а нужно для дуболомов, для лентяев, для детей, для меня! почему для одних есть, а для других нет, если бы все работало это бы отражалось на онлайн, но оно значит не работает, значит надо расширять список участников, не только для ПКшников делать пвп на карте, но и для лесников
да как ты не поймешь , Не Интересно тут никому твое пвп !!!! 90% тут вечный лес и не трогайте меня.... а развитие пк тока отток играков увеличивает , я не один год набирал новичков в клан и знаю что 1 из 3 даже если он мега активный свалит после пк сразу. остальные наденут лес и будут бить мобов.
Док может всех насильно кидать всех в пвп толку будет тока он всех разгонит, собственно и народ уходит так как док не развивает ничего для лесников они и завязывают с игрой , а пк как было 5 -10 человек так они и есть .....Если вы реально хотели оживить вары и пвп уберите уровни , они оживятся )))

Ответить