Клановые войны

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Господарь Валахии
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 28 май 2015, 16:37
Имя героя: Господарь валахии

Re: Клановые войны

Сообщение Господарь Валахии » 16 фев 2016, 12:27

ну и тема про тоже
пусть решают за кого воевать, за одних или других, война все таки
а не быть в одних и тех же кланах

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27278
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Клановые войны

Сообщение phdoc » 16 фев 2016, 13:13

Вопрос сложный. Но простой программный запрет на объявление войны в таких случаях - мне не нравится.
Делитесь и перемножайтесь

Господарь Валахии
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 28 май 2015, 16:37
Имя героя: Господарь валахии

Re: Клановые войны

Сообщение Господарь Валахии » 16 фев 2016, 13:18

phdoc писал(а):Вопрос сложный. Но простой программный запрет на объявление войны в таких случаях - мне не нравится.
а чем он Вам не нравится?
человек не может бить самого себя или своих друзей-сокланов, или это не ВОЙНА все таки, а самопомощь и фаир плау?

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Клановые войны

Сообщение HordaK98 » 16 фев 2016, 13:29

Док а почему нельзя сделать, битвы за шахты ,без обьявления войны , скажем раз в неделю или в две в определенное время все желающие смогут за них побороться ???

Капитан Очевидность
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: Клановые войны

Сообщение Капитан Очевидность » 16 фев 2016, 13:35

Господарь Валахии писал(а):
phdoc писал(а):Вопрос сложный. Но простой программный запрет на объявление войны в таких случаях - мне не нравится.
а чем он Вам не нравится?
человек не может бить самого себя или своих друзей-сокланов, или это не ВОЙНА все таки, а самопомощь и фаир плау?
Быть двумя героями в одном клане это фэир плэй?

Господарь Валахии
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 28 май 2015, 16:37
Имя героя: Господарь валахии

Re: Клановые войны

Сообщение Господарь Валахии » 16 фев 2016, 13:47

Капитан Очевидность писал(а):
Господарь Валахии писал(а):
phdoc писал(а):Вопрос сложный. Но простой программный запрет на объявление войны в таких случаях - мне не нравится.
а чем он Вам не нравится?
человек не может бить самого себя или своих друзей-сокланов, или это не ВОЙНА все таки, а самопомощь и фаир плау?
Быть двумя героями в одном клане это фэир плэй?
почитай тему, прежде чем флудить

АрХант
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 03:45
Имя героя: АрХант

Re: Клановые войны

Сообщение АрХант » 16 фев 2016, 14:11

phdoc писал(а):Вопрос сложный. Но простой программный запрет на объявление войны в таких случаях - мне не нравится.
И мне не нравиться, тем более что работать такой запрет будет только наполовину, яркий пример Земледемон (и текущая война ТБ и Странного дела)) на сколько мне известно у него нет мультов в ТБ, но это не мешает ему быть душой, сердцем, а главное игрой на стороне ТБ. Как такое запрещать в этом случае? Индивидуально? :)

Господарь Валахии
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 28 май 2015, 16:37
Имя героя: Господарь валахии

Re: Клановые войны

Сообщение Господарь Валахии » 16 фев 2016, 14:19

АрХант писал(а):
phdoc писал(а):Вопрос сложный. Но простой программный запрет на объявление войны в таких случаях - мне не нравится.
И мне не нравиться, тем более что работать такой запрет будет только наполовину, яркий пример Земледемон (и текущая война ТБ и Странного дела)) на сколько мне известно у него нет мультов в ТБ, но это не мешает ему быть душой, сердцем, а главное игрой на стороне ТБ. Как такое запрещать в этом случае? Индивидуально? :)
и что? Котас на стороне ор и душой и все чем хочешь и еще много кто. свои вары посмотрите сначала.
кстати это громов вечно гоношится, что ТБ сами себе вар кидают, дак давайте уберем это, нам же хуже будет по его словам) что испугались то?

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8759
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Клановые войны

Сообщение Мистер Пропер » 16 фев 2016, 14:40

Очень годная тема, программное ограничение приведет к окончания мультоваров и передачам мультокланам шахт, как это предлагает Хордак.
Мартовский_котя писал(а):кидает ТБ вар Ор а ему надпись что игрок и там и там... вот сиди и думай кто :)
модератор видит ху ис ху
за одно это приведет ,я надеюсь, к смене состава модераторов, т.е. дабы не было проблем с такими варами, Доку придется взять по 1 герою из каждого более менее активных кланов, а не с одного
АрХант писал(а): яркий пример Земледемон (и текущая война ТБ и Странного дела))
а текущая война ОР с Академией, не настораживает??
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Капитан Очевидность
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: Клановые войны

Сообщение Капитан Очевидность » 16 фев 2016, 15:17

Тогда мультов и вовсе убирать-1 игрок-1 герой

Ответить