Пустые Острова

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Ответить
Аватара пользователя
Эльф-Рейнжер
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 16:22
Имя героя: Шлакоблок
Откуда: Китай
Контактная информация:

Пустые Острова

Сообщение Эльф-Рейнжер » 26 фев 2011, 20:19

В общем идея моя такова, будет квест "Срочное Послание" можно впринципе как угодно назвать =) Так вот, в основном здании квестов будет задание найти 4 пиратов и передать им 4 послание каждому по одному) Пираты будут разбросаны по островам, найти будет их не так уж и просто, но пираты будут не простые сначала нужно будет победить каждого, так как они не очень дружелюбны) После победы герой скажет пирату типа: Я пришёл сюда не убивать тебя) У меня срочное послание.. Далее у пиратов откроется своя сюжетная линия у каждого будут свои квесты, придумать могу в дальнейшем.. Так же пираты могут продавать разные артефакты недоступные в гос магазине, можно не целые *Добытые на море, с уничтоженных кораблей*. Ну награда за квест думаю будет "Сундук с сюрпризом" и "Плащ из драконьих крыльев".
Жду комментариев :D
Игра хороша тем,что она отвлекает людей от дурных мыслей и поступков. (с)

Аватара пользователя
Adelaida
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 02:13
Имя героя: Аделаидочка
Откуда: Симферополь, Днепропетровск и Севастополь

Re: Пустые Острова

Сообщение Adelaida » 26 фев 2011, 20:26

Поставить пиратов на каждом острове, но с огромным респом в 6-8 часов или сделать рандомный респ на островах, ибо всё равно ведь со временем их координаты найдут.
Милая зайка

insee
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 05:15
Имя героя: fghj

Re: Пустые Острова

Сообщение insee » 26 фев 2011, 20:27

жирненько))
Ну награда за квест думаю будет
у пиратов откроется своя сюжетная линия у каждого будут свои квесты...пираты могут продавать разные артефакты недоступные в гос магазине, не целые
самое то))
Последний раз редактировалось insee 26 фев 2011, 20:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Adelaida
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 02:13
Имя героя: Аделаидочка
Откуда: Симферополь, Днепропетровск и Севастополь

Re: Пустые Острова

Сообщение Adelaida » 26 фев 2011, 20:28

Квесты и так делаются, думаю дойдёт не скоро для такого, достаточно сложного.
Милая зайка

Ответить